Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова на те же грабли...

Вчера состоялось мое очередное свидание. Пришло письмо от него позавчера ночью с СЗ. И сразу созвонились, приятно пообщались. Очень начитанный, эрудированный МЧ. Был в восторге, что я педагог. Решили встретиться днем. Встретились, все отлично. Гуляли в парке, целовались. Парень по виду такой скромный. Но поцелуи такие  через чур уж страстные( все же день, парк, люди ходят, не совсем уместно). Но я как-то пропустила этот звоночек.
Короче, решила пригласить его к себе. Он, кстати, предалагл к нему ехать. Но я как-то не решилась ( и правильно). Дома занимались сексом, ну чем же еще? Только вот этот МЧ не скажу, что вел себя агрессивно, но некоторые элементы были. Например, шлепки. НЕ больно, но как-то, не того. Не мое, в общем. Ну и разные жесткие хватания, например, лицо мог сжать рукой. Не больно, но странно. Понятно, что любит секс пожестче, чем я. Но, думаю, ладно. Потом что-то придумаем. Парень милый, общаться классно. Довольно долго были у меня. Накормила, напоила. Потом уехал. Хотел остаться, но нельзя, родственники подъезжали. Договорились сегодня, что я приеду к нему...Ну а сегодня получаю письмо, мол, извини, ты вся такая супер милая и добрая, но не мой вариант. Мне нужна раскрепощенная стерва. Я его послала. Он мне мило, всего тебе доброго, Настенька. Я проклинаю. Он объясняет, что и в мыслях не было использовать и обманывать. Просто не подошли друг другу. В общем, снова фигня какая-то творится. Насчет этого парня были у меня планы...Не только секс, но и общение, литература, психология...Я за полтора месяца впервые умного парня встретила. И тут опять облом. 
Анастасия Стерлигова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
877
Комментарий удален.Почему?
АнгличанкаВ ответ на артем иванов
Комментарий удален.Почему?
Мне. Про чо тут?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Англичанка

Ясно, спасиба.)))
светлана кириченко

Анастасия Стерлигова
Это вы мне льстите. Я давно уже ничего не размещала на форуме.
Алена
ага, а она успевает грандиозные планы построить - не ценят
Oleg Tuphanov
Тоесть она сменила третьего любовника за неделю и плачется что в загс не зовут и бегут от нее? УДИВИТЕЛЬНО!..
машенька селянка
да пи...т она всё нет такоё..это мужик пишет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Англичанка

Zulya

Анастасия Стерлигова
Да вот, повелась.
Zulya

Букет счастья
у Вас что так жизнь цинично проходит?
у меня многие приятели и друзья всесторонне развиты. С кем Вы вообще общаетесь
Анастасия СтерлиговаВ ответ на НиКаНеТ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем