Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова нашла смс-ки другой

не в первый раз он забывает их удалять. Ощущение, что он идиот, или ему просто нравится надо мной издеваться. Вот я не пойму. Был долгий разговор. Сказал, что периодически это делает, чтоб отвести душу. От чего так и не выяснила (был неубедительный довод, что я могу с подругами душу отвести, утопив в вине, а он, бедолага, не пьет, и ему ж надо как-то отводить ее). Во мне все устраивает, и все проблемы в нем (по его словам). Устала от всего. Люблю его и не могу. Что делать? уходить?
Услада
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Ник Валуев
Всё достаточно просто. Многие мужчины ощущают в себе инстнкт охотника, а не на кого. К тут появляется возможность, вот это и называется "отвести душу".
марина тихонова
Зачем куда-то отводить душу, если в своей семье все душевно? Или нет? Вот и займи его по полной. Собой, домом, детьми, друзьями, заботами и развлечениями. Дай ему почувствовать себя хозяином в доме, ответственным за достаток, мужскую работу в доме, правильное воспитание детей, завлеки его хорошей целью купить квартиру/машину/дачу/катер/ - создать благополучную базу для семьи. Вот уж охотник разгуляется - это не козленком по бабешкам скакать, это дело не для мальчика, но для мужа.
УсладаВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Зачем куда-то отводить душу, если в своей семье все душевно? Или нет? Вот и займи его по полной. Собой, домом, детьми, друзьями, заботами и развлечениями. Дай ему почувствовать себя хозяином в доме, ответственным за достаток, мужскую работу в доме, правильное воспитание детей, завлеки его хорошей целью купить квартиру/машину/дачу/катер/ - создать благополучную базу для семьи. Вот уж охотник разгуляется - это не козленком по бабешкам скакать, это дело не для мальчика, но для мужа.
СсылкаПожаловаться
Марина, он - военный, ждем жилье, машина в планах, после работы только сериалы про ментов на уме, толком не хочет делать ничего. Я ж не могу заставить его делать, тут самому захотеть надо. А детей нет у нас, и не знаю, стоит ли заводить
марина тихоноваВ ответ на Услада
Услада
Марина, он - военный, ждем жилье, машина в планах, после работы только сериалы про ментов на уме, толком не хочет делать ничего. Я ж не могу заставить его делать, тут самому захотеть надо. А детей нет у нас, и не знаю, стоит ли заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заставлять не надо. С умом построй так. чтоб самому захотелось - типа у друзей вон как хорошо сделано. ты ж не хуже! Детями мани, вроде у людей есть, мы тоже не в поле обсевок. Военный - пусть в доме почувствует себя командиром, с правами и обязанностями. Сериалы про ментов \ хрен с ними, Донеси до него, что в вашем доме все должно быть сделано по мужски правильно, обустроено, чтоб перед друзьями гордился домом и детьми.
МарияВ ответ на Услада
Услада
Марина, он - военный, ждем жилье, машина в планах, после работы только сериалы про ментов на уме, толком не хочет делать ничего. Я ж не могу заставить его делать, тут самому захотеть надо. А детей нет у нас, и не знаю, стоит ли заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно стоит! Вот родите вы, будете вечно уставшей, внешний вид будет определенно хуже. Вот тогда он точно гулять перестанет) У вас сейчас нет детей, а уже ТАКОЕ творится! А дальше что? Вы одна с ребенком, а его папочка на загулах. Думайте холодной головой, какое будущее с ним у вас будет.
Doctor God Ladybirds
Ни куя себе, так ты бухнячишь часто? И ты думмаешь, что ему, трезвеннику, в кайф тарабанить пьяное бревно? А в ентих сериалах он себя кем видит? Спросила бы....
УсладаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Ни куя себе, так ты бухнячишь часто? И ты думмаешь, что ему, трезвеннику, в кайф тарабанить пьяное бревно? А в ентих сериалах он себя кем видит? Спросила бы....
СсылкаПожаловаться
с чего такие мысли, что часто? Так черным по-белому написано "могу выпить". Во-первых, до состояния бревна не напиваюсь, во-вторых, с ним никогда не пью, т.к. на нетрезвую голову обиды вылазить начинают. Ну про сериалы и так понятно: Супер-полицейским, мечтает спасти мир))
Медведко ВладычВ ответ на Услада
Услада
с чего такие мысли, что часто? Так черным по-белому написано "могу выпить". Во-первых, до состояния бревна не напиваюсь, во-вторых, с ним никогда не пью, т.к. на нетрезвую голову обиды вылазить начинают. Ну про сериалы и так понятно: Супер-полицейским, мечтает спасти мир))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мы и докопались до ответа на вопрос: почему!
ОБИДЫ НАЧИНАЮТ ВЫЛАЗИТЬ!
Т.е. проблема в вас - вы не можете простить и злопамятничаете! мужик этого не любит, когда жена - зловредная и злопамятная!
Услада
товарищи, как избавиться от желания лезть туда, куда не надо?? дайте пару нужных советов
Галка ГалкинаВ ответ на Услада
Услада
товарищи, как избавиться от желания лезть туда, куда не надо?? дайте пару нужных советов
СсылкаПожаловаться
Занять голову и руки.)
ALMETA26В ответ на Услада
Услада
товарищи, как избавиться от желания лезть туда, куда не надо?? дайте пару нужных советов
СсылкаПожаловаться
любовника завести:))) или хотя бы виртуального друга для смсок:))
Медведко ВладычВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
любовника завести:))) или хотя бы виртуального друга для смсок:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот знаете, однажды у психолога возник вопрос: как семье почувствовать пикантность и обновить чувства. Он посоветовал: пусть жена заведет любовника, а потом вернется к мужу.
На что муж ответил: а давайте доктор ваша жена переспит со мной, как вы себя будете чувствовать?
Медведко Владыч
вот знаете, однажды у психолога возник вопрос: как семье почувствовать пикантность и обновить чувства. Он посоветовал: пусть жена заведет любовника, а потом вернется к мужу.
На что муж ответил: а давайте доктор ваша жена переспит со мной, как вы себя будете чувствовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так жена в полной мере уже прочувствовала подобное:)
Медведко ВладычВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
так жена в полной мере уже прочувствовала подобное:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не понимаю - об чем речь?
все подобные вопросы ришаются с помощью психголога.
а мой эмпирический опыт говорит о том что у хорошей бабы муж не гуляет... и как говорит молва: что бы муж не изменял он должен выходить из дому с полным желудком, чистым мозгом и пустыми яйцами
Медведко Владыч
ну не понимаю - об чем речь?
все подобные вопросы ришаются с помощью психголога.
а мой эмпирический опыт говорит о том что у хорошей бабы муж не гуляет... и как говорит молва: что бы муж не изменял он должен выходить из дому с полным желудком, чистым мозгом и пустыми яйцами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мой жизненный опыт и не только мой говорит что гуляют и от хороших:))
насчет желудка и яиц- едой не отобьешь сексуальное желание и новое тело бывает даже на пустые яйца круче чем виагра действует:)
Медведко ВладычВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а мой жизненный опыт и не только мой говорит что гуляют и от хороших:))
насчет желудка и яиц- едой не отобьешь сексуальное желание и новое тело бывает даже на пустые яйца круче чем виагра действует:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо.
я как мужчина понимаю, что страсть к женскому телу у нас какаято патологическая. Хочется всех крассавиц, а на безрыбье и не крассавиц. всех и сразу. Но у меня есть одно но - я знаю что долгие траты для завоевания нового тела не стоят того что я получу бесплатно дома.
куонечно, не буду обманывать ни себя ни вас - если у меня получится совратить женщину я воспользуюсь ее телом с удовольствием забывая что дома ждет жена и дети.
мы - мужики! и у нас в генах распространить свой генный материал как можно большим количествам самок для продолжения своего рода. это животная состовляющего мужчины.
А вот что толкает женщин развигать ноги перед чужим мужиком, если дома есть такой же по сути член?
вот в чем вопрос, мой друг Горацио!
Медведко Владыч
хорошо.
я как мужчина понимаю, что страсть к женскому телу у нас какаято патологическая. Хочется всех крассавиц, а на безрыбье и не крассавиц. всех и сразу. Но у меня есть одно но - я знаю что долгие траты для завоевания нового тела не стоят того что я получу бесплатно дома.
куонечно, не буду обманывать ни себя ни вас - если у меня получится совратить женщину я воспользуюсь ее телом с удовольствием забывая что дома ждет жена и дети.
мы - мужики! и у нас в генах распространить свой генный материал как можно большим количествам самок для продолжения своего рода. это животная состовляющего мужчины.
А вот что толкает женщин развигать ноги перед чужим мужиком, если дома есть такой же по сути член?
вот в чем вопрос, мой друг Горацио!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывает что член не так уж и член:)) шутка:)))
про причины- здесь уже столько тем было- начиная от того "мне нравится когда мужчины меня хотят" и до " муж не может довести меня до оргазма" :)))
Медведко ВладычВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
бывает что член не так уж и член:)) шутка:)))
про причины- здесь уже столько тем было- начиная от того "мне нравится когда мужчины меня хотят" и до " муж не может довести меня до оргазма" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бывает что и сиськи не такие))) шутка)))
так вот почему бы автору вопроса не задатся вопросом "почему" а не "зачем"
притом я считаю пусть вопрос "почему" задаст перво наперво себе.
Тут жеж как любовница и жена обсуждают одного мудчину
Любовница:
- мудрец, щедрец, самец!
жена:
- кто? эта тряпка? подлец, скупец, храпец!!!
вот изза такого отношения к мужику мужики хотят другу женщину... притом мужская измена, простите за слово - это не вые*ать какуюто незнакомую тетеньку! это именно кушать еду с ее рук, а не с рук жены!
(у женщин конечно измена это измена телом, а у мужчин - измена комфортом)
что делать этой женщине?
а мне интересно - а что делать мужчине с такой как она?
Медведко Владыч
бывает что и сиськи не такие))) шутка)))
так вот почему бы автору вопроса не задатся вопросом "почему" а не "зачем"
притом я считаю пусть вопрос "почему" задаст перво наперво себе.
Тут жеж как любовница и жена обсуждают одного мудчину
Любовница:
- мудрец, щедрец, самец!
жена:
- кто? эта тряпка? подлец, скупец, храпец!!!
вот изза такого отношения к мужику мужики хотят другу женщину... притом мужская измена, простите за слово - это не вые*ать какуюто незнакомую тетеньку! это именно кушать еду с ее рук, а не с рук жены!
(у женщин конечно измена это измена телом, а у мужчин - измена комфортом)
что делать этой женщине?
а мне интересно - а что делать мужчине с такой как она?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по моему ее мужа вполне устраивает жена которая терпит его загулы:)
Медведко ВладычВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
по моему ее мужа вполне устраивает жена которая терпит его загулы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне тоже так показалось
просто интересно, а чего она то хочет в таком случае если ее это тоже кагбы устраивает....
Медведко Владыч
мне тоже так показалось
просто интересно, а чего она то хочет в таком случае если ее это тоже кагбы устраивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может зависть к мужу что он может вот таким способом развеяться а она не может и выпивать надоело расслабляясь?:)
Медведко ВладычВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
может зависть к мужу что он может вот таким способом развеяться а она не может и выпивать надоело расслабляясь?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так пусть сходит налево, потом на право и развод!
никогда не понимал тех людей которые не могут создать что-то крепкое и крайне привязаны к слабому.
Это как в работе - ну кто тебя сдесь за копейки держит?
не нравится - возми отпуск и найди ту работу которая понравится!
так и семейная жизнь.
не смогла мужика за фуй удержать - так на кого пинять?
и вообще, что это за привычка женщин сразу после свадьбы дурнеть? внешне и внутрене? мужик что на тиранозавре сверху и тигру внутри женился?
вот я и считаю что именно в этом вся проблема.
сама виновата, если позволила мужику взгляд от себя отвести на другую....
И так же мужик виноват - ты что клялся до свадьбы, что говорил подвенцом? почему не держишь слово, злыдень?
Медведко Владыч
так пусть сходит налево, потом на право и развод!
никогда не понимал тех людей которые не могут создать что-то крепкое и крайне привязаны к слабому.
Это как в работе - ну кто тебя сдесь за копейки держит?
не нравится - возми отпуск и найди ту работу которая понравится!
так и семейная жизнь.
не смогла мужика за фуй удержать - так на кого пинять?
и вообще, что это за привычка женщин сразу после свадьбы дурнеть? внешне и внутрене? мужик что на тиранозавре сверху и тигру внутри женился?
вот я и считаю что именно в этом вся проблема.
сама виновата, если позволила мужику взгляд от себя отвести на другую....
И так же мужик виноват - ты что клялся до свадьбы, что говорил подвенцом? почему не держишь слово, злыдень?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что наша жизнь? борьба! :)))
Медведко ВладычВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
что наша жизнь? борьба! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
что наша-а жи-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-изнь?
ФИГНЯ!
:)))
нет, это не борьба. Это поддержание чегото пластичного эфемерного переходащего с одного агрегатного состояния в иное... это не борьба! это усталость и опускание лодоней.
ух я бы, ух ябы!!!
да я бы....
отошел молча в сторонку наматывая сопли на кулак, и зарегестрировался на секс-форуме-знакомствах!
Вперед, ни шагу назад!
авы
вот как бы вы поступили?
(а вы замужем?)
Медведко Владыч
что наша-а жи-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-изнь?
ФИГНЯ!
:)))
нет, это не борьба. Это поддержание чегото пластичного эфемерного переходащего с одного агрегатного состояния в иное... это не борьба! это усталость и опускание лодоней.
ух я бы, ух ябы!!!
да я бы....
отошел молча в сторонку наматывая сопли на кулак, и зарегестрировался на секс-форуме-знакомствах!
Вперед, ни шагу назад!
авы
вот как бы вы поступили?
(а вы замужем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
замужем:)
я отношусь к человеку так как он ко мне :) делайте выводы сами:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем