Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снится мне не рокот космодрома...

Приснился форум Леди.

Заброшенная детская площадка.

На скамейке сидят старушки с семечками и обсуждают прохожих. Когда прохожих нет, то обсуждают знакомых. Когда знакомые заканчиваются, просто трындят.

Рядом на сломанных качелях-каруселях молодые девки пьют пиво и ржут. Иногда матерятся. Иногда мечтают о жизни в сказочных дворцах.

Старый дед из песочницы, с большой кружкой пива в руках, грозит всем своей палкой и обзывается. Бабки в ответ матерят его на чем свет стоит. Некоторые из них обижаются и плачут. Девки пьют пиво и ржут. И сливают в кружку деда остатки недопитого пива.

Мужчина интеллигентного вида, (из кармана помятого пиджака торчит диплом юриста), подходит к старушкам и плюет себе под ноги. Иногда его плевки долетают до бабок. Они утираются и жалеют его. Девки пьют пиво и ржут.

Изредка появляются дамы, владелицы крутых тачек, у которых прокололи колеса. Они громко возмущаются, а старушки ехидно хихикают. Девки пьют пиво и ржут.

Иногда приходят волонтеры с песней "Возьмемся за руки, друзья..." и с желанием на месте заброшенной детской площадки построить кафе "Рябинушка". И бабы, и девки дружно гонят их прочь.

Собачники с собаками нервно курят в сторонке. Собачники настороженно поглядывают в сторону бабак-девок, те, в свою очередь, настороженно поглядывают сторону собачников - вдруг укусят.

Из-за рубежа постоянно шлют СМСки тоскующие по березкам, но из-за разницы во времени и менталитета СМСки попадают не туда или не тем, или вообще пропадают.

Если мимо проходит МЧ, девки оживляются и выставляют грудь колесом. А бабки смущаются и отводят глаза в сторону.

В стороне стоит группа серьезных мужчин - это те, котоым не разрешают курить дома. Бабки относятся к ним с сочувствием и зовут в свою компанию. Девки пьют пиво и ржут.

Когда у бабок заканчиваются темы, а у девок - пиво, они начинают плеваться друг в друга. Частенько дело доходит до драки. Появляется ПОЛИЦИЯ. Но с пылу-жару достается и ей. Причем с двух сторон. Потом все вместе, девки с бабами, как одна душа, пишут коллективную жалобу на ...ПОЛИЦИЮ.

Когда наступает глубокая ночь, все идут спать - и бабы, и девки. На площадке шелуха от семечек, пустые пивные бутылки и банки и окурки.

Страдающие бессонницей выходят из дома. В звездную ночь. В лунную ночь. Или просто в темень. Радуются, если им кто-то составит компанию. Оживленно переговариваются или тихонько жалуются.

Не судите строго. Я не виновата. Иногда и не такое приснится.


Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Людмила Карелина
И че?
Людмила Карелина
И че?
СсылкаПожаловаться
И че?

Действительно.))))))))
Прынцесса Дурындот
Себя-то к какой группе определили? Сейчас угадаю....ммм...дефки пьют пиво и ржут? Нет, нет, конечно нет. Сторонний наблюдатель, мудрый и ироничный, смотрит на нас как на младенцев глупых и понимает, что он то просто наблюдатель.
Ну не бабка же, в конце концов?
Людмила КарелинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Себя-то к какой группе определили? Сейчас угадаю....ммм...дефки пьют пиво и ржут? Нет, нет, конечно нет. Сторонний наблюдатель, мудрый и ироничный, смотрит на нас как на младенцев глупых и понимает, что он то просто наблюдатель.
Ну не бабка же, в конце концов?
СсылкаПожаловаться
)))+
ЮрьевичВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Себя-то к какой группе определили? Сейчас угадаю....ммм...дефки пьют пиво и ржут? Нет, нет, конечно нет. Сторонний наблюдатель, мудрый и ироничный, смотрит на нас как на младенцев глупых и понимает, что он то просто наблюдатель.
Ну не бабка же, в конце концов?
СсылкаПожаловаться
Себя-то к какой группе определили? Сейчас угадаю....ммм...дефки пьют пиво и ржут? Нет, нет, конечно нет. Сторонний наблюдатель, мудрый и ироничный, смотрит на нас как на младенцев глупых и понимает, что он то просто наблюдатель.
Ну не бабка же, в конце концов?


Вот почему-то такая картинка у меня перед глазами встала. как-то всё подробно провидица описала


механикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Себя-то к какой группе определили? Сейчас угадаю....ммм...дефки пьют пиво и ржут? Нет, нет, конечно нет. Сторонний наблюдатель, мудрый и ироничный, смотрит на нас как на младенцев глупых и понимает, что он то просто наблюдатель.
Ну не бабка же, в конце концов?


Вот почему-то такая картинка у меня перед глазами встала. как-то всё подробно провидица описала


СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то больно молодой персонал показываешь
НинаВ ответ на механик
механик
что то больно молодой персонал показываешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то больно молодой персонал показываешь

Бабки застеснялись фотаться.))))))))
Прынцесса Дурындот
Себя-то к какой группе определили? Сейчас угадаю....ммм...дефки пьют пиво и ржут? Нет, нет, конечно нет. Сторонний наблюдатель, мудрый и ироничный, смотрит на нас как на младенцев глупых и понимает, что он то просто наблюдатель.
Ну не бабка же, в конце концов?
СсылкаПожаловаться
Себя-то к какой группе определили? Сейчас угадаю....ммм...дефки пьют пиво и ржут? Нет, нет, конечно нет. Сторонний наблюдатель, мудрый и ироничный, смотрит на нас как на младенцев глупых и понимает, что он то просто наблюдатель.
Ну не бабка же, в конце концов?


Я просто спала.
А сон просто снился.
Koshka Астра
Ох, сколько раз тут мы уж писали подобные обзоры....а сколько ещё напишут... и каждый считает себя этим самым наблюдателем... некоторые совсем уже зарапортовались из-за этого... кстати, кто колёса проколол, знаю)))) СКОЛОПЕНДРА))))
РЫБЫВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ох, сколько раз тут мы уж писали подобные обзоры....а сколько ещё напишут... и каждый считает себя этим самым наблюдателем... некоторые совсем уже зарапортовались из-за этого... кстати, кто колёса проколол, знаю)))) СКОЛОПЕНДРА))))
СсылкаПожаловаться
Вот я себя....точно признал! Горжусь, таким определением, характера поведения! Только....обшибка у автора, я никогда не плюю в сторону женщин....и места... в траНвае....уступаю! Воспитан с детства!
ольгаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вот я себя....точно признал! Горжусь, таким определением, характера поведения! Только....обшибка у автора, я никогда не плюю в сторону женщин....и места... в траНвае....уступаю! Воспитан с детства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы волонтер...
РЫБЫВ ответ на ольга
ольга
вы волонтер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее....старый дед , отобравший у бабки....клюшку)))
ольгаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Неее....старый дед , отобравший у бабки....клюшку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем рыбу клюшка??? ))
РЫБЫВ ответ на ольга
ольга
зачем рыбу клюшка??? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отмахивацца!))
НинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Неее....старый дед , отобравший у бабки....клюшку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее....старый дед , отобравший у бабки....клюшку)))

ПОЛИЦИЯ!!!))))))))))
РЫБЫВ ответ на Нина
Нина
Неее....старый дед , отобравший у бабки....клюшку)))

ПОЛИЦИЯ!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе то, каким краем?
механикВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вот я себя....точно признал! Горжусь, таким определением, характера поведения! Только....обшибка у автора, я никогда не плюю в сторону женщин....и места... в траНвае....уступаю! Воспитан с детства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я недопонял почему интеллигеный?
НинаВ ответ на механик
механик
а я недопонял почему интеллигеный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я недопонял почему интеллигеный?

Потому что ...юрист.))))))))))
механикВ ответ на Нина
Нина
а я недопонял почему интеллигеный?

Потому что ...юрист.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давно ли это юрЫсты интеллигентами стали?
НинаВ ответ на механик
механик
давно ли это юрЫсты интеллигентами стали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давно ли это юрЫсты интеллигентами стали?

ОНЕ так думают.))))))
механикВ ответ на Нина
Нина
давно ли это юрЫсты интеллигентами стали?

ОНЕ так думают.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бедняги
НинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вот я себя....точно признал! Горжусь, таким определением, характера поведения! Только....обшибка у автора, я никогда не плюю в сторону женщин....и места... в траНвае....уступаю! Воспитан с детства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я себя....точно признал! Горжусь, таким определением, характера поведения! Только....обшибка у автора, я никогда не плюю в сторону женщин....и места... в траНвае....уступаю! Воспитан с детства!

Я про ПОЛИЦИЮ забыла. Вспомнила - дописала.))))))
РЫБЫВ ответ на Нина
Нина
Вот я себя....точно признал! Горжусь, таким определением, характера поведения! Только....обшибка у автора, я никогда не плюю в сторону женщин....и места... в траНвае....уступаю! Воспитан с детства!

Я про ПОЛИЦИЮ забыла. Вспомнила - дописала.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя полицAя....меня бережёт))))
НинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ох, сколько раз тут мы уж писали подобные обзоры....а сколько ещё напишут... и каждый считает себя этим самым наблюдателем... некоторые совсем уже зарапортовались из-за этого... кстати, кто колёса проколол, знаю)))) СКОЛОПЕНДРА))))
СсылкаПожаловаться
Ох, сколько раз тут мы уж писали подобные обзоры....а сколько ещё напишут... и каждый считает себя этим самым наблюдателем... некоторые совсем уже зарапортовались из-за этого... кстати, кто колёса проколол, знаю)))) СКОЛОПЕНДРА))))

Так это просто феномен - блуждающий сон.
А не опасно?
ольга
интересный сон... ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем