Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И смешно, и грустно. Как убедить мужа купить новую стиралку?

Понимаю, вопрос дурацкий, но у меня уже нервы сдают.
Бытовой технике туча лет..
И если по мелочи я покупаю сама все, то крупную бытовую технику муж менять не дает.
Стиралка. Ей 23 года. Еще итальянской сборки, но толку.
Два режима стирает и не стирает. Все. Причем чаще не стирает.
Бесконечно ломается, рычит, периодически воняет, протекает и толком не выжимает. Многое стираю руками.
А муж ее бесконечно пытается чинить.
И новую покупать отказывается. И мне не дает. Бзик какой то, мол она еще лет 10 прослужит.
Ломала сама -чинит.
Сама выбросить ее не могу , будет скандал.
Вопрос в чем - Как ее сломать чтобы уже было не починить ??
Пы. Сы. Холодильник купили новый когда старый, 19-тилетний окончательно крякнулся.
Да, деньги есть.
Просто у мужа шиза походу.
Можете ржать, только посоветуйте технически как сломать насовсем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ivlana
Ну так не стирайте его вещи! Пусть сама с ней корячится.
ivlanaВ ответ на ivlana
ivlana
Ну так не стирайте его вещи! Пусть сама с ней корячится.
СсылкаПожаловаться
В смысле САМ
Мария Олейникова
Короче подводя итог самое мудрое вызвать мастера с нестандартной услугой поломать стиралку профессионально. И ни скандала тебе и новая стиралка будет. Так сказать хитро-мудрый вариант.
Мария Олейникова
Короче подводя итог самое мудрое вызвать мастера с нестандартной услугой поломать стиралку профессионально. И ни скандала тебе и новая стиралка будет. Так сказать хитро-мудрый вариант.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю.
Одной крупной вещью можно разбалансировать барабан, но не сломать машину окончательно, надежно.
Бет Мидлер
просто выбросьте
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Мужу на голову таз белья и закрыть в ванной.
Аристарх Петрыкин
А вы не ломайте....когда будете стирать, просто немножко воды налейте вокруг, и его позовите. В общем сделайте так, как будто течет....а потом скажите....мол что боитесь, что соседей затопите. Он то будет чинить, смотреть...а там все в порядке. Ну и не поймет в чем дело. А вы ещё разок так...ну и должен купить новую. А вы пока присмотрите новую....и потом ему просто покажите.
Самая счастливая
Ок.Не вопрос.Не стирайте ничего сами.Ко всему,что не отжимается-не выжимается привлеките мужа.У Вас будет через день стиралка.
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ок.Не вопрос.Не стирайте ничего сами.Ко всему,что не отжимается-не выжимается привлеките мужа.У Вас будет через день стиралка.
СсылкаПожаловаться
100% вариант. Если бы знала,что все так просто,не мучилась бы сама 2 года.Сразу бы доверила ему хоть раз вручную свое овно постирать.
Mariya
купите новую, он даже и не заметит
Светлана
Ломать не надо, просто аккуратненько скинуть обязанность стирать в ней на мужа. Типа "дорогой, она меня не слушается"... И если не купит новую машинку, так даже и лучше!
камея
Я бы купила новую и поставила бы ее в квартире. На вопросы бы отвечала, что купила про запас. Ходят, мол, разные слухи, что рубль обвалится, техника подорожает и т.п., а без машинки, как без рук, а старая все время ломается и ломается. Раз муж такой экономный, то не потерпит, чтобы эта машинка стояла-пропадала.
Дуся Пирожкова
Поздравляю. Вы замужем за придурем
Дуся Пирожкова
Поздравляю. Вы замужем за придурем
СсылкаПожаловаться

еще и потакает ему(
Анна
Ваш муж вас не уважает. Предпочитает свои субъективные загоны объективной реальности. Зачем вы это терпите? Да еще и подыгрываете и "обидеть" боитесь. Это ОН вас обижает. И никак не наоборот.
Я бы на вашем месте оставила стирку на мужа. Устраивает машинка, дорогой? Ок. Пользуйся ей сам. И пусть стирает вручную вещи всей семьи, выжимает и т.д. Вы только складывайте грязное в корзину, и требуйте к завтрашнему дню чистое и сухое. Не сможет выполнять свои обязательства, значит молча идете и покупаете такую машинку, какую захотите.
Все просто) Покажите характер и поставьте спесивого з а с р а н ц а на место)
Сумерки Богов
Не понимаю зачем вы стираете ему руками. Демонстративно его баразло в кучу - наяривай сам, дорогой!
Ириша
Положите в стиралку кирпич и поставьте на отжим. Точно ремонту не будет подлежать. Главное, чтобы муж не догадался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем