Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снится мне сон...

что я в джинсах и футболке стою и жду своей свадьбы с бывшим мужем (от которого у меня 2 дочки). При этом нынешний фактический муж (3 года вместе) ждет в машине. Родственники стоят в загсе, ждут церемонии. Я, вдруг осознаю, что даже как муж и жена потом не смогу уехать с бывшим. Просто вернусь домой с нынешним. И не понимаю зачем это все. Спрашиваю у бывшего : "А, напомни, для чего мы решили опять пожениться?" (он тоже понимает, что это фиктивно), А он отвечает, что для того, чтобы считалась полная семья. При этом мы с дочками останемся жить с нынешним.
И тут я говорю ему, что ухожу. И сбежала... К чему это?)) кто разбирается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Kaspa Jones
Это к тройничку.
Лана Лазурная
Переела на ночь)))
Beladonna@
вот мне сегодня усопшие снились...бабуля моя и.....вот думаю, к чему бы это...
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой не знаю...я сны вообще не люблю, а такие тем более....начинаю голову ломать, зачем они мне приснились....пойти что ли свечки за упокой поставить...
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
как раз вчерась шла по городу, меня парень догнал и бумажку дает о том, что в православном паломническом центре принимаются записки о здравии и упокоении в обитель святой горы Афон...а я спешила..и вот на тебе сегодня...
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вот как раз совсем не думала...спасибо за совет, пойду на днях...))
Rico.Hub +
Я знаю эти сонные интрижки- это говорит о том что скоро у вас появится третий мужчина.
Светлана
В поиске посмотри.
Дашка Флакс
Мне снится постоянно Батлер, ну блин до секса так еще и не дошли..Блин!!!!!
Эйве
какой то глупый ход вне семьи. но вовремя одумаетесь.
Эйве
мне снилось как я в офигенном рейсовом автобусе еду по дороге вдоль красивого зеленого леса.
ОЛЬГА
Во сне замуж выходить - плохо, наверное хорошо, что сбежали.
alia
неприятности будут с бывшим. всего лишь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем