Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова что-то пошло не так((

У меня просто катастрофа! Научите, помогите, подскажите... Я легко знакомлюсь с мужчинами, легко общаюсь, но проходит время и все начинает идти наперекосяк. Запарилась уже. Ну почему я так явно и быстро начинаю видеть во всех недостатки, многое начинает напрягать и раздражать. Как расслабиться и не заморачиваться на мелочах? Понимаю, что нет идеальных, но все равно равняю всех на придуманный идеал. Сейчас общаюсь с хорошим мужчиной около месяца и хотела бы с ним построить отношения. Но вот снова не дает покоя то чувство, что он не идеален.. мало написал, не сразу ответил, не предложил подвезти, не так побеспокоился за меня и тп мелочи. И сразу хочется остановиться и сбежать.. Ну помогите! Что ж такое?(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
SPARTAN
Давно это у вас так?
АнонимВ ответ на SPARTAN
SPARTAN
Давно это у вас так?
СсылкаПожаловаться
Это уже четвертая попытка..приходит время и просто сбегаю(
Ангельские глазкиВ ответ на Аноним
Аноним
Это уже четвертая попытка..приходит время и просто сбегаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего то? Чтобы найти нормального надо кучу г-на перелопатить. Чесслово. Рано отчаиваться. Слушайте своё сердце и ищите мужчину который вам подойдёт и не будет раздражать иначе ничего хорошего не получится. И потом, всё что вы описали это звоночки подсознания и где то внутри вы чувствуете, что мужчина не сильно в вас заинтересован. А оно вам надо?
Svetlana PichikyanВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Всего то? Чтобы найти нормального надо кучу г-на перелопатить. Чесслово. Рано отчаиваться. Слушайте своё сердце и ищите мужчину который вам подойдёт и не будет раздражать иначе ничего хорошего не получится. И потом, всё что вы описали это звоночки подсознания и где то внутри вы чувствуете, что мужчина не сильно в вас заинтересован. А оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истину глаголишь
T
Бегите! Дальше будет хуже. Запилите беднягу)
Оля Матвеева
Сколько вам лет?))
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Сколько вам лет?))
СсылкаПожаловаться
35
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще никогда не были замужем? Детей нет у вас?... Извините что спрашиваю- просто хочу помочь вам....
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Вы вообще никогда не были замужем? Детей нет у вас?... Извините что спрашиваю- просто хочу помочь вам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замужем была дважды и дети есть, от мужей так же сбежала(
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Замужем была дважды и дети есть, от мужей так же сбежала(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хммм... А что вам не хватает.. По описанию - внимания?
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Хммм... А что вам не хватает.. По описанию - внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот чего мне не хватае? Все вроде хорошо, а нужно еще лучше.. не знаю(
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот чего мне не хватае? Все вроде хорошо, а нужно еще лучше.. не знаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иностранцев посмотрите.. Они более галантные... Будут внимательны и вовремя отвечать на смс.. И т д... Детей они любят...)) не отчаевайтесь...
Natael
Определитесь, что вам важнее, мелочи или отношения. Смотрите на вещи реально, не выдумывайте того, что нет.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Определитесь, что вам важнее, мелочи или отношения. Смотрите на вещи реально, не выдумывайте того, что нет.
СсылкаПожаловаться
Отношения из мелочей и складываются или нет? В общем меня все сейчас устраивает, а мелочи раздражают, портится настроение и впечатление
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Отношения из мелочей и складываются или нет? В общем меня все сейчас устраивает, а мелочи раздражают, портится настроение и впечатление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в общем вы уже с опытом... На мой взгляд мелочи не важны, они поддаются коррекции
Друг Петров
детсад
или наведёнка
Дашка Флакс
А какой у вас идеал, боюсь даже спросить....
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
А какой у вас идеал, боюсь даже спросить....
СсылкаПожаловаться
Вот самой страшно даже сказать))) идеал не во внешности, не в конкретном чем-то, а больше в отношении, внимании, заботе и тд
Дашка ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Вот самой страшно даже сказать))) идеал не во внешности, не в конкретном чем-то, а больше в отношении, внимании, заботе и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что за всю жизнь не один такой не встретился,,,Ну если вам только меньше 19 и меньше...
Елена Кеменева
Вы просто их не любите,когда влюбляешься ничего не видишь, а вы просто подбираете подходящего, но мужики не туфли.
АнонимВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Вы просто их не любите,когда влюбляешься ничего не видишь, а вы просто подбираете подходящего, но мужики не туфли.
СсылкаПожаловаться
Мне то кажется, что люблю и на всю жизнь..а потом все идет наперекосяк(
Елена КеменеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне то кажется, что люблю и на всю жизнь..а потом все идет наперекосяк(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит наперекосяк? Сама придумала сама обиделась? Когда любят многое прощают.Не надо искать в людях недостатки постоянно, никто не идеален и вы в том числе. Надо учиться искать положительные стороны и сглаживать углы. Вам 35, у вас дети, а вы всё прыгаете принца ищите.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Мне то кажется, что люблю и на всю жизнь..а потом все идет наперекосяк(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они от вас сами сбегают?
Ольга Ивановна
А сами вы - идеальны?
Максим Величайший
Мы по своей сути-черствые корки хлеба!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем