Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова 23-февраля!!!!

Девушки что будете дарить любимым мужчинам на 23 февраля? Может некоторые уже приобрели подарки. Делитесь идеями..
Мужчины ну а к вам такой вопрос: какой бы подарок предпочли получить? Только серьезно))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
а что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто жить,просто дышать,просто любить
Мария Груздева
у меня пока такие идеи: компас хороший, походный нож-вилка, надежный фонарик (возможно на голову) (для любителей активного отдыха), стакан с красивым подстаканником, это из того, что еще не дарилось. А молодым людям на работе дарим билеты на участие в квесте и галстуки-бабочки, в том году сами оформляли зеркала в виде журнала (смотришься в зеркало и ты будто на обложке журнала, все выбирали по интересам, делали интересные стебные надписи
. благо у нас все с чувством юмора, коллектив молодой и претендентов на подарок 23 февраля намного меньше чем девушек).
simply ♥ catВ ответ на Мария Груздева
Мария Груздева
у меня пока такие идеи: компас хороший, походный нож-вилка, надежный фонарик (возможно на голову) (для любителей активного отдыха), стакан с красивым подстаканником, это из того, что еще не дарилось. А молодым людям на работе дарим билеты на участие в квесте и галстуки-бабочки, в том году сами оформляли зеркала в виде журнала (смотришься в зеркало и ты будто на обложке журнала, все выбирали по интересам, делали интересные стебные надписи
. благо у нас все с чувством юмора, коллектив молодой и претендентов на подарок 23 февраля намного меньше чем девушек).
СсылкаПожаловаться
интересно претенденты)) так же ждут 8-е марта?)))
Мария ГруздеваВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
интересно претенденты)) так же ждут 8-е марта?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. они всегда нас поздравляют, накрывают стол и дарят индивидуальные подарки)))
олег меньшов
Даже если не любитель спиртного, то хороший виски будет всегда уместен. Есть же друзья, посиделки и прочее. Качественный алкоголь , по моему, самый лучший и более менее бюджетный вариант.
Alex Driver
Шампунь!
ЭленкаВ ответ на Alex Driver
Alex Driver
Шампунь!
СсылкаПожаловаться
От перхоти)))))))))
Vyache Slavkin
У меня кладовка забита всякими безделушками, подаренными на работе женщинами на 23 февраля. Праздники придумали торгаши, чтобы залежалый товар сбагривать.
саша иванова
Когда не знаю что,дарю билеты лотореи в конвертике с надписью :
Счастье,Надежда,Выход из кризиса и т.д
Все одаренные смеются ,а это главное.
ЭлечкаВ ответ на саша иванова
саша иванова
Когда не знаю что,дарю билеты лотореи в конвертике с надписью :
Счастье,Надежда,Выход из кризиса и т.д
Все одаренные смеются ,а это главное.
СсылкаПожаловаться



Эленка
Подарите ему себя))))))))))))
pam 86
ремень для брюк
саша иванова
Еще очень хороший подарок вешалки для галстуков,если конечно мужчина их носит регулярно.
В прошлом году купила таких много в виде не замкнутого кольца и с крючком для повесить на палку в шкафу.
На них удобно весить и галстуки и ремни.
Мужики пищали.
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Еще очень хороший подарок вешалки для галстуков,если конечно мужчина их носит регулярно.
В прошлом году купила таких много в виде не замкнутого кольца и с крючком для повесить на палку в шкафу.
На них удобно весить и галстуки и ремни.
Мужики пищали.
СсылкаПожаловаться

Костюмы любит, но увы без галстуков((( но идея отличная

IsaDora
ничего. считаю, что это профессиональный праздник военных, а таковых у меня не имеется в окружении, да и полстраны у нас даже не служило, отмазавшись плоскостопием. с хуа ли их поздравлять???
Шум
Дубль два. Алкоголь. Лучше дорогой и качественный.
Snow fire
Походу только мужики придумывают что оригинального подарить любимой на 8 марта и день рождения... у женщин как-то по стандарту... носки, бритва, парфюм, рубашка.... Прямо намек такой, мол ты воняешь, а больше тебе ничего не надо)))
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Походу только мужики придумывают что оригинального подарить любимой на 8 марта и день рождения... у женщин как-то по стандарту... носки, бритва, парфюм, рубашка.... Прямо намек такой, мол ты воняешь, а больше тебе ничего не надо)))
СсылкаПожаловаться
так вот для этого и создана тема)))))) ваши предложения))? я же не дешевый парфюм а во ALLURE HOMME SPORT
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
так вот для этого и создана тема)))))) ваши предложения))? я же не дешевый парфюм а во ALLURE HOMME SPORT
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я вам клянусь... мне на 23 дарили парфюмы каждый год... я теперь в такие магазины не ногой... меня шарашит от одного только запаха духов и адикалонов...

Как насчет:

- чековая книжка желаний

- смартфон

- сауна с двумя девушками которые будут милы с ним

- полный курс спа с эротическим массажем

- новый вид секса, о котором он мечтал или нечто новое вообще

- устроить мега банкет для него и его друзей

- сделать его машине полную очистку от днища до крышы

- купить ему игровую консоль с кучей игр

- научиться готовить))))
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Вот я вам клянусь... мне на 23 дарили парфюмы каждый год... я теперь в такие магазины не ногой... меня шарашит от одного только запаха духов и адикалонов...

Как насчет:

- чековая книжка желаний

- смартфон

- сауна с двумя девушками которые будут милы с ним

- полный курс спа с эротическим массажем

- новый вид секса, о котором он мечтал или нечто новое вообще

- устроить мега банкет для него и его друзей

- сделать его машине полную очистку от днища до крышы

- купить ему игровую консоль с кучей игр

- научиться готовить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот реально глупости предлагаете, думаю не одна девушка из вышеперечисленного не одобрит(
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
вот реально глупости предлагаете, думаю не одна девушка из вышеперечисленного не одобрит(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не одобрит! потому что это сложнее, чем просто купить парфюм, носки и рубашки)))
ЭлечкаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Вот я вам клянусь... мне на 23 дарили парфюмы каждый год... я теперь в такие магазины не ногой... меня шарашит от одного только запаха духов и адикалонов...

Как насчет:

- чековая книжка желаний

- смартфон

- сауна с двумя девушками которые будут милы с ним

- полный курс спа с эротическим массажем

- новый вид секса, о котором он мечтал или нечто новое вообще

- устроить мега банкет для него и его друзей

- сделать его машине полную очистку от днища до крышы

- купить ему игровую консоль с кучей игр

- научиться готовить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вау! влетит в копейку))
но идеи шикарные
Snow fireВ ответ на Элечка
Элечка
вау! влетит в копейку))
но идеи шикарные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)))
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
так вот для этого и создана тема)))))) ваши предложения))? я же не дешевый парфюм а во ALLURE HOMME SPORT
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти вкусные, конечно)
Елена Петрова
Я своему заказала набор шоколадный с нашими фотками)) получилось очень даже мило, да и по деньгам совсем недорого. а сам набор по размеру как прямоугольная коробка конфет,только там 24 маленьких плиточки ,и каждая в обертке с напечатанной нашей фоткой. я,честно говоря, ни разу такого еще видела)) могу в личку ссылку скинуть,если хотите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем