Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова книги)

Подскажите пожалуйста, что почитать?  Хочу такую книгу, чтобы душа развернулась от счастья) О любви, о добре, чем-то настоящем и человечном. Устала я читать только о проблемах, о безвыходности, войнах, психологии и т.д. Отвечать не буду, но всем спасибо за советы)
Солька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Танюшка
Майн Рид - "Белая перчатка".
Книга для души. О красивой любви в древние времена
Там всего понемногу: приключения, политика, великолепная природа в описании. Вот только дочитала и так обидно, что книга закончилась..
Аза Талеко
Мне для того, чтобы расслабиться после тяжелого рабочего дня помогают фантастические любовные романы, именно русских писательниц, там и любовная линия умеренная и смеха и тепла много, у зарубежных такое чтиво скорее на эротический фильм смахивает, сюжет вроде и есть, но сводится от одного секса к другому
Анна
С. Кубелка "Офелия учится плавать", Филипп Эриа "Испорченные дети. Золотая решетка. Время любить"
Девочка с характером
Не пожалеете. Дмитрий Хара - "П. Ш." - книга- тренинг, пронизана дружелюбием и добром. Оторваться невозможно. К сожалению, это единственная его книга.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем