Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова добрый вечер!

грусть-тоска меня съедает! а точнее сгрызает зависть, притом заживо. но зато в этом отвратительном чувстве я сама признаюсь!

так вот в чем дело. как я писала у меня есть парень, чуть больше года в месте. вроде и любим друг друга и уважаем друг друга, заботимся....все на мази. а вот есть одногруппница, которую ее хахель каждый день встречает из университета, они как-то постоянно вместе. встречаются полгода. вот и завидно мне! я понимаю, что моим отношениям год, мол, романтика прошла, но у меня такого не было даже во время конфетно-букетного периода. сразу все стало как-то по-семейному (вместе не живем, но ощущения такие).

а как было у вас?
Наталия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Sandra
я вам в первой теме наптисала, а вы даже не ответили!
Наталия ИвановаВ ответ на Sandra
Sandra
я вам в первой теме наптисала, а вы даже не ответили!
СсылкаПожаловаться
я Вам ответила. одно замечу-вопроса не было, поэтому ответа не было. но ведь это мелочи ;-)
Наталия Иванова
я Вам ответила. одно замечу-вопроса не было, поэтому ответа не было. но ведь это мелочи ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок))
Ветка Sarrы
Шо , опять???
Наталия ИвановаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Шо , опять???
СсылкаПожаловаться
ага-ага) я тут до инета добралась, вот и сижу с вами советуюсь) я эти все мысли больше недели в голове носила, все раздумывала над ними. правда предельно полезное занятие? ;-)
1303mail
Ничего. Это еще не самая отвратительная форма зависти- вы же не ненавидите одногруппницу, не желаете ей зла, не вредите ей.
Я тоже много кому завидую- дурам, которые думают раз в месяц, малолетним соплюхам в розовых очках, непривередливым и неприхотливым людям, всем твердо убежденным в своей правоте и исключительности- мне кажется, им всем живется просто зашибись ))

Привнесите немного романтики (в меру- без розовых мимими) в ваши семейные отношения, традицию какую-нибудь заведите...ну и придумайте однокурснице какие-нибудь проблемы- типа "они вместе уже полгода, а он не предлагает ей съехаться- значит, не любит"- оченно помогает )))))
Наталия ИвановаВ ответ на 1303mail
1303mail
Ничего. Это еще не самая отвратительная форма зависти- вы же не ненавидите одногруппницу, не желаете ей зла, не вредите ей.
Я тоже много кому завидую- дурам, которые думают раз в месяц, малолетним соплюхам в розовых очках, непривередливым и неприхотливым людям, всем твердо убежденным в своей правоте и исключительности- мне кажется, им всем живется просто зашибись ))

Привнесите немного романтики (в меру- без розовых мимими) в ваши семейные отношения, традицию какую-нибудь заведите...ну и придумайте однокурснице какие-нибудь проблемы- типа "они вместе уже полгода, а он не предлагает ей съехаться- значит, не любит"- оченно помогает )))))
СсылкаПожаловаться
как Вы сказали, у меня не самая плохая форма зависти. я ей желаю всяческого добра. она счастлива-и отлично. тут же ползут сомнения "а почему у меня такого не было-не любит?" и вот это страшно...

а насчет подруги.. все-таки, меня задевает, что он ей не пара. она красивая, образование элитнейшее, а он какой-то рабочий с лицом как у верблюда
1303mailВ ответ на Наталия Иванова
Наталия Иванова
как Вы сказали, у меня не самая плохая форма зависти. я ей желаю всяческого добра. она счастлива-и отлично. тут же ползут сомнения "а почему у меня такого не было-не любит?" и вот это страшно...

а насчет подруги.. все-таки, меня задевает, что он ей не пара. она красивая, образование элитнейшее, а он какой-то рабочий с лицом как у верблюда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это не смертельно- мы много что делаем с оглядкой на соседа. Менталитет-с
Ну другое у вашего МЧ понятие об ухаживаниях. Или тупо меньше времени на ежедневные встречания. Он заботится о вас- вот это и есть настоящее проявление любви.

Ну а насчет того, что он ей не пара и лицом как парнокопытное- ну нравится- и слава богу. Может, предубеждение у ней к тем, кто красотой леп )) лишь бы хорошо было гражданам.
Наталия ИвановаВ ответ на 1303mail
1303mail
Да это не смертельно- мы много что делаем с оглядкой на соседа. Менталитет-с
Ну другое у вашего МЧ понятие об ухаживаниях. Или тупо меньше времени на ежедневные встречания. Он заботится о вас- вот это и есть настоящее проявление любви.

Ну а насчет того, что он ей не пара и лицом как парнокопытное- ну нравится- и слава богу. Может, предубеждение у ней к тем, кто красотой леп )) лишь бы хорошо было гражданам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы очень правильно говорите. Спасибо Вам, приятно читать.

это ее выбор, надо его уважать. мы только можем ей что-то посоветовать и уйти в тень со своим мнением
1303mailВ ответ на Наталия Иванова
Наталия Иванова
Вы очень правильно говорите. Спасибо Вам, приятно читать.

это ее выбор, надо его уважать. мы только можем ей что-то посоветовать и уйти в тень со своим мнением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во. Мнение вообще лучше высказывать только тогда, когда им интересуются.
И правды говорить ровно столько, сколько может адекватно воспринять интересующийся ))
Котя МотяВ ответ на 1303mail
1303mail
Ничего. Это еще не самая отвратительная форма зависти- вы же не ненавидите одногруппницу, не желаете ей зла, не вредите ей.
Я тоже много кому завидую- дурам, которые думают раз в месяц, малолетним соплюхам в розовых очках, непривередливым и неприхотливым людям, всем твердо убежденным в своей правоте и исключительности- мне кажется, им всем живется просто зашибись ))

Привнесите немного романтики (в меру- без розовых мимими) в ваши семейные отношения, традицию какую-нибудь заведите...ну и придумайте однокурснице какие-нибудь проблемы- типа "они вместе уже полгода, а он не предлагает ей съехаться- значит, не любит"- оченно помогает )))))
СсылкаПожаловаться
"всем твердо убежденным в своей правоте и исключительности- " Не, эта категория страдает от недооцененности окружающими)))))
1303mailВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"всем твердо убежденным в своей правоте и исключительности- " Не, эта категория страдает от недооцененности окружающими)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, эта категория от недооцененности окружающими только крепнет в своей самоуверенности )))
Мышка
деванька, ты просто завистлива.
вторая тема о зависти. песдец.
Наталия ИвановаВ ответ на Мышка
Мышка
деванька, ты просто завистлива.
вторая тема о зависти. песдец.
СсылкаПожаловаться
все не без греха. вот в этой теме чисто зависть. а в первой все-таки принципиальный вопрос. я бы принципиально не брала бы деньги. к тому же мой МЧ зарабатывает намного больше....у него и бизнес свой есть. тут не в зависти вопрос и не в сумме
НатаВ ответ на Наталия Иванова
Наталия Иванова
все не без греха. вот в этой теме чисто зависть. а в первой все-таки принципиальный вопрос. я бы принципиально не брала бы деньги. к тому же мой МЧ зарабатывает намного больше....у него и бизнес свой есть. тут не в зависти вопрос и не в сумме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он просто занят)
а вы б вместо зависти сами бы изюминку в отношения добавили бы! чтов ам мешает романтизма добавить?? так же МЧ пригласить куданиудь?? или все обязан делать парень??
Лисичка-сестричка
Отбить парня в однокурсницы
Наталия ИвановаВ ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
Отбить парня в однокурсницы
СсылкаПожаловаться
да нахрена мне такой сдался....да, домой отвезет... но как-то о чем-то интересном поговорить хочется, а он и темы-то поддержать не сможет.
Лисичка-сестричка
Отбить парня в однокурсницы
СсылкаПожаловаться
нафига? можно своего встречать-провожать. цветы-конфетки дарить.
Наталия ИвановаВ ответ на ИРГА
ИРГА
нафига? можно своего встречать-провожать. цветы-конфетки дарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну давайте рассуждать. допустим, я планирую с ним долгую счастливую жизнь: семья, дети, пеленки, старость... всю жизнь конфеты дарить он мне не будет, встречать тоже. у всех этот самый период заканчивается. а вот тихая забота, тревога о человеке-ведь это главное, котрое несется через года
ИРГАВ ответ на Наталия Иванова
Наталия Иванова
ну давайте рассуждать. допустим, я планирую с ним долгую счастливую жизнь: семья, дети, пеленки, старость... всю жизнь конфеты дарить он мне не будет, встречать тоже. у всех этот самый период заканчивается. а вот тихая забота, тревога о человеке-ведь это главное, котрое несется через года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с жиру бесишься? сама реши тогда чего хочешь.
пы.сы. и встречают и конфеты и цветы дарят всю жизнь. да, и так бывает поверь!! тебе не повезло.
Наталия ИвановаВ ответ на ИРГА
ИРГА
с жиру бесишься? сама реши тогда чего хочешь.
пы.сы. и встречают и конфеты и цветы дарят всю жизнь. да, и так бывает поверь!! тебе не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка, мы с Вами в противофазах)))

Вы, видимо, считаете, что парень-это нечто навроде фартуны-он сваливается на голову, выпадает, вы его выигрываете. а вот если выиграли не того-то не повезло. это ведь не так. Вы его ВЫБИРАЕТЕ.

вот я и не знаю чего хочу( хочу, чтобы на душе спокойно было.. видимо, не хватает романтики
ИРГАВ ответ на Наталия Иванова
Наталия Иванова
девушка, мы с Вами в противофазах)))

Вы, видимо, считаете, что парень-это нечто навроде фартуны-он сваливается на голову, выпадает, вы его выигрываете. а вот если выиграли не того-то не повезло. это ведь не так. Вы его ВЫБИРАЕТЕ.

вот я и не знаю чего хочу( хочу, чтобы на душе спокойно было.. видимо, не хватает романтики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю в пртивоГазах вы или нет.
не хватает романтики? сделай сама. и вообще, что за манера самой себе противоречить?
Очень ДажеВ ответ на ИРГА
ИРГА
не знаю в пртивоГазах вы или нет.
не хватает романтики? сделай сама. и вообще, что за манера самой себе противоречить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тролик просто )
ИРГАВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Тролик просто )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гонево.
Очень ДажеВ ответ на ИРГА
ИРГА
гонево.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причём весь вечер.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем