Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова гороскопы. Не пропьешь: скрытые таланты знаков зодиака 

Все мы от рождения гениальны, только одни свои таланты распознают и развивают, а другие роют-роют, да не там. Рассказываем, какие скрытые таланты есть у знаков зодиака и где лучше копать. 
Кошка-Плюшка*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
468
Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
А я не издаю указы, как так?)))))
Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нее, не люблю, сама по себе)))))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А я не издаю указы, как так?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты какой-то неправильный овен,может,недоношенная или переношенная?!)))
Юлия Л.В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Ты какой-то неправильный овен,может,недоношенная или переношенная?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

открою секрет, как астролог!Знак зодиака по положению Солнца в нашей карте рождения - это лишь малая часть информации!!!Каждый знак зодиака в нашей карте имеет значение и наделяет нас определёнными качествами!!! Поэтому очень часто вот такие нетипичные характеристики бывают!
Ульяна УндинскаВ ответ на Юлия Л.
Юлия Л.

открою секрет, как астролог!Знак зодиака по положению Солнца в нашей карте рождения - это лишь малая часть информации!!!Каждый знак зодиака в нашей карте имеет значение и наделяет нас определёнными качествами!!! Поэтому очень часто вот такие нетипичные характеристики бывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, естественно, правы. Знак зодиака на акценденте даже намного значимее, чем знак зодиака по Солнцу, поскольку показывает нашу суть, как личности, основные черты поведения и восприятия мира, даже черты внешности)
Ольга ВасильеваВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Вы, естественно, правы. Знак зодиака на акценденте даже намного значимее, чем знак зодиака по Солнцу, поскольку показывает нашу суть, как личности, основные черты поведения и восприятия мира, даже черты внешности)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Асценденте.
Ульяна УндинскаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
На Асценденте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Ольга
, я в курсе, просто описАлась, но функции редактирования текса на этом ресурсе нет.
Ольга ВасильеваВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Спасибо, Ольга
, я в курсе, просто описАлась, но функции редактирования текса на этом ресурсе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Casa EroticaВ ответ на Юлия Л.
Юлия Л.

открою секрет, как астролог!Знак зодиака по положению Солнца в нашей карте рождения - это лишь малая часть информации!!!Каждый знак зодиака в нашей карте имеет значение и наделяет нас определёнными качествами!!! Поэтому очень часто вот такие нетипичные характеристики бывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воооот! Поэтому я как официальный Стрелец вызываю изумление окружающих своим желанием всех построить по трое на подоконники и чтобы ровно через пять минут все были причесаны и зубы почистили, а я приду и проверю. Потому, что в асценденте я - Дева )))))
Комментарий удален.Почему?

похоже
Комментарий удален.Почему?
Обычно Овны не только команды раздают, а много добиваются в своей жизни,благодаря своим лидерским качествам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это моя дочь,у нее все по полочкам и под контролем,даже дела младшего брата.))
Любовь СмирноваВ ответ на Ирина
Ирина
Обычно Овны не только команды раздают, а много добиваются в своей жизни,благодаря своим лидерским качествам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ситуации скорп +овен . постоянный пинок овну .а он еще и обижается но ползет вверх .
СнежанаВ ответ на Ирина
Ирина
Обычно Овны не только команды раздают, а много добиваются в своей жизни,благодаря своим лидерским качествам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый сильный из лидеров-это Лев
Юлия-яВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?

МаришкаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
я канеш и раздать могу)))))))
но маникюр "от машинного масла" тоже плохо держится))))))))
а вот объяснить, как - ЛЕГЧЕСАМОЙ(((((
Света АртюхВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
Ооо да! Всё верно! Но технику люблю - гаечки, шурупчики, паяльнички
...это моё!
Комментарий удален.Почему?
а ещё выносить мозг!!!! тут они великолепны!!
Комментарий удален.Почему?
Женщина-Овен, это сильная женщина, которая действительно может достигать серьезных успехов на работе, и в тоже время она очень слаба для личных взаимоотношений. Она не сможет сосуществовать рядом с сильным мужчиной. Ей всегда нужен "подкаблучник". В противном случае это будет постоянная война полов.
milaВ ответ на Black
Black
Женщина-Овен, это сильная женщина, которая действительно может достигать серьезных успехов на работе, и в тоже время она очень слаба для личных взаимоотношений. Она не сможет сосуществовать рядом с сильным мужчиной. Ей всегда нужен "подкаблучник". В противном случае это будет постоянная война полов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не сможет сосуществовать рядом с сильным мужчиной. Ей всегда нужен "подкаблучник".

и опять не про меня
МаняшкаВ ответ на Black
Black
Женщина-Овен, это сильная женщина, которая действительно может достигать серьезных успехов на работе, и в тоже время она очень слаба для личных взаимоотношений. Она не сможет сосуществовать рядом с сильным мужчиной. Ей всегда нужен "подкаблучник". В противном случае это будет постоянная война полов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда, слабых мужчин терпеть не могу. Мне нравятся отношения на равных.
BlackВ ответ на Маняшка
Маняшка
Не правда, слабых мужчин терпеть не могу. Мне нравятся отношения на равных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В природе не бывает равных отношений. Всегда кто-то доминирует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем