Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И смешно и страшно!

На_яда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
На_яда
И все это из реальной книги!
Фраза: "возможно она захочет поплакать" добила меня окончательно!))))))))))))))
Интересно наши дедушки и бабушки придерживались этих рекомендаций?!
CrYiNg DollВ ответ на На_яда
На_яда
И все это из реальной книги!
Фраза: "возможно она захочет поплакать" добила меня окончательно!))))))))))))))
Интересно наши дедушки и бабушки придерживались этих рекомендаций?!
СсылкаПожаловаться
это же в прошлом. почему это так задело?
На_ядаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
это же в прошлом. почему это так задело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хорошо что а прошлом - главное чтобы в будущем не повторилось!(((
Для меня например дико такие вещи читать, вот и задело. А для вас такое в порядке вещей?
CrYiNg DollВ ответ на На_яда
На_яда
Вот и хорошо что а прошлом - главное чтобы в будущем не повторилось!(((
Для меня например дико такие вещи читать, вот и задело. А для вас такое в порядке вещей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно. мне тоже дико даже очень. интересно тогдашние женщины читая это стискивали зубы от злости или думали что так и должно быть?
На_ядаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
нет конечно. мне тоже дико даже очень. интересно тогдашние женщины читая это стискивали зубы от злости или думали что так и должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы злиться надо как минимум видеть тех кому повезло больше. Вряд ли таких счастливиц тогда было много.
Как раньше терпели - так и сейчас терпят(сужу из тем форума).
CrYiNg DollВ ответ на На_яда
На_яда
Чтобы злиться надо как минимум видеть тех кому повезло больше. Вряд ли таких счастливиц тогда было много.
Как раньше терпели - так и сейчас терпят(сужу из тем форума).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну сейчас хотя бы есть примеры тех кому повезло больше. и тогда такое не исключалось, если у какой нибудь Ленки (Зинки, Катьки) муж апаратчик а у тебя простой заводской рабочий то от злости думаю их не мало трясло.
ариана майВ ответ на На_яда
На_яда
Вот и хорошо что а прошлом - главное чтобы в будущем не повторилось!(((
Для меня например дико такие вещи читать, вот и задело. А для вас такое в порядке вещей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам сколько лет? судя по всему -вы не жили в СССР-конечно вам дик\о а это девушка -вообще была дикая страна Но та в которой родились вы и в которой вы сегодня живете-это у ж е не страна а дурка с большими отделениями уверяю вас-даже потому что деградация то штука которая прогрессирует со страшной скоростью с чем я вас и поздравляю-вы даже не понимаете кто вы-а вы между прочим-давно выродки в пятом поколении и совершенно безумные- мне есть с чем и кем сравнить- я в отличии от вас опыт имею немалый
На_ядаВ ответ на ариана май
ариана май
вам сколько лет? судя по всему -вы не жили в СССР-конечно вам дик\о а это девушка -вообще была дикая страна Но та в которой родились вы и в которой вы сегодня живете-это у ж е не страна а дурка с большими отделениями уверяю вас-даже потому что деградация то штука которая прогрессирует со страшной скоростью с чем я вас и поздравляю-вы даже не понимаете кто вы-а вы между прочим-давно выродки в пятом поколении и совершенно безумные- мне есть с чем и кем сравнить- я в отличии от вас опыт имею немалый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 21. Если мы выродки в пятом поколении - то вы выродки в четвертом!
Я во всяком случае выродками людей не называю!
НастенькаВ ответ на На_яда
На_яда
Мне 21. Если мы выродки в пятом поколении - то вы выродки в четвертом!
Я во всяком случае выродками людей не называю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооооооооооо....Ариана май - это что-то... слушать её не надо!!!!
она ж странная....это все знают))))))
На_ядаВ ответ на Настенька
Настенька
ооооооооооо....Ариана май - это что-то... слушать её не надо!!!!
она ж странная....это все знают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что мягко говоря странная я заметила. Просто интересно, где у человека логика? Если сегодняшняя молодежь выродки в пятом поколении, то кто она сама, ее дети, родители? Или у нее принцип: все вокруг г*ндоны, одна я - воздушный шарик?))))
xxxВ ответ на На_яда
На_яда
То что мягко говоря странная я заметила. Просто интересно, где у человека логика? Если сегодняшняя молодежь выродки в пятом поколении, то кто она сама, ее дети, родители? Или у нее принцип: все вокруг г*ндоны, одна я - воздушный шарик?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если говорить о логике, то в данном случае она будет звучать так - от осины не родятся апельсины.
ариана май
вам сколько лет? судя по всему -вы не жили в СССР-конечно вам дик\о а это девушка -вообще была дикая страна Но та в которой родились вы и в которой вы сегодня живете-это у ж е не страна а дурка с большими отделениями уверяю вас-даже потому что деградация то штука которая прогрессирует со страшной скоростью с чем я вас и поздравляю-вы даже не понимаете кто вы-а вы между прочим-давно выродки в пятом поколении и совершенно безумные- мне есть с чем и кем сравнить- я в отличии от вас опыт имею немалый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы ж собирались никогда больше не появляться на форуме! Соскучились, что ли?
На_ядаВ ответ на Befana
Befana
вы ж собирались никогда больше не появляться на форуме! Соскучились, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это когда же это я собиралась не напомните?
BefanaВ ответ на На_яда
На_яда
Это когда же это я собиралась не напомните?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, вам отправилось? Адресовалось Ариане Май
ариана май
вам сколько лет? судя по всему -вы не жили в СССР-конечно вам дик\о а это девушка -вообще была дикая страна Но та в которой родились вы и в которой вы сегодня живете-это у ж е не страна а дурка с большими отделениями уверяю вас-даже потому что деградация то штука которая прогрессирует со страшной скоростью с чем я вас и поздравляю-вы даже не понимаете кто вы-а вы между прочим-давно выродки в пятом поколении и совершенно безумные- мне есть с чем и кем сравнить- я в отличии от вас опыт имею немалый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более странны ваши рассуждения, если учесть ваш немалый опыт, о котором вы упоминаете. Молодежь во все времена не была идеальной, но среди нее всегда был и есть авангард. Есть он и сейчас.
ариана май
вам сколько лет? судя по всему -вы не жили в СССР-конечно вам дик\о а это девушка -вообще была дикая страна Но та в которой родились вы и в которой вы сегодня живете-это у ж е не страна а дурка с большими отделениями уверяю вас-даже потому что деградация то штука которая прогрессирует со страшной скоростью с чем я вас и поздравляю-вы даже не понимаете кто вы-а вы между прочим-давно выродки в пятом поколении и совершенно безумные- мне есть с чем и кем сравнить- я в отличии от вас опыт имею немалый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ариана, закройся а?...и живи как написано в домоводстве - строй детей и цепляй бантик в волосы..
РЫБЫВ ответ на На_яда
На_яда
И все это из реальной книги!
Фраза: "возможно она захочет поплакать" добила меня окончательно!))))))))))))))
Интересно наши дедушки и бабушки придерживались этих рекомендаций?!
СсылкаПожаловаться
Vo pervyh! " Schastje Jest ", eto vopros ili utverzdenije.. A vovtoryh,, vykin na**i sigaretu ...Nahodishsja v obshestvennom meste!
На_ядаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Vo pervyh! " Schastje Jest ", eto vopros ili utverzdenije.. A vovtoryh,, vykin na**i sigaretu ...Nahodishsja v obshestvennom meste!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Если был бы вопрос, поставила бы вопросительный знак. В школу то ходили?
2. А что вам от дыма глаза щиплет?
РЫБЫВ ответ на На_яда
На_яда
1. Если был бы вопрос, поставила бы вопросительный знак. В школу то ходили?
2. А что вам от дыма глаза щиплет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Hodil! Davno pravda! Potomu i sprashivaju!! Ne voprositelnogo ni vosklitsatelnogo... znachit - netu!!! A dym nastolko protiven....azz vyshvyrnul-by tebja! Hotja sam - 40 let sosal!))))
На_ядаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Hodil! Davno pravda! Potomu i sprashivaju!! Ne voprositelnogo ni vosklitsatelnogo... znachit - netu!!! A dym nastolko protiven....azz vyshvyrnul-by tebja! Hotja sam - 40 let sosal!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаки препинания уместно ставить в конце предложения. Вы тут где предложение увидели?
Хо-хо, если бы тут за фотки вышвыривали, кто бы тогда остался? А вы что за рыба, товарищ, а то не разобрать - зрение подводит, старею...))))))
РЫБЫВ ответ на На_яда
На_яда
Знаки препинания уместно ставить в конце предложения. Вы тут где предложение увидели?
Хо-хо, если бы тут за фотки вышвыривали, кто бы тогда остался? А вы что за рыба, товарищ, а то не разобрать - зрение подводит, старею...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Vot eta ryba!!!))) Navernjaka vidno???)
На_ядаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ

Vot eta ryba!!!))) Navernjaka vidno???)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, спасибо! Жаль что в нашей речке - вонючке такая не водится!))))))
РЫБЫВ ответ на На_яда
На_яда
Да, спасибо! Жаль что в нашей речке - вонючке такая не водится!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Vot Vam i raboty....Ochishjaite svoju rechku!! Razvodite rybu!! Jesli sami ne dozdjotes, to Vashi detki tochno! A Vy zdes v starine vozites !!
На_ядаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Vot Vam i raboty....Ochishjaite svoju rechku!! Razvodite rybu!! Jesli sami ne dozdjotes, to Vashi detki tochno! A Vy zdes v starine vozites !!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Речка то чистая, просто на ней плотину построили. И увы к нам дотекает лишь жалкий ручеек. Причем с каждым годом уровень воды настолько сильно понижается, что боюсь этим летом пропадет и ручеек.((((
РЫБЫВ ответ на На_яда
На_яда
Речка то чистая, просто на ней плотину построили. И увы к нам дотекает лишь жалкий ручеек. Причем с каждым годом уровень воды настолько сильно понижается, что боюсь этим летом пропадет и ручеек.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Togda pozaluite k nam))). Blago ryba jest, i vsem hvatit!! Ved 1000 ozEr!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем