Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова, и снова о бж...)

Почему бывшие жены такие доставучие? У неё 3-ий муж, от него  3-ий ребёнок (от каждого по одному). Казалось бы- живи и радуйся))) ан нет, надо бывшему написывать и названивать... Причём, началось, когда мы поженились-"ты женился, со мной общаться перестал..." А какого, простите, к ера с ней он общаться должен...он женат уже. Эта чуть что, сразу в истерику- ребёнка не увидишь. Он боится, сына очень любит. А по-моему, им манипулируют-он ведётся... Сколько раз ему говорила, что рохля мягкотелая в этом плане-бесполезно...видимо, очередной развод пополнит статистику...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Space
роди ты уже ему наконец тройню и успокойся.
inviting
вы новая жена,того мужчины?
АнонимВ ответ на inviting
inviting
вы новая жена,того мужчины?
СсылкаПожаловаться
Да
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боится? пусть забирает себе на воспитание
АнонимВ ответ на inviting
inviting
боится? пусть забирает себе на воспитание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорили уже на эту тему. Бж не отдаст, там алименты хорошие, а новый муж на памперсы заработать не может, если грубо...Ей же надо младшего кормить-одевать...
Maleficent *В ответ на Аноним
Аноним
Говорили уже на эту тему. Бж не отдаст, там алименты хорошие, а новый муж на памперсы заработать не может, если грубо...Ей же надо младшего кормить-одевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле "не отдаст"? А кто ее спрашивать будет? Пусть он идет в суд, и доказывает, что у него условия для содержания лучше, чем у нищей, вечно прыгающей по мужикам бж.
АнонимВ ответ на Maleficent *
Maleficent *
В смысле "не отдаст"? А кто ее спрашивать будет? Пусть он идет в суд, и доказывает, что у него условия для содержания лучше, чем у нищей, вечно прыгающей по мужикам бж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так сыну 11 лет и в суде уже спросят- с кем жить хочешь...а его та настроит уже, как ей надо.
АнонимВ ответ на Maleficent *
Maleficent *
В смысле "не отдаст"? А кто ее спрашивать будет? Пусть он идет в суд, и доказывает, что у него условия для содержания лучше, чем у нищей, вечно прыгающей по мужикам бж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя условия, действительно, лучше.
Сергей Кротов
отож. а кому моск выносить?
АнонимВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
отож. а кому моск выносить?
СсылкаПожаловаться
Нынешнему)))
Алла Золотарева
об истеричных бывших
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
об истеричных бывших
СсылкаПожаловаться
Вот смех смехом...а реально уже истерика у меня начинается...
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот смех смехом...а реально уже истерика у меня начинается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблемы с бж решает муж, вас это не должно никак касаться
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот смех смехом...а реально уже истерика у меня начинается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не обращайте на нее внимания... ей завидно, что у вас все хорошо. А у нее видимо своей жизни нет, раз в чужую лезет... кто счастлив сам, тот гадости не делает. У нас еще хуже ситуация с БЖ, не буду вдаваться в подробности... я просто забила на нее - цвету и улыбаюсь всем врагам назло!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Да не обращайте на нее внимания... ей завидно, что у вас все хорошо. А у нее видимо своей жизни нет, раз в чужую лезет... кто счастлив сам, тот гадости не делает. У нас еще хуже ситуация с БЖ, не буду вдаваться в подробности... я просто забила на нее - цвету и улыбаюсь всем врагам назло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Если будете не обращать, она и дальше пакостить будет. Устройте ей скандал. Еще один звонок от нее, берете трубку и твердо разговариваете, чтобы отстала. А хочет алиментов, пусть ребенком не манипулирует, иначе получит иск о лишении материнства. Напугайте,эту ..
Nika
Ну а чем вы думали, когда выходили замуж за мужчину с ребёнком от прошлого брака и бж истеричкой ? Теперь хлебайте ложкой )))
Денис ВазинВ ответ на Nika
Nika
Ну а чем вы думали, когда выходили замуж за мужчину с ребёнком от прошлого брака и бж истеричкой ? Теперь хлебайте ложкой )))
СсылкаПожаловаться
ИМХо просто расставить границы и все.
Денис Вазин
ИМХо просто расставить границы и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким образом ? У мужа анонима есть сын от бывшей, которого он любит и хочет с ним общаться. Если он общается с мальчиком , то и с матерью ребёнка будет сталкиваться. А если учитывать что по вопросам воспитания и обеспечения общего ребёнка всегда будут возникать вопросы и ситуации, то связь с бж не прервётся. А у анонима от этого истерика. И какой здесь выход ?
Денис ВазинВ ответ на Nika
Nika
Каким образом ? У мужа анонима есть сын от бывшей, которого он любит и хочет с ним общаться. Если он общается с мальчиком , то и с матерью ребёнка будет сталкиваться. А если учитывать что по вопросам воспитания и обеспечения общего ребёнка всегда будут возникать вопросы и ситуации, то связь с бж не прервётся. А у анонима от этого истерика. И какой здесь выход ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну можно просто не истерить.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну а чем вы думали, когда выходили замуж за мужчину с ребёнком от прошлого брака и бж истеричкой ? Теперь хлебайте ложкой )))
СсылкаПожаловаться
Не знала я, что она такая истеричка.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знала я, что она такая истеричка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо было узнать, можно было даже пообщаться с бывшей, чтобы понять что вас ждёт в браке с этим мужчиной, с учётом того что у них общий ребёнок и он общается и с ним и с БЖ.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Так надо было узнать, можно было даже пообщаться с бывшей, чтобы понять что вас ждёт в браке с этим мужчиной, с учётом того что у них общий ребёнок и он общается и с ним и с БЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, даже желания нет её вообще видеть и слышать.
Денис Вазин
Ну ей польза от всех БМ. Вот, а ты рушишь. И потом у них ребенок общий его воспитывать надо. Конфликт интересов. Не думаю что покушается на член.... и уж точно не на брак.
Maleficent *
Станьте бывшей и тоже выносите ему моск )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем