Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова гороскоп!

Девушки, раз уж пошла такая пьянка, расскажите про мужчину- Овна, вот кто для меня настоящая загадка. И с какими знаками они совпадают больше всего?
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
НЮША
что же это такое, вчера куни, сегодня гороскопы, про завтра даже подумать страшно, какие такие страшные трольчятины повылазят...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
девочки, я чо апять пропустила?...(((( чо у вас тут запьянка?.. ап чем автор?.. ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
девочки, я чо апять пропустила?...(((( чо у вас тут запьянка?.. ап чем автор?.. ))))
СсылкаПожаловаться
О том, что вчера с моей легкой подачи с обсуждения мужчин -Козерогов подтянулись все страждущие по другим знакам зодиака)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
девочки, я чо апять пропустила?...(((( чо у вас тут запьянка?.. ап чем автор?.. ))))
СсылкаПожаловаться
Фу зачем такие ошибки аж слух режет!!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Танюша
Танюша
Фу зачем такие ошибки аж слух режет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиздатый у тя комп: посты сам читает....раз ухо режет....)))))))))))))) грамотная ты моя... )))))))))))))))
Наталья
Этих только стричь..)
Марина БеловежскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Этих только стричь..)
СсылкаПожаловаться
еще плов
Марина Беловежская
еще плов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё шашлык
A7292В ответ на Наталья
Наталья
Этих только стричь..)
СсылкаПожаловаться
Этих только стричь..) ...Кабы я была Царица! Всем Овнам, сказала стричься!
Лиса
По-моему ни с какими не совпадают. У меня брат Овен и ещё парочку мужчин у меня знакомых этого знака было. Мнительные, очень вспыльчивые, могут оскобить человека из-за мелочи, придирчивы. Единственный плюс - быстро остывают от горячих эмоций. Остывают, но не забывают. Обидчивы, злопамятны.
Bunny*В ответ на Лиса
Лиса
По-моему ни с какими не совпадают. У меня брат Овен и ещё парочку мужчин у меня знакомых этого знака было. Мнительные, очень вспыльчивые, могут оскобить человека из-за мелочи, придирчивы. Единственный плюс - быстро остывают от горячих эмоций. Остывают, но не забывают. Обидчивы, злопамятны.
СсылкаПожаловаться
Bullshit. Как, впрочем, и вся астрология...
Наталия Мисан
Чот после вчерашнего фсе в гороскопы ударились!
Екатерина Онищенко
Видела я семью, в которой были муж и трое детей Овны, жена - Близнецы. У них круглосуточно такой ор стоял, что можно было подумать, они там друг друга убивают. А они просто так общались.
Алкоголик ВасяВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Видела я семью, в которой были муж и трое детей Овны, жена - Близнецы. У них круглосуточно такой ор стоял, что можно было подумать, они там друг друга убивают. А они просто так общались.
СсылкаПожаловаться
Кстати, такое сочетание часто встречается, считается, что эти знаки подходят друг другу и в дружбе, и в любви
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Кстати, такое сочетание часто встречается, считается, что эти знаки подходят друг другу и в дружбе, и в любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, полная гармония :)
Термит
отстой - вспыльчивые, злые на язык, да и просто злые. мстительные.
Севилья БургасВ ответ на Термит
Термит
отстой - вспыльчивые, злые на язык, да и просто злые. мстительные.
СсылкаПожаловаться
это на него девы не нашлось, быстро приутихнет!
Алкоголик ВасяВ ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
это на него девы не нашлось, быстро приутихнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А говорят, что они друг другу не подходят. Вот я Дева, так что Вы вселили в меня надежду, потому что мне Овны нравятся, несмотря ни на что. Так Вы полагаете, что Деве под силу его обуздать?
Севилья БургасВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А говорят, что они друг другу не подходят. Вот я Дева, так что Вы вселили в меня надежду, потому что мне Овны нравятся, несмотря ни на что. Так Вы полагаете, что Деве под силу его обуздать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так дева деве рознь))
Ольга ГордиенкоВ ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
это на него девы не нашлось, быстро приутихнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в бровь, а прямо в глаз !!!
Севилья БургасВ ответ на Ольга Гордиенко
Ольга Гордиенко
Не в бровь, а прямо в глаз !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прямо ниже овновского пояса, дада именно тудааа)
Дарья Вишневская
Хорошо знакомый мне Овен - лентяй, хвастун, трындобол, наивный как подросток, блудливый как кот, игро-, бабо- и водкоман. Незлой, особенно когда его от Ворд Оф Танкс не отрывают))
Доходы скромные, самомнение як у олигарха.
Алкоголик ВасяВ ответ на Дарья Вишневская
Дарья Вишневская
Хорошо знакомый мне Овен - лентяй, хвастун, трындобол, наивный как подросток, блудливый как кот, игро-, бабо- и водкоман. Незлой, особенно когда его от Ворд Оф Танкс не отрывают))
Доходы скромные, самомнение як у олигарха.
СсылкаПожаловаться
Но есть, блин, в них и положительные качества. Мне вот наивность в мужчинах нравится, а то все такие расчетливые и лицемерные в последнее время, шо капец. Быстро отходят, не жадные, настроение умеют поднять, да и в постели вроде ничего.
Дарья ВишневскаяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Но есть, блин, в них и положительные качества. Мне вот наивность в мужчинах нравится, а то все такие расчетливые и лицемерные в последнее время, шо капец. Быстро отходят, не жадные, настроение умеют поднять, да и в постели вроде ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, если эта наивность заключается в вопросе "Таня! Почему ты с ребенком такая замотанная, а Маня свежа и все успевает?" и недотумкивании, что у Мани на подхвате бодрая и энергичная свободная для внуков и готовая помочь мама, чего нет у Тани, то она не столь уж и мила, такая душевная простота. Или вот еще пример - жена болеет орз, муж не догадывается, что ей трудно доползти до кухни и налить себе чаю, приходит домой попозже. На вопрос "Не мог прийти пораньше?" отвечает "Ну ты ж болеешь!" Типа - не хочу мешать тебе болеть спокойно. У меня родственник как раз Овен, я его мноооого лет наблюдаю)
Алкоголик ВасяВ ответ на Дарья Вишневская
Дарья Вишневская
Знаете, если эта наивность заключается в вопросе "Таня! Почему ты с ребенком такая замотанная, а Маня свежа и все успевает?" и недотумкивании, что у Мани на подхвате бодрая и энергичная свободная для внуков и готовая помочь мама, чего нет у Тани, то она не столь уж и мила, такая душевная простота. Или вот еще пример - жена болеет орз, муж не догадывается, что ей трудно доползти до кухни и налить себе чаю, приходит домой попозже. На вопрос "Не мог прийти пораньше?" отвечает "Ну ты ж болеешь!" Типа - не хочу мешать тебе болеть спокойно. У меня родственник как раз Овен, я его мноооого лет наблюдаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, правда в большинстве случаев. Но есть в них что-то притягательное. Хотя на меня Овны не западают. А меня их прямота, искренность и вера в любовь привлекают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем