Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И смешно и страшно!

На_яда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Екатерина Молоштан
Посмеялась))Не знаю,в действительности я про такое не слышала,у нас дедуля с бабулями любили друг друга,и мужья их на руках носили))
Екатерина Молоштан
Посмеялась))Не знаю,в действительности я про такое не слышала,у нас дедуля с бабулями любили друг друга,и мужья их на руках носили))
СсылкаПожаловаться
Хорошо что у вас в семье так складывалось! У меня дед наверно фанатом этой книги был - в итоге бабушка отравилась уксусом.
Екатерина МолоштанВ ответ на На_яда
На_яда
Хорошо что у вас в семье так складывалось! У меня дед наверно фанатом этой книги был - в итоге бабушка отравилась уксусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально(((
10101981
это здесь уже было...
На_ядаВ ответ на 10101981
10101981
это здесь уже было...
СсылкаПожаловаться
Я во всяком случае не встречала.
Комментарий удален.Почему?
На_ядаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я здесь недавно, поэтому не знаю какие темы были, какие нет.
В каждой шутке есть доля шутки - остальное, к сожалению, правда.
ИННА
Обалдеть!!!!Полный идиотизм!!!!Не думаю, что женщины так делали.
Event horizon
Вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной, возможно она наконец-то захочет получить оргазм))))
БарОлАВ ответ на Event horizon
Event horizon
Вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной, возможно она наконец-то захочет получить оргазм))))
СсылкаПожаловаться
:-))))))))))))))) да, не стоит ей мешать своим присутствием
Комментарий удален.Почему?
Event horizonВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Молодец, быстро соображаешь
Само Совершенство
А от чего жена плакать-то должна была в ванной? Они тогда только жесткое садо-мазо что ль практиковали?
Само Совершенство
А от чего жена плакать-то должна была в ванной? Они тогда только жесткое садо-мазо что ль практиковали?
СсылкаПожаловаться
от того, что придётся делать аборт, потому что один ребёнок уже есть, а второго не получается, потому что в двухкомнатной квартире прописано 7 человек, а получения квартиры ждать 20 лет в лучшем случае.
Само СовершенствоВ ответ на Полярная
Полярная
от того, что придётся делать аборт, потому что один ребёнок уже есть, а второго не получается, потому что в двухкомнатной квартире прописано 7 человек, а получения квартиры ждать 20 лет в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как-то утрируете, из рассказов своей бабушки (и виденного мною в детстве) я такого не помню. Не делала она по 10 абортов в месяц. Как предохранялись не скажу, мне они такого не докладывали, мала еще была. Да и у матери такого не было. Может конечно кому как повезло...
Само Совершенство
Вы как-то утрируете, из рассказов своей бабушки (и виденного мною в детстве) я такого не помню. Не делала она по 10 абортов в месяц. Как предохранялись не скажу, мне они такого не докладывали, мала еще была. Да и у матери такого не было. Может конечно кому как повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утрируете как раз вы, понятно,то 10 абортов в месяц ну никто не делал - невозможно это. В большинстве советских семей было по 1 ребёнку, максимум по два. Презервативов в продаже ещё не появилось, про остальные контрацептивы не слыхали. Или воздержание оставалось, или идти на аборт, как залетишь.
Скажу честно: когда я услышала откровения старшего поколения (бабушки и прабабушки, рождённые в 1900 - 1930 годах) - книга как раз для них - была в шоке, мягко сказано
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы как-то утрируете, из рассказов своей бабушки (и виденного мною в детстве) я такого не помню. Не делала она по 10 абортов в месяц. Как предохранялись не скажу, мне они такого не докладывали, мала еще была. Да и у матери такого не было. Может конечно кому как повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а моя бабушка мне рассказывала что сделала 5 или 6 абортов :(. без наркоза. Детей двое - троих бы не потянули. а прабабушка моей подруги сделала11 абортов. и не знаю как другие женщины, но моя бабушка в возрасте 70 лет прочитала современный любовный роман и поняла, что проживши 40 лет в браке и имея двоих детей так и не узнала что значит заниматься любовью. так что было о чем поплакать.
роза ветровВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы как-то утрируете, из рассказов своей бабушки (и виденного мною в детстве) я такого не помню. Не делала она по 10 абортов в месяц. Как предохранялись не скажу, мне они такого не докладывали, мала еще была. Да и у матери такого не было. Может конечно кому как повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-моему,Аэлита ни чуть не утрирует. Вот из рассказов моей бабушки,она беременнела каждые полгода,а детей только четверо. Как она говорит,абортов около 30-ти сделала! Может Ваша бабушка просто не хотела Вас шокировать и расстраивать! Жизнь и правда всегда страшнее вымысла!
Само СовершенствоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы как-то утрируете, из рассказов своей бабушки (и виденного мною в детстве) я такого не помню. Не делала она по 10 абортов в месяц. Как предохранялись не скажу, мне они такого не докладывали, мала еще была. Да и у матери такого не было. Может конечно кому как повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может конечно от меня скрывали жуткую правду....
Но я помню какие нежные были отношения у бабушки и дедушки.. думаю они нашли себе выход из положения...
абортов она сделал только 2 + 2 дочери родила..
Мне кажется все же это зависело от людей и от отношений в семье..
Лариса КульчицкаяВ ответ на Полярная
Полярная
от того, что придётся делать аборт, потому что один ребёнок уже есть, а второго не получается, потому что в двухкомнатной квартире прописано 7 человек, а получения квартиры ждать 20 лет в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путь к светлому будущему-Коммунизму!
Комментарий удален.Почему?
ПолярнаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скорее рожали, когда очередь на квартиру уже подходила, чтобы получить квартиру побольше. По-разному, конечно, бывало
Юленька
Насколько я помню,при коммунизме секса не было,детей рожала партия!!!!секс считался постыдным и низким!!!возможно в те времена это было вроде унижения
S T
Возможно это было нормой, что советовали в"Домоводстве" в те времена.
Может прйдет лет так 50-70 и уже наши потомки будут смеятся от советов"Надеть прозрачное белье, зажечь свечи, включить приятную, раслабляющую музыку"
На_ядаВ ответ на S T
S T
Возможно это было нормой, что советовали в"Домоводстве" в те времена.
Может прйдет лет так 50-70 и уже наши потомки будут смеятся от советов"Надеть прозрачное белье, зажечь свечи, включить приятную, раслабляющую музыку"
СсылкаПожаловаться
Да, интересно что будет у внучат наших принято! Муж с бантом в волосах будет встречать после работы супругу?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем