Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова мамы вашего мужа!

Девочки, сегодня снова вспомнили тему , что я обсудила поступки его мамы! Ни обижая, ни оскорбляя! В итоге- он меня не может простить , что я открыла рот в сторону его мамы, а я в шоке- что он месяц не может это забыть. Как у вас с этим ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А причина наорать на маму была?
СсылкаПожаловаться
Я не орала на нее и не оскорбляла как многие подумали тут! Я сказала, что в такой то ситуации я бы поступила по другому и все! А мне сказали рот закрой кто ты такая! Мы впервые коснулось этой темы! Я 10 раз извинилась! Но он не может как сказал меня пока простить ! Бред !
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Я не орала на нее и не оскорбляла как многие подумали тут! Я сказала, что в такой то ситуации я бы поступила по другому и все! А мне сказали рот закрой кто ты такая! Мы впервые коснулось этой темы! Я 10 раз извинилась! Но он не может как сказал меня пока простить ! Бред !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею в виду, причина сказать, то, что вы сказали была?
Sokolov,53
Пусть с маманей и живёт,а ты ищи самостоятельного, на свою семью заточенного.
Татьяна Тасенко
Я свекровь,сынов люблю.Мне бывает не нравятся поступки и поведение невесток, но я живу отдельно,живу как хочу.Что и почему мне не нравится в их поступках относительно меня высказываю им (каждой) отдельно в глаза.С сыном это не обсуждаю,зачем ему раздираться между нами.Одна невестка поняла и приняла такую мою позицию.Вторая нет,грызет своего мужа,чтобы он заставил меня вести себя как все нормальные свекрови.
Ирина Пазухина
Я не общаюсь с его мамой, только прихожу на др и восьмое марта, на пол часика с мужем. он знает причины и понимает, ездит к ней один.
Эйве
не знакомы
Elena Ilyhina
меньше обращайте на это внимания.....
Наталья Курзенева
Зачем вообще рот открывать на его маму... Вы расскажите о своей.. легче наверное будет..
Ольга
Как говорила моя бабушка: покорное телятко две матки сосет-а гордое ни одной. Входя в семью мужа вам изначально надо было подружиться со свекровью. Я подружилась до такой степени, что она меня полюбила как дочь(мужа кстати это жутко обижает-он у мамы один ребенок),но муж не может не оценить тех отношений,что у меня с его мамой. Надо быть гибче,умнее и хитрее, свекровь тоже женщина же-вы же должны знать все ее шаги наперед и предупреждать скандалы. Не верится, что она ни с того,ни с сего врывается к вам и на ровном месте ежедневно устраивает скандалы.
Самая счастливая
Стараюсь избегать этих тем.Ничем хорошим это не заканчивается.Никому не приятно,когда лезут с обсуждениями его семьи,потому что - это семья,как ни крути.Мы ее не можем поменять.Как раз сегодня разругалась с мамой,приехала вся на взводе,муж спросил,в чем дело,и началось:"Ты - дура,все лезешь со своей помощью!Я же говорил,что твоей мамаше..." Дальше я дослушивать не стала:послала всех на хрен:и маму,и мужа,и всех вместе взятых и ушла гулять.Иногда я устаю быть сильной.Вместе с силой приходит только одиночество.Нет в этой жизни никого,на кого я могу положиться...Да куда там - даже поговорить,и то не с кем.Вот если только с интернетом:он хороший слушатель...
Василиса
Родители - это ТАБУ, нельзя обсуждать Чужих родителей, никогда!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем