Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И смешно, и грустно. Как убедить мужа купить новую стиралку?

Понимаю, вопрос дурацкий, но у меня уже нервы сдают.
Бытовой технике туча лет..
И если по мелочи я покупаю сама все, то крупную бытовую технику муж менять не дает.
Стиралка. Ей 23 года. Еще итальянской сборки, но толку.
Два режима стирает и не стирает. Все. Причем чаще не стирает.
Бесконечно ломается, рычит, периодически воняет, протекает и толком не выжимает. Многое стираю руками.
А муж ее бесконечно пытается чинить.
И новую покупать отказывается. И мне не дает. Бзик какой то, мол она еще лет 10 прослужит.
Ломала сама -чинит.
Сама выбросить ее не могу , будет скандал.
Вопрос в чем - Как ее сломать чтобы уже было не починить ??
Пы. Сы. Холодильник купили новый когда старый, 19-тилетний окончательно крякнулся.
Да, деньги есть.
Просто у мужа шиза походу.
Можете ржать, только посоветуйте технически как сломать насовсем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Тетя Мотя
Скажите что свои вещи он теперь сам стирает. У меня БМ тоже козью морду строил все. Теперь такая красота. Че захотела пошла и выбрала и купила именно то что мне надо.
black opium
я бы не стала стирать , пусть в грязном ходит .урод
Ай Эм
Если ваш мужик не ценит вас и вы для него домашняя обслуга, то думайте что делать.
Тяжело жить со скупердяем. Я не понимаю это такая тяжелая тема что вы сами ее решить не можете?
АнонимВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
Если ваш мужик не ценит вас и вы для него домашняя обслуга, то думайте что делать.
Тяжело жить со скупердяем. Я не понимаю это такая тяжелая тема что вы сами ее решить не можете?
СсылкаПожаловаться
Ругаться не хочу. Хочу по тихому испортить ее....
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ругаться не хочу. Хочу по тихому испортить ее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что иногда поругаться полезно. Чтобы прекратить эти издевательства раз и навсегда. Но вам виднее, конечно.
Рита МиллерВ ответ на Аноним
Аноним
Ругаться не хочу. Хочу по тихому испортить ее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы прямо как я))
А спросите себя, что страшнее - стирать руками и в старой машинке или скандал с мужем? Видимо, для вас второе... А ему и так хорошо - вы ж ругаться не хотите! И да, иногда полезно поругаться!!
АнаисАнаисВ ответ на Аноним
Аноним
Ругаться не хочу. Хочу по тихому испортить ее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызовите мужа на час, он вам все испортит еще и денег на аборт даст
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Ругаться не хочу. Хочу по тихому испортить ее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам давно пора поставить очумелого козла на место) Выдавите из себя рабу, поднимите гордо голову и делайте, что считаете нужным.
Марфушенька Душенька
Не стирайте,пусть вонючий ходит
Татьяна Иншакова
Да по инету сами закажите, они привезут, а старую увезут..
Sunny Wine
Вызовите мастера по ремонту машин и обратитесь к нему с нестандартной просьбой. Он аккуратно платы заворотит и все
товарищ Сухов
Даже не знаю, что нужно сказать любимой Ж, что бы сделать ей отказ на обновку, которой в основном будет пользоваться она во благо всей семьи.
Велиичайший Максим
Кирпич простирнуть!
катерина
Скажите,что знакомая из банка сказала,что доллар будет бешено расти и надо срочно до подорожания технику купить , на всякий случай. Еще бывают акции в Эльдорадо ,когда за сдачу старой техники скидку дают.
VP VP
Что значит не дает!??? Вы что, подневольный негр? Я бы уже давно пошла да купила!
Т. Е. Вы боитесь скандала от мужа, а ему на вас глубоко фиолетово?
Kikki Mora
Я, конечно, против скандалов, но такая сверхлояльность за пределами моего понимания. Мне кажется, самый лучший способ называется забастовка -
предоставьте мужу самому стирать руками и отжимать его вещи.
ZaraZa
Это что за проблема??? Если я поменяю стиралку, муж даже не заметит...
Елена
Техника тех лет действительно лучше и надежнее.
Воняет машинка исключительно по Вашей вине, поэтому муж и не хочет Вас понять относительно других проблем.
Будете "доламывать", будьте осторожнее. Все манипуляции по изучению проблемы , демонстрации мужу и т.д. только при отключении от электросети и в сухих перчатках. Может током долбануть.
Рита МиллерВ ответ на Елена
Елена
Техника тех лет действительно лучше и надежнее.
Воняет машинка исключительно по Вашей вине, поэтому муж и не хочет Вас понять относительно других проблем.
Будете "доламывать", будьте осторожнее. Все манипуляции по изучению проблемы , демонстрации мужу и т.д. только при отключении от электросети и в сухих перчатках. Может током долбануть.
СсылкаПожаловаться
Муж не хочет понять, ибо пофиг ему на жену, к тому же она стирает, а не он
Рита Миллер
Муж не хочет понять, ибо пофиг ему на жену, к тому же она стирает, а не он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На жену, может, и пофиг. А на машинку нет.
Не спешите с нравоучениями. Учитесь читать. Автор ясно написала.
@@@^^^@@@
н-дя..... Понятно становится почему есть женщины, которые рады одиночеству.
Максимова Ольга
У моей подруги обнаружилась аллергия на стиральный порошок. Белье пришлось стирать мужу.
Он моментально купил стиральную машину.
А вообще, если муж любит технику, как живую и поэтому не выбрасывает, это не перевоспитать.
Рита МиллерВ ответ на Максимова Ольга
Максимова Ольга
У моей подруги обнаружилась аллергия на стиральный порошок. Белье пришлось стирать мужу.
Он моментально купил стиральную машину.
А вообще, если муж любит технику, как живую и поэтому не выбрасывает, это не перевоспитать.
СсылкаПожаловаться
О как! Я запомню))))
Рита Миллер
О как! Я запомню))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы запомните? Если мужу пофиг на жену, то пофиг и на её аллергию.
@@@^^^@@@
Пойду мужа поцелую) Счастливая я!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем