Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И смешно, и страшно)) Что делать-то?

1 В ТЦ сегодня. Иду в дамскую комнату...За мной , вплотную кто-то топает
. Оглядываюсь, Сзади девушка, уткнувшись носом в планшетник и мою спину, на автопилоте идёт за мной. Ржака)). Я- в сортир, она за мной ( не выходя из тырнета). Я в кабинку, она за мой...Открываю дверку в кабинку, она за мноооой...Оборачиваюсь...спрашиваю:"Как горшок делить будем)))?" Мутный взор, 5 сек. возврата в реал...Разворот на 180...
2. Кафедра детских болезней на Б.Пироговке в Москве.Стою на остановке. Из клиники выходит мамочка...Нос в планшетнике...Мама идет налево, за ней из ворот вылетает ребёнок, лет 4х, на самокате и уезжает направо. Маменька даже не чухнулась.. Копаясь в чем-то, перешла улицу( а мы все кинулись ловить ребеночка), и тут мамочка возвращается в реалии Московской жизни...Боже..Как она орала на сынулю..
Дорохие мои ! Давайте,общаясь здесь всё же не забывать, о тех, кто рядом...Сори за пафос. Оченно сегодня впечатлилась...
БерНата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Anna AvonarThiS
девушка, наверное, покемона с Вашего плеча снять хотела... а Вы ей про туалет, сорвалась охота)))
БерНатаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
девушка, наверное, покемона с Вашего плеча снять хотела... а Вы ей про туалет, сорвалась охота)))
СсылкаПожаловаться
Я ей вааще ничего...Это она меня напугала
...
Anna AvonarThiSВ ответ на БерНата
БерНата
Я ей вааще ничего...Это она меня напугала
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она-то как обделалась, поняв, что она в реале

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Поцелуй меня
БерНатаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Пацалуй меня прямо...не скажу куда)))
СВЕТ*ЛАНА
А меня прикалывает, когда идет парочка - парень с девушкой - идут молча, уткнувшись в свои смартфоны, не иначе друг с другом в сети общаются
Элиот***В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А меня прикалывает, когда идет парочка - парень с девушкой - идут молча, уткнувшись в свои смартфоны, не иначе друг с другом в сети общаются
СсылкаПожаловаться
Точняк
БерНатаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А меня прикалывает, когда идет парочка - парень с девушкой - идут молча, уткнувшись в свои смартфоны, не иначе друг с другом в сети общаются
СсылкаПожаловаться
Вот, вот...и что это

???
tiktak
Спасибо за ценный совет
БерНатаВ ответ на tiktak
tiktak
Спасибо за ценный совет
СсылкаПожаловаться
Это Вы за мной шлииии)))?!
Мary Tigr
радует ваше ЧЮ с горшком))
Sala sala
у человека мноого возможностей в этой жизни, но по полной он использует только одну "портить себе жизнь".. ни я , ни Вы этому не сможем помешать.
Ольга

а еще в метро зависимые от тырнета натыкаются на людей,и,не поднимая глаз бурчат "извините".И так же дальше неспешно ползут. В общественном транспорте процентов 80, как только зашли-достают телефоны,планшеты,компы и сидят чатятся, а когда забыв о реальном времени чуть не проезжают свою остановку-галопом несутся к выходу, распихивая пассажиров и вереща при этом...Что сказать...больные люди, остается только пожалеть :(
Мария Н
Ага! Одна такая переходит дорогу в наушниках с планшетом. Не на зебре! Сумерки! Я резко на тормоз. Она хотела сделать меня убийцей?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем