Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова что-то пошло не так((

У меня просто катастрофа! Научите, помогите, подскажите... Я легко знакомлюсь с мужчинами, легко общаюсь, но проходит время и все начинает идти наперекосяк. Запарилась уже. Ну почему я так явно и быстро начинаю видеть во всех недостатки, многое начинает напрягать и раздражать. Как расслабиться и не заморачиваться на мелочах? Понимаю, что нет идеальных, но все равно равняю всех на придуманный идеал. Сейчас общаюсь с хорошим мужчиной около месяца и хотела бы с ним построить отношения. Но вот снова не дает покоя то чувство, что он не идеален.. мало написал, не сразу ответил, не предложил подвезти, не так побеспокоился за меня и тп мелочи. И сразу хочется остановиться и сбежать.. Ну помогите! Что ж такое?(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Максим Величайший
Мы по своей сути-черствые корки хлеба!
СсылкаПожаловаться
размочим?
Максим ВеличайшийВ ответ на mmmm
mmmm
размочим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валяй, только парным молоком!
Максим Величайший
Валяй, только парным молоком!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обосруся...
Максим ВеличайшийВ ответ на mmmm
mmmm
обосруся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твоюжь мать!!!
Максим Величайший
Твоюжь мать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она-то тут при чем? не пью я молока...
Максим ВеличайшийВ ответ на mmmm
mmmm
она-то тут при чем? не пью я молока...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Окей,мокай в куриный бульбьён!
Максим Величайший
Окей,мокай в куриный бульбьён!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа..брют ишшо не кончилсо
Максим ВеличайшийВ ответ на mmmm
mmmm
неа..брют ишшо не кончилсо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Короче буду дальще тут черстветь.
Максим Величайший
Короче буду дальще тут черстветь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обнимашки...
катюня базарнова
Ничего страшного,у меня все также,только сейчас вы видите все минусы и глаза не закрываете,вроде бы на мелочь а из мелочей состоит наша жизнь,надо ждать и искать своего человека
АнонимВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Ничего страшного,у меня все также,только сейчас вы видите все минусы и глаза не закрываете,вроде бы на мелочь а из мелочей состоит наша жизнь,надо ждать и искать своего человека
СсылкаПожаловаться
Значит все не мои, не ищу вроде, все само завязывается легко и интересно, а потом как на изнанку выворачивается постепенно
катюня базарнова
Вот у меня сейчас было 4 ухажера,на всех посмотрела ужас не мое,и сразу все свернула,с подругами поржала и все проехали
Максим ВеличайшийВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Вот у меня сейчас было 4 ухажера,на всех посмотрела ужас не мое,и сразу все свернула,с подругами поржала и все проехали
СсылкаПожаловаться
4 одновремено?
катюня базарноваВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
4 одновремено?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да 4 ,ну так они за мной просто ухаживали
захария андреева_z_z
ну в чем катастрофа то? вы же подбираете,а не влюбляетесь..подбор - долго и нудно временами...
Максим ВеличайшийВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ну в чем катастрофа то? вы же подбираете,а не влюбляетесь..подбор - долго и нудно временами...
СсылкаПожаловаться
А годы то идут...
захария андреева_z_zВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
А годы то идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть идут
захария андреева_z_z
ну в чем катастрофа то? вы же подбираете,а не влюбляетесь..подбор - долго и нудно временами...
СсылкаПожаловаться
Разочарование начинает преследовать, уже и не хочется начинать, зная исход
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Разочарование начинает преследовать, уже и не хочется начинать, зная исход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда влюбляешься, то хочется-не хочется - не работает. об этом и говорю. у вас - подбор. а это время, примерка и т.д.
Лагерта ЛодброкВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
когда влюбляешься, то хочется-не хочется - не работает. об этом и говорю. у вас - подбор. а это время, примерка и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаете,отыщется такой мазохист,которому будет нравиться всю жизнь её недовольное лицо и претензии наблюдать? буээээ,тут хоть запримеряйся!
захария андреева_z_zВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
думаете,отыщется такой мазохист,которому будет нравиться всю жизнь её недовольное лицо и претензии наблюдать? буээээ,тут хоть запримеряйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятия не имею найдется ли. я про чувства автора говорю, а не про чувства потенциального объекта влюбленности)
Елизавета Волошина
Ищи дальше
Юрик
Уу-у-у-у...ну с такими "заё..ми" надо прощаться))). Нас тоже напрягают претензии из пальца высосанные.
Лагерта Лодброк
Психолог вам поможет. Не бесплатно и не за один прием. Но подумайте,что вам важнее - устроенная гармоничная личная жизнь, или всю жизнь пляски по граблям с короной на голове? у вас явные завышенные требования к другим, но почему то не к себе)))
Наталья
со временем пройдет, вместе с годами...в этой ситуации трудно, что то советовать..с детства все идет, там мы начинаем ждать принцев, которых не существует...а дальше завышенная планка , требования...отсутствие не только семьи , но и душевного спокойствия...обратитесь к психологу, может поможет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем