Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова квартирный вопрос

Ситуевина сложилась странная и возникло недопонимание. Прошу  вас,милые  дамы помочь мне с принятием решения.
Живем с сожителем три года. Недавно вступила в наследство и на полученные деньги приобрела  жилье-вторчку нужно делать  небольшой косметический ремонт.Сказала ему,что будет правильно,если это сделает он, а уж мебель совместно купим. Что тут началось, я тут не хозяин, ты меня развести хочешь, а если разойдемся,ты мне вернешь,я все чеки  сохраню....я в  шоке, значит жить в квартире это  здорово,а вкладывать в нее это фиг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
718
Захария
вы уверены,что это квартирный вопрос?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы уверены,что это квартирный вопрос?
СсылкаПожаловаться
скорее шкурный)но ведь модеры все равно исправят
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
скорее шкурный)но ведь модеры все равно исправят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..раз у вас там лишь недопонимание,то его можно разрешить....три года он вам был поддержкой,опорой,партнером,любимым,заботливым, дарящим внимание,дающим помощь? тогда может и не надо было ему указывать что делать то? сам бы сообразил
LarissaВ ответ на Захария
Захария
ну..раз у вас там лишь недопонимание,то его можно разрешить....три года он вам был поддержкой,опорой,партнером,любимым,заботливым, дарящим внимание,дающим помощь? тогда может и не надо было ему указывать что делать то? сам бы сообразил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какой опорой и поддержкой? 3 года пользовался женщиной, и не любил а сейчас вот вылезло все овно на ружу.
ЗахарияВ ответ на Larissa
Larissa
да какой опорой и поддержкой? 3 года пользовался женщиной, и не любил а сейчас вот вылезло все овно на ружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы мне прямо глаза открыли!))
Татьяна КухтинаВ ответ на Larissa
Larissa
да какой опорой и поддержкой? 3 года пользовался женщиной, и не любил а сейчас вот вылезло все овно на ружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему пользовался, а ей это не надо, что она разу торговала своим телом, она не удовлетворялась чтолы, хамки вы бабы
Татьяна КухтинаВ ответ на Татьяна Кухтина
Татьяна Кухтина
почему пользовался, а ей это не надо, что она разу торговала своим телом, она не удовлетворялась чтолы, хамки вы бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извини за ошибки, любви значит на свете не существует
Татьяна Кухтина
почему пользовался, а ей это не надо, что она разу торговала своим телом, она не удовлетворялась чтолы, хамки вы бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Объясню . Он получал все что ему надо. а она -нет.
FlammaВ ответ на Захария
Захария
ну..раз у вас там лишь недопонимание,то его можно разрешить....три года он вам был поддержкой,опорой,партнером,любимым,заботливым, дарящим внимание,дающим помощь? тогда может и не надо было ему указывать что делать то? сам бы сообразил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Захария, я вот читаю иногда этот форум...но твои посты это просто нечто. Коэффициент критинизма в тебе просто зашкаливает)))) Шла бы ты курица на кухню, пирожки печь что ли. Там тебе самое место. Ни интеллекта, ни такта... просто престарелая дура одним словом.
Наталья КоцВ ответ на Flamma
Flamma
Захария, я вот читаю иногда этот форум...но твои посты это просто нечто. Коэффициент критинизма в тебе просто зашкаливает)))) Шла бы ты курица на кухню, пирожки печь что ли. Там тебе самое место. Ни интеллекта, ни такта... просто престарелая дура одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Елена ПоповаВ ответ на Flamma
Flamma
Захария, я вот читаю иногда этот форум...но твои посты это просто нечто. Коэффициент критинизма в тебе просто зашкаливает)))) Шла бы ты курица на кухню, пирожки печь что ли. Там тебе самое место. Ни интеллекта, ни такта... просто престарелая дура одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ЗахарияВ ответ на Flamma
Flamma
Захария, я вот читаю иногда этот форум...но твои посты это просто нечто. Коэффициент критинизма в тебе просто зашкаливает)))) Шла бы ты курица на кухню, пирожки печь что ли. Там тебе самое место. Ни интеллекта, ни такта... просто престарелая дура одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу посочувствовать вашему умению читать между строк...или понимать сарказм..или выбирать что читать..одним словом - от души! держиесь!
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
скорее шкурный)но ведь модеры все равно исправят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живете в сЪемной сейчас? Кто за нее платит?
Танцующая на волнах
Живете в сЪемной сейчас? Кто за нее платит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
последние дни в ней живем,я плачу и надо решать одна я переезжаю или нет
)))В ответ на Аноним
Аноним
последние дни в ней живем,я плачу и надо решать одна я переезжаю или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тут решать? Вы переезжайте, а он пусть решает.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на )))
)))
А что тут решать? Вы переезжайте, а он пусть решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Раиса ОбычеваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будешь потом выть от тоски
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Раиса Обычева
Раиса Обычева
Будешь потом выть от тоски
СсылкаПожаловаться
История переписки7
It's impossible, Rayka.
Елена КучеряваяВ ответ на )))
)))
А что тут решать? Вы переезжайте, а он пусть решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
последние дни в ней живем,я плачу и надо решать одна я переезжаю или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не думайте. Я ниже написала, зачем вам это домашнее животное, которое делит шкуру неубитого медведя, грубо говоря? Тем более, бомж, тем более, альфонсирующий бомж. Поверьте, жить у себя - это кайф! Обои переклеить это фигня) Я вот и переклеила, и трубы поменяла, и паркет положила, и потолки натянула. ФИГНЯ! Зато сколько кайфа!
Танцующая на волнах
Даже не думайте. Я ниже написала, зачем вам это домашнее животное, которое делит шкуру неубитого медведя, грубо говоря? Тем более, бомж, тем более, альфонсирующий бомж. Поверьте, жить у себя - это кайф! Обои переклеить это фигня) Я вот и переклеила, и трубы поменяла, и паркет положила, и потолки натянула. ФИГНЯ! Зато сколько кайфа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ведь для того и создала тему,чтоб убедить себя в мысли,что все делаю верно,червячок точит,вечно я в себе ковыряюсь)
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
я ведь для того и создала тему,чтоб убедить себя в мысли,что все делаю верно,червячок точит,вечно я в себе ковыряюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не думайте ковыряться! (хоть и все мы это делаем, это нормально). Тут ни в чем вашей вины нет, ваш мужик с вами просто сожительствует и никакого будущего с вами не планировал даже! Лучше радуйтесь, что данная ситуация вам позволила приобрести свою квартирочку и заодно избавиться от этого омна. Все к лучшему. Главное, не поддаться слабости и не притащить этого экономиста нищебродного с собой. Хорошо еще детей с ним нет и всего три года прошло, а не пять, десять. В общем, ура! Сначала попереживаете, может, хотя, займетесь ремонтом и некогда будет))) я сначала тоже переживала, но ничего, достаточно дешево все сделали мне, в бюджет уложилась)
Танцующая на волнах
Даже не думайте ковыряться! (хоть и все мы это делаем, это нормально). Тут ни в чем вашей вины нет, ваш мужик с вами просто сожительствует и никакого будущего с вами не планировал даже! Лучше радуйтесь, что данная ситуация вам позволила приобрести свою квартирочку и заодно избавиться от этого омна. Все к лучшему. Главное, не поддаться слабости и не притащить этого экономиста нищебродного с собой. Хорошо еще детей с ним нет и всего три года прошло, а не пять, десять. В общем, ура! Сначала попереживаете, может, хотя, займетесь ремонтом и некогда будет))) я сначала тоже переживала, но ничего, достаточно дешево все сделали мне, в бюджет уложилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поддерживаю....такую скотинку на крайняк всегда еще где-нибудь подобрать можно. Причем в любом возрасте. Этих любителей на халяву пожить, да потрахаться задаром, у нас в России - воз и тележка.
Надя ИвановаВ ответ на Flamma
Flamma
поддерживаю....такую скотинку на крайняк всегда еще где-нибудь подобрать можно. Причем в любом возрасте. Этих любителей на халяву пожить, да потрахаться задаром, у нас в России - воз и тележка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полностью с вами согласна .
vovaВ ответ на Flamma
Flamma
поддерживаю....такую скотинку на крайняк всегда еще где-нибудь подобрать можно. Причем в любом возрасте. Этих любителей на халяву пожить, да потрахаться задаром, у нас в России - воз и тележка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не страна...а скотный двор))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем