Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова мамы вашего мужа!

Девочки, сегодня снова вспомнили тему , что я обсудила поступки его мамы! Ни обижая, ни оскорбляя! В итоге- он меня не может простить , что я открыла рот в сторону его мамы, а я в шоке- что он месяц не может это забыть. Как у вас с этим ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Элла
И мы в шоке,что открыла рот.
Элла
Петров придет'от меня привет ,весь вечер в скайпе ждала,только звиздеть и могет.
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Петров придет'от меня привет ,весь вечер в скайпе ждала,только звиздеть и могет.
СсылкаПожаловаться
Он сейчас не Петров, а Свиридов.. Замуж, наверное вышел..
Margarita Mironicheva
Мне Вас не понять, у меня уже сирота((
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Мне Вас не понять, у меня уже сирота((
СсылкаПожаловаться
И у меня тоже! Но как вести себя в этой ситуации ? Я чувствую себя прям сволочью , обидела человека! Но я ж ничего не сказала обидного, просто высказала свое мнение блин ;((
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
И у меня тоже! Но как вести себя в этой ситуации ? Я чувствую себя прям сволочью , обидела человека! Но я ж ничего не сказала обидного, просто высказала свое мнение блин ;((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если у него уже нет мамы, зачем говорить "свое мнение"?, о мертвых или "хорошо, или ничего". Не можете свой негатив по поводу свекрови сдержать - учитесь держать язык за зубами.Помните,что,в первую очередь,это мать Вашего мужа, а для него она МАМА. И какая бы она не была, она его мать, и будет ею навсегда. И именно она родила Вашего мужа, воспитала и отдала его Вам. Поэтому,наверное,надо все-таки быть добрее и уважительнее к чувствам сыновьим наших мужей. Во всяком случае хуже не будет для вашей совместной жизни.
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Так если у него уже нет мамы, зачем говорить "свое мнение"?, о мертвых или "хорошо, или ничего". Не можете свой негатив по поводу свекрови сдержать - учитесь держать язык за зубами.Помните,что,в первую очередь,это мать Вашего мужа, а для него она МАМА. И какая бы она не была, она его мать, и будет ею навсегда. И именно она родила Вашего мужа, воспитала и отдала его Вам. Поэтому,наверное,надо все-таки быть добрее и уважительнее к чувствам сыновьим наших мужей. Во всяком случае хуже не будет для вашей совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас услышала! Но негатива не было, просто видно была слишком больная тема!
ПрОсТаЯ
Я говорила многое даже дрались теперь не разлей вода! Муж всегда говорил уйду я от вас!!!))) Вернее сами разбирайтесь
Света
Вам повезло, а я тож из-за этого сегодня разругалась
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Элла
???дрались со свекровью???куда катится мир(((
СветаВ ответ на Элла
Элла
???дрались со свекровью???куда катится мир(((
СсылкаПожаловаться
А что в этом такого?
ПрОсТаЯВ ответ на Элла
Элла
???дрались со свекровью???куда катится мир(((
СсылкаПожаловаться
За то мы теперь не разлей вода.да было дело выгнала всех с потрахами и обратно привела.
Комментарий удален.Почему?
Карина ИевлеваВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
поддерживаю
Березка 1
на маманю плохо сказать посмела?? да кто ты такая вообще! она его рожала, растила, а ты?? не пришей кобыле хвост
Евгения
Лучше эту тему не обсуждать.
Оксана Берлин
У нас с этим никаких проблем. Если я в возрасте моей свекрови буду выглядеть и жить, как она, буду счастлива
Elena Elena
У вас что, мозги, размером с грецкий орех, если уважаете своего мужа и собираетесь с ним жить, то что болтать про его родителей, больше нечем упрекнуть? Я поражаюсь, люди не чувствуют границ, чешут языком не задумываясь всякую ерунду, потом получают и удивляются. Тонко надо чувствовать!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
У вас что, мозги, размером с грецкий орех, если уважаете своего мужа и собираетесь с ним жить, то что болтать про его родителей, больше нечем упрекнуть? Я поражаюсь, люди не чувствуют границ, чешут языком не задумываясь всякую ерунду, потом получают и удивляются. Тонко надо чувствовать!
СсылкаПожаловаться
Если мамка божий одуванчик хрупкая тонкая любящая всех женщина ,обожающая совю невестку, то точно мозги с грецкий орех у двушки обижать такого ангела ухаха А если дереевенская наглая хитрая жестокая ненавидящая любимую женщину своего сына и цепляющаяся за него своими желтыми ногтями из последних сил, то мозг у девушки очень развит ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если мамка божий одуванчик хрупкая тонкая любящая всех женщина ,обожающая совю невестку, то точно мозги с грецкий орех у двушки обижать такого ангела ухаха А если дереевенская наглая хитрая жестокая ненавидящая любимую женщину своего сына и цепляющаяся за него своими желтыми ногтями из последних сил, то мозг у девушки очень развит ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно ему слушать неприятно, матери как я поняла уже давно на свете нет. Теперь всю жизнь вспоминать ему будет и укорять его при случае. В каждом конфликте бить по больному месту.
Ирида Ирида
Мы стараемся маму не обсуждать. Живём отдельно
Незабудка
Мне тож иногда охота пройтись по маме мужа...( есть за что), но стараюсь прикусывать язык.. Но иногда так охота сказать все что я о ней думаю!!!!
Лисичкин
А причина наорать на маму была?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем