Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова 100500 тема про СЗ, но конструктивно!

Доброго дня! 
Вот меня разбанили на СЗ и прислали приглашение посетить сей чудный ресурс. ( давно там не был ) 
Конечно только ленивый не создавал тему тут про СЗ.
Но я постараюсь быть конструктивным. ( Колумбом :) ) 
Итак когда парень заходит на СЗ он настраивает себе поисковик.
Например:
1) Город 2 ) Фото 3) Возраст  4) Он лайн 
( у кого-то более расширенный поиск ) 
Так вот что я хотел сказать, ваши анкеты там никто не читает.
( лучше больше реальных фоток добавьте ) 
Поэтому мне странно слышать наезды от женщин, что я тут никого не ищу ( А играю в ферму например ) 
Что я ищу девушку и это написано у меня в анкете ( да кто ее читает? ) 
У парней вообще не укладывается в голове, что делает девушка на СЗ, кроме того как знакомится? ( общается это звучит как отмазки ) 
И не вздумайте там сидеть после знакомства и выбора кандидата! Это не поймут никогда мужчины!  ( опять же логика, я ее выбрал и она меня, значит она должна покинуть сей притон ) 
В общем тема большая и обширная! Все свои недовольства и пожелания буду писать ниже постами ) 
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
ВИШНЯ
о, клоун-мажорик... сча читнем твою очередную мутотень....
НикВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться

ALEX-KNIFEВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
Что-то ты сегодня рано )
Виктория КуличенкоВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
он мажорик???? я думала наоборот менеджер среднего звена)))))))
Алексей К.
даже спрашивать не буду за что забанили
ВИШНЯВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
СсылкаПожаловаться
а мне тиресно... я ниразу на сз не была... хоть тут добрыя клоуны просвисчают...
ALEX-KNIFEВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а мне тиресно... я ниразу на сз не была... хоть тут добрыя клоуны просвисчают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой небось сутками там зависаешь и все вишни уже собрала ))
ВИШНЯВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Ой небось сутками там зависаешь и все вишни уже собрала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуй хрустальный шар....
ALEX-KNIFEВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
СсылкаПожаловаться
Блин забыл написать ) Отвечу сразу ) А то все равно заклюют ) За использование запрещенных слов в тексте ) На что получил кучу жалоб ) Слова например на букву Ш! )))
капелькаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Блин забыл написать ) Отвечу сразу ) А то все равно заклюют ) За использование запрещенных слов в тексте ) На что получил кучу жалоб ) Слова например на букву Ш! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщин обзывали?
ALEX-KNIFEВ ответ на капелька
капелька
Женщин обзывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ) Не тех с кем общался ) Скорее в тексте упоминалось )
Алексей К.В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ладно, составлю картину: у тебя жена, ребёнок, работа (как ты выразился однажды-стандартный набор) и между этими составляющими "стандартного набора" в минуты свободного времени ты заходишь на СЗ, ищешь девушку которая в последствии должна будет удалиться с этого СЗ, попутно обзывая остальных словами на букву Ш? я ничего не упустил?
Nickеа́В ответ на Алексей К.
Алексей К.
так ладно, составлю картину: у тебя жена, ребёнок, работа (как ты выразился однажды-стандартный набор) и между этими составляющими "стандартного набора" в минуты свободного времени ты заходишь на СЗ, ищешь девушку которая в последствии должна будет удалиться с этого СЗ, попутно обзывая остальных словами на букву Ш? я ничего не упустил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще он успевает прочитать кучи научных трудов мировых ученых.
ALEX-KNIFEВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Еще он успевает прочитать кучи научных трудов мировых ученых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не на СЗ это я читаю )
Nickеа́В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Не на СЗ это я читаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не это имела в виду. Вы читаете отдельно, на СЗ сидите отдельно, и еще много чего делаете отдельно. Многорукая шива.
ALEX-KNIFEВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я не это имела в виду. Вы читаете отдельно, на СЗ сидите отдельно, и еще много чего делаете отдельно. Многорукая шива.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть же разносторонние люди )
ALEX-KNIFEВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почту чистил от спама ) Там полно было писем с СЗ ) Я удивился, как же они приходят, если я в бане ) Зашел, а бан уже слетел ) Давно не был там ) Около 2-х -3-х лет
Наталия СВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка!))
натахариВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или коммуналка, кипятильник, пельмени (тоже стандартный набор)
НеБом ВыШе
прям капитан очевидность....
Тихое счастьеВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
прям капитан очевидность....
СсылкаПожаловаться

ALEX-KNIFE
Итак многие просто не понимают, что мужчины используют это место для сьема! Прибегая к простой рассылке ) Ну например что-то типа:
Я немного сумашедший, но ты меня никогда не забудешь!
Это идет во все адреса тупым нажатием клавиш ( копировать-вставить )
НикВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Итак многие просто не понимают, что мужчины используют это место для сьема! Прибегая к простой рассылке ) Ну например что-то типа:
Я немного сумашедший, но ты меня никогда не забудешь!
Это идет во все адреса тупым нажатием клавиш ( копировать-вставить )
СсылкаПожаловаться
остановись...самое время
ALEX-KNIFEВ ответ на Ник
Ник
остановись...самое время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только начал ) Не плачь! Смеяться надо ) Смайл попутала?
НикВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я только начал ) Не плачь! Смеяться надо ) Смайл попутала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чет не смешно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем