Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня занесли в черный список: не могу найти работу

Всем привет! Я- безработная. Уже почти год. С работы ушла после неприятностей с начальницей. Мне... по-секрету сказали..что меня занесли в "черный список" и работу я не найду. Но..как-то...верилось с трудом (зачем ком-то это делать?). 

Несколько дней назад в ЦЗ мне дали направление на работу. После разговора с работодателем (который с удовольствием принял меня в коллектив), мне сказали завтра выходить на работу. Но...моя эйфория была недолгой. Через полчаса мне позвонил тот самый работодатель и....отказал в трудоустройстве. Придумал какой-то голимый отмаз. А потом (мы  знакомы и уважаем друг друга) сказал, что в администрации города строго настрого запретили меня принимать. 

Вот что мне делать после этого? Утереться и жить дальше...или написать жалобу Губернатору? Или эта жалоба не поможет..не стоит и связываться? Мне вот интересно...мы что... до сих пор живем в совке..когда кумовство и травля были в чести? Я в шоке...Поделилась просто так...Советов не жду...ТАК КАК ЗНАЮ ЗДЕШНИЙ НАРОДЕЦ))) Будете говорить- "сама виновата!". Спасибо..что хоть выслушали))))))))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Это типично для последнего времени. Это не кумовство, а реальный подход к делу. Когда работодатели обмениваются информацией. Я не знаю, что вы натворили, но по-видимому вам надо перебираться в другое место. Где вас не знают. А возможно вы тролль. Не знаю, что уж надо такого сделать, чтобы стали травить с работой.
СсылкаПожаловаться
Реальный подход к делу? Вы серьезно?

божеееее... Что я натворила?
Даже писать не буду...
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Реальный подход к делу? Вы серьезно?

божеееее... Что я натворила?
Даже писать не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно вы просто тролль. Потому что пишете загадками.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Вполне возможно вы просто тролль. Потому что пишете загадками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно я и троль. А возможно и нет. Что бы все по-полочкам разложить..долго писать надо. Вкратце я написала ниже.
Дуля
А что можно было натворить чтоб попасть в черный список? Не представляю... это был скандал? Статья? Личные дрязги? Не представляю такого.... я везде всегда хорошо отовсюду ухожу. Красиво и без ссор. Знаю, что не вернусь, конечно, но земля-то круглая , а репутация -одна. Что за ситуация у вас была, расскажете?
АнонимВ ответ на Дуля
Дуля
А что можно было натворить чтоб попасть в черный список? Не представляю... это был скандал? Статья? Личные дрязги? Не представляю такого.... я везде всегда хорошо отовсюду ухожу. Красиво и без ссор. Знаю, что не вернусь, конечно, но земля-то круглая , а репутация -одна. Что за ситуация у вас была, расскажете?
СсылкаПожаловаться
Долго рассказывать. Был личный конфликт с начальницей (на личной почве и в нерабочее время). Она решила мне вот так вот отомстить. Сама бы она не сделала ничего. А вот ее волшебный рот смог)))) Надеюсь вы меня поняли.
Ванилоппа *
Случайно не в Краснодарском крае живете?
АнонимВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
Случайно не в Краснодарском крае живете?
СсылкаПожаловаться
Нет.
ВераВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
Случайно не в Краснодарском крае живете?
СсылкаПожаловаться
Тоже первая мысль была
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Тоже первая мысль была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в Краснодаре-то?
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
А что в Краснодаре-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в общем-то тоже ,что и у вас,только в больших масштабах
АнонимВ ответ на Вера
Вера
в общем-то тоже ,что и у вас,только в больших масштабах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет Краснодара...Отдыхали как-то у Вас с подругой. У нее украли айфон. Никто даже искать не захотел и проверять. ХотЯ точно знали..кто украл))) Можно было камеры видеонаблюдения посмотреть и изъять аппарат. Не захотела полиция.))))))))))
Вероника Чепурина
Сменить сферу, или профессию в принципе, как выход из ситуации....
Вероника Чепурина
Сменить сферу, или профессию в принципе, как выход из ситуации....
СсылкаПожаловаться
Да с удовольствием. Я же не претендую на потерянную должность.
Твоя Твоя
Переезжать в другой город.
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Переезжать в другой город.
СсылкаПожаловаться
Я бы с удовольствием. Муж против. Здесь все. Тем более нам не по 20 лет. И даже не по 30. Но я бырискнула
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы с удовольствием. Муж против. Здесь все. Тем более нам не по 20 лет. И даже не по 30. Но я бырискнула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На удалёнке еще можно работать, как вариант.
Няней работать, кассиром...
Работ много, главное, чтобы платили.
Твоя Твоя
На удалёнке еще можно работать, как вариант.
Няней работать, кассиром...
Работ много, главное, чтобы платили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший совет - работать на удалёнке.
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
На удалёнке еще можно работать, как вариант.
Няней работать, кассиром...
Работ много, главное, чтобы платили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удаленка- это орифлейм и прочая лабуда. Поверьте- ищу. Няня? Нет у нас этого. Городок маленький..провинциальный
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
Удаленка- это орифлейм и прочая лабуда. Поверьте- ищу. Няня? Нет у нас этого. Городок маленький..провинциальный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удалёнка- это бухгалтерия как правило...или корректор или набор такстов- вот примерно такая сфера
Алексей 99В ответ на Elizabeth
Elizabeth
удалёнка- это бухгалтерия как правило...или корректор или набор такстов- вот примерно такая сфера
СсылкаПожаловаться
История переписки5

мдяк(((
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Удаленка- это орифлейм и прочая лабуда. Поверьте- ищу. Няня? Нет у нас этого. Городок маленький..провинциальный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Орифлейм это сетевой маркетинг. Что его искать? Под каждым кустом.
Удаленка это ты дома работаешь и отсылаешь по интернету, что сделала.
А тебе деньги на банковскую карту перечисляют
Я делала расчеты в экселе по удаленке.
Сортировала информацию, вычитывала тексты (все из одной области).
И не надо думать, что на удаленке только программисты... нет! много профессий.
Мне приходилось ездить на работу где то раз в неделю. Ищи.
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Орифлейм это сетевой маркетинг. Что его искать? Под каждым кустом.
Удаленка это ты дома работаешь и отсылаешь по интернету, что сделала.
А тебе деньги на банковскую карту перечисляют
Я делала расчеты в экселе по удаленке.
Сортировала информацию, вычитывала тексты (все из одной области).
И не надо думать, что на удаленке только программисты... нет! много профессий.
Мне приходилось ездить на работу где то раз в неделю. Ищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ищу уже почти год. Насчет набора текстов, просят деньги вперед (какая-то страховка). Прочитала в интернете..пишут, что это развод. Я не бухгалтер. Может подскажете..где искать-то?
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Ищу уже почти год. Насчет набора текстов, просят деньги вперед (какая-то страховка). Прочитала в интернете..пишут, что это развод. Я не бухгалтер. Может подскажете..где искать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Профессия какая?
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Профессия какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
психолог. Второе образование- журналистское
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
психолог. Второе образование- журналистское
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык можно статейки на сайты писать!
А психологу открыть ИП.
И заниматься на частной основе, брать за это деньги! Сейчас много проблемных детей, да и взростых тоже...
Сестра моя работала психологом в центре, куда забирают детей перед отправкой в детские дома. В милиции, короче, работала. Не то, чтобы ей нравилось, но платили хорошо. Кроме того тестировала детей по запросам суда (и выступала в суде как психолог) при бракоразводных процессах.
А вообще, с таким образованием можно курсы дефектолога-логопеда закончить. У нас логопед берет 7-10 евро за 45 минут занятий с ребенком! Открыть ИП и не быть никому должным! Чем дальше, тем хуже дети говорят, родители не занимаются ими совсем. Времени нет на детей в современном мире.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем