Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова: "бьет - любит"? Или "сценарий повторяется"?

Над нами живет семейство: папа, мама, сын, невестка, внук (2,5 года). 
Когда родители уезжают, сына частенько напивается в зюзю и хулиганит, даже несколько раз милицию на него вызывала. 
Этой ночью мы с мелким только спать собрались - наверху снова крики, вопли. Она плачет, кричит типа "не трогай ребенка", ре плачет кричит себе. Она "только попробуй тронь меня", и сразу же за этим она же "ой..." - видно, получила плюху. Ну, думаю, опять тикАть с малым на ночь глядя куда-то будет.
(Однажды тоже поздно вечером он напился и гонял их там по хате, потом бегал по подьезду пьяный в хлам и колотил молотком по дверям, лифту, домофон расхерякал. А она выскочила с мелким на руках на улицу, в дождь. Сразу скажу, вмешаться мне не дала моя мама, побоялась придурка этого малолетнего. А про милицию как-то не подумали.)
Так вот, думаю, снова убегать будет. А куда? Я ж не знаю местная она или нет. Да и сколько это все может продолжаться, ребенка тоже жалко. В общем, поднялась наверх. Она зареванная уйти хочет, а он со стеклянными глазами ребенка держит не отпускает. Предложила ей у нас переночевать с ребенком, при мне собрались, вышли. Он пытался бухтеть, но стих, когда пригрозила, что хоть звук услышу - будет ночевать в обезьяннике. 
У нас все же она остаться не захотела, сказала, что в городе ее брат живет, к нему поедут. Предложила чаю, посидеть, успокоиться, но малой ее начал сильно плакать. В общем, уехала она к брату. 
Поговорить с ней не удалось в плане выяснить, что ее так держит рядом с этим идиотом, и почему она не уходит от него. 
Но: у них в семье походу так принято. Дед гонял бабку. Отец гонял его, сколько помню - каждый день лупил  почем зря, он малым тоже все бегал пятый угол искал. Теперь вот вырос сам и практикует то же самое со своей семьей. 
Еще момент, что свекровь этой девушке не верит, когда она жалуется на мужнины выходки, т.к при отце и матери он себе такого не позволяет. Но малого там "строят" регулярно. И по виду ребенок очень зашуганный, уже истерик, это видно четко. Ладно, накакать ей на себя, но неужель ребенка своего не жалко? 
Вот такая история.
Сама по Себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Мираж
У нас за стенкой спальни жила такая семья. Мы с мужем ночью от воплей и бойни просыпались, там и маты и мбель летящая, бьющаяся слышна была... выпьем с мужем валерьянки и потом пытаемся уснуть. меня истерики были.... потом они переехали на первый этаж, а к нам вселилась нормальная семья. Вспоминаю с ужасом до сих пор
Сама по СебеВ ответ на Мираж
Мираж
У нас за стенкой спальни жила такая семья. Мы с мужем ночью от воплей и бойни просыпались, там и маты и мбель летящая, бьющаяся слышна была... выпьем с мужем валерьянки и потом пытаемся уснуть. меня истерики были.... потом они переехали на первый этаж, а к нам вселилась нормальная семья. Вспоминаю с ужасом до сих пор
СсылкаПожаловаться
И вы ничего не делали?
Сама по Себе
И вы ничего не делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, принцип моя хата с краю- лишь бы нас не трогали)))
Хороша Маша да не наша
да чему Вы удивляетесь? эта бабенка- точно из такой же семьи алкашей и тоже ничего кроме битья с детства не видела. кто же еще в здравом уме будет это терпеть? саомое ужасное, что всем соседям наплевать, вот нашлись Вы, единственный неравнодущный человек. НО - ведь этот придурок-то не дай Бог ВАМ еще нагадит. ну ЧТО взять с алкоголика?? это я к тому, что да, жаль ребенка, но в этой семье НЕТ нормальных людей. и ОНА- ТАКАЯ ЖЕ БОЛЬНАЯ как и они все. Вы ее защищаете - а она завтра уже будет с ним душа в душу жить. поэтому мой Вам совет - держитесь от них подальше. они там ВСЕ друг друга стоят. если они тупо своим ором мешают вам в смысле шума- смело вызывайте ментов, причем лучше коллективную жалобу накатать. и пусть их менты утихомирят. но по существу там НИЧЕГО не изменится. если бы эта девица была адекватня- ее бы НЕ БЫЛО уже здесь, равно как и ребенка. такие сегодня орут, что их убивают, а завтра забирают заявления из полиции и живут прекрасно дальше. да еще и обвиняют тех, кто защищая их "дают в табло" их мужу. неадекватные они. держитесь от таких подальше. они не стоят того, чтобы из-за них жизнью и здоровьем рисковать.
lina
Вот первый вопрос- какого фига она не пишет на него заявления в полицию, не снимает побои, не обращается в ПДН? А? Её семейные вопросы никто, кроме неё, не решит. У нас похожая ситуация была, только этот удод вырос буквально зацелованный в опу, у него было всё, что только пожелает. Ему 23 года, со всех работ повылетал, куда его папаша пристроил, зато женился и быстро этой дуре ребёнка сострогал ( второго, первый не его). папаша с мамашей квартирку ему купили в нашем подъезде, евроремонтик сделали, живи, радуйся! И что? где-то через полгода, он сорвался с очередной кодировки (а кодирован уже раз 5-6),и началось... В подъезде нашем ломится пьяный во все двери, её лупит, дети( маленькие девочки, между прочим) орут, жена визжит, грохот, ор... И что? Она всё терпела. Мы написали в полицию, когда он стал ломиться к соседке, живущей без мужа, и орать, что ахнет и убьет её 15-летнюю дочь. А у нас всех дети, между прочим. А эта так и молчит, съехала, правда, от него, но надолго ли...
linaВ ответ на lina
lina
Вот первый вопрос- какого фига она не пишет на него заявления в полицию, не снимает побои, не обращается в ПДН? А? Её семейные вопросы никто, кроме неё, не решит. У нас похожая ситуация была, только этот удод вырос буквально зацелованный в опу, у него было всё, что только пожелает. Ему 23 года, со всех работ повылетал, куда его папаша пристроил, зато женился и быстро этой дуре ребёнка сострогал ( второго, первый не его). папаша с мамашей квартирку ему купили в нашем подъезде, евроремонтик сделали, живи, радуйся! И что? где-то через полгода, он сорвался с очередной кодировки (а кодирован уже раз 5-6),и началось... В подъезде нашем ломится пьяный во все двери, её лупит, дети( маленькие девочки, между прочим) орут, жена визжит, грохот, ор... И что? Она всё терпела. Мы написали в полицию, когда он стал ломиться к соседке, живущей без мужа, и орать, что ахнет и убьет её 15-летнюю дочь. А у нас всех дети, между прочим. А эта так и молчит, съехала, правда, от него, но надолго ли...
СсылкаПожаловаться
И, кстати, ему за тот инцидент с соседской девочкой " пришьют" максимум мелкое хулиганство и штраф.
Сама по СебеВ ответ на lina
lina
Вот первый вопрос- какого фига она не пишет на него заявления в полицию, не снимает побои, не обращается в ПДН? А? Её семейные вопросы никто, кроме неё, не решит. У нас похожая ситуация была, только этот удод вырос буквально зацелованный в опу, у него было всё, что только пожелает. Ему 23 года, со всех работ повылетал, куда его папаша пристроил, зато женился и быстро этой дуре ребёнка сострогал ( второго, первый не его). папаша с мамашей квартирку ему купили в нашем подъезде, евроремонтик сделали, живи, радуйся! И что? где-то через полгода, он сорвался с очередной кодировки (а кодирован уже раз 5-6),и началось... В подъезде нашем ломится пьяный во все двери, её лупит, дети( маленькие девочки, между прочим) орут, жена визжит, грохот, ор... И что? Она всё терпела. Мы написали в полицию, когда он стал ломиться к соседке, живущей без мужа, и орать, что ахнет и убьет её 15-летнюю дочь. А у нас всех дети, между прочим. А эта так и молчит, съехала, правда, от него, но надолго ли...
СсылкаПожаловаться
Жесть...
Я не знаю, почему она все равно с ним. Вот вчера мелкий наверху уже бегал.
Поговорить с ней тогда не удалось, т.к малой ее все время плакал, капризил, кричал.
Сама по Себе
Жесть...
Я не знаю, почему она все равно с ним. Вот вчера мелкий наверху уже бегал.
Поговорить с ней тогда не удалось, т.к малой ее все время плакал, капризил, кричал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, кста, тоже имеете право писать на него заявы, особенно если он ночью барагозит, пусть и у себя дома.
Марина Иванова
Не вмешивайтесь, а то и вы огребете.А вот милицию в таких случаях вызывать надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем