Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова нашла смс-ки другой

не в первый раз он забывает их удалять. Ощущение, что он идиот, или ему просто нравится надо мной издеваться. Вот я не пойму. Был долгий разговор. Сказал, что периодически это делает, чтоб отвести душу. От чего так и не выяснила (был неубедительный довод, что я могу с подругами душу отвести, утопив в вине, а он, бедолага, не пьет, и ему ж надо как-то отводить ее). Во мне все устраивает, и все проблемы в нем (по его словам). Устала от всего. Люблю его и не могу. Что делать? уходить?
Услада
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Услада
а отказаться лазить в его телефон не могу, соблазн ёпт. знаю, что дура. Что делать?
Галка ГалкинаВ ответ на Услада
Услада
а отказаться лазить в его телефон не могу, соблазн ёпт. знаю, что дура. Что делать?
СсылкаПожаловаться
перестать ей быть.)
УсладаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
перестать ей быть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с удовольствием, но как?? вижу телефон, ручонки так и тянутся, и ,что самое интересное, именно в тот момент, когда там есть что-то
Галка ГалкинаВ ответ на Услада
Услада
с удовольствием, но как?? вижу телефон, ручонки так и тянутся, и ,что самое интересное, именно в тот момент, когда там есть что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Включите логику.
Если Вы принимаете наличие другой, принимайте и наличие СМС-к. При этом, если Вы принимаете другую из мазохизма, продолжайте лазать и читать, получайте удовольствие. Если не из мазохизма, а по каким-то своим, возможно, вполне уважительным, для Вас самой, причинам (мнением окружающих советую пренебрегать), не читайте, не делайте себе больно.)


УсладаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
перестать ей быть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галина, по вашему мнению, на это нужно закрыть глаза?
Галка ГалкинаВ ответ на Услада
Услада
Галина, по вашему мнению, на это нужно закрыть глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только если Вам это нужно, зачем-то.)
Галка ГалкинаВ ответ на Услада
Услада
Галина, по вашему мнению, на это нужно закрыть глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто он Вам?
УсладаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А кто он Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муж
Галка ГалкинаВ ответ на Услада
Услада
муж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду выпытывать прочие обстоятельства вашей жизни, да это и не суть как важно. Многое зависит от того, насколько Вы романтичны, циничны, брезгливы и т.д., а также - есть ли Вам что терять, имеется ли желание строить что-то новое, обременены ли Вы какими-то более насущными задачами и проблемами.) Думайте, взвешивайте все "за" и "против", не забудьте, в том числе, оценить устойчивость Вашей нервной системы. Уверена только в том, что не стоит молча "обтекать".)
УсладаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не буду выпытывать прочие обстоятельства вашей жизни, да это и не суть как важно. Многое зависит от того, насколько Вы романтичны, циничны, брезгливы и т.д., а также - есть ли Вам что терять, имеется ли желание строить что-то новое, обременены ли Вы какими-то более насущными задачами и проблемами.) Думайте, взвешивайте все "за" и "против", не забудьте, в том числе, оценить устойчивость Вашей нервной системы. Уверена только в том, что не стоит молча "обтекать".)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, Галина, взвешиваю, пытаюсь, но итог "не знаю". У подруги, когда муж ушел, она настолько обижена была, что, находившись в ступоре, даже не позвонила, хотя если б сделалала это, он вернулся бы. То есть, как я понимаю, для нее это было точкой. А я своему сразу набрала и сообщила, что лучше вернуться, что эт последний шанс для спасения, и он вернулся. Получается, я хочу сохранить эти отношени,я или просто я боюсь перемен в жизни? Вот этого я никак не пойму
Галка ГалкинаВ ответ на Услада
Услада
спасибо, Галина, взвешиваю, пытаюсь, но итог "не знаю". У подруги, когда муж ушел, она настолько обижена была, что, находившись в ступоре, даже не позвонила, хотя если б сделалала это, он вернулся бы. То есть, как я понимаю, для нее это было точкой. А я своему сразу набрала и сообщила, что лучше вернуться, что эт последний шанс для спасения, и он вернулся. Получается, я хочу сохранить эти отношени,я или просто я боюсь перемен в жизни? Вот этого я никак не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Милая автор, еще раз прочла всю тему. Вы так молоды, для того, чтобы бояться перемен в жизни.) Возможно, Вам поможет понять себя и то, что происходит в Вашей жизни, книга Курпатова "Как пережить развод". Счастья Вам, дорогая, с наступающим Новым годом.)
НатальяВ ответ на Услада
Услада
а отказаться лазить в его телефон не могу, соблазн ёпт. знаю, что дура. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Что он ей пишет-то? Может просто поболтать хочет?
УсладаВ ответ на Наталья
Наталья
Что он ей пишет-то? Может просто поболтать хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это было прекрасное стихотворение (честно, безумно зацепило) о том какая она неотразимая утром и бла бла бла. писал его вчера утром в туалете оч долго))) Сказал, что для него это просто общение , спортивный интерес: клюнет или нет. теперь пишет мне стихи, только 2е пришло, но как-то эффекта не производит после всего
P@lomaВ ответ на Услада
Услада
это было прекрасное стихотворение (честно, безумно зацепило) о том какая она неотразимая утром и бла бла бла. писал его вчера утром в туалете оч долго))) Сказал, что для него это просто общение , спортивный интерес: клюнет или нет. теперь пишет мне стихи, только 2е пришло, но как-то эффекта не производит после всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он над вами просто в открытую издевается, это доля садизма, а в вас - доля мазохизма, вы не можете себе отказать покопаться у него в телефоне, заранее зная, ЧТО там можно увидеть. Изменяет - и не скрывает (он смс специально не удаляет), вы ведетесь, ревнуете, ему это доставляет удовольствие. За счет вашей ревности идет его самоутверждение - мол, вот я какой, МАЧО, жена ревнует, любовница "клюет". Скучно ему, а других развлечений видимо, нет. Да и стишки эти... Он себя перед чужой ему, женщиной выставляет в выгодном ему свете - романтиком, настоящим мужчиной, эдаким принцем. Это своеобразный флирт с малознакомым человеком, который необходим слабым мужчинам - вы-то его знаете, как облупленного, с вами это не получится. Она им восхищается, пишет в ответ :"ах, как красиво...." и т.п. Да и потом, эта фраза...."был неубедительный довод, что я могу с подругами душу отвести, утопив в вине, а он, бедолага, не пьет, и ему ж надо как-то отводить ее" - т.е., по-другому, кроме как в постели с другой женщиной или с бутылкой вина - больше никак расслабиться невозможно. От чего душу-то отводит? нет ответа? правильно, его нет и на самом деле, это отговорки. Задумайтесь, взгляните еще раз на ситуацию. Закрываете глаза - ничего не изменится. Ему это нравится, он будет продолжать.
А сколько ему лет? И вам? Дети есть у вас? И кем он работает?
УсладаВ ответ на P@loma
P@loma
Он над вами просто в открытую издевается, это доля садизма, а в вас - доля мазохизма, вы не можете себе отказать покопаться у него в телефоне, заранее зная, ЧТО там можно увидеть. Изменяет - и не скрывает (он смс специально не удаляет), вы ведетесь, ревнуете, ему это доставляет удовольствие. За счет вашей ревности идет его самоутверждение - мол, вот я какой, МАЧО, жена ревнует, любовница "клюет". Скучно ему, а других развлечений видимо, нет. Да и стишки эти... Он себя перед чужой ему, женщиной выставляет в выгодном ему свете - романтиком, настоящим мужчиной, эдаким принцем. Это своеобразный флирт с малознакомым человеком, который необходим слабым мужчинам - вы-то его знаете, как облупленного, с вами это не получится. Она им восхищается, пишет в ответ :"ах, как красиво...." и т.п. Да и потом, эта фраза...."был неубедительный довод, что я могу с подругами душу отвести, утопив в вине, а он, бедолага, не пьет, и ему ж надо как-то отводить ее" - т.е., по-другому, кроме как в постели с другой женщиной или с бутылкой вина - больше никак расслабиться невозможно. От чего душу-то отводит? нет ответа? правильно, его нет и на самом деле, это отговорки. Задумайтесь, взгляните еще раз на ситуацию. Закрываете глаза - ничего не изменится. Ему это нравится, он будет продолжать.
А сколько ему лет? И вам? Дети есть у вас? И кем он работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему 25, военный, детей нет, мне 23
P@lomaВ ответ на Услада
Услада
ему 25, военный, детей нет, мне 23
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы детей от НЕГО хотите? только честно.
УсладаВ ответ на P@loma
P@loma
А вы детей от НЕГО хотите? только честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вряд ли, как я после всего смогу быть уверенной, что он не оставит меня с ребенком на руках, или трепать ребенку нервы своим психологическим состоянием, я этого не хочу
P@lomaВ ответ на Услада
Услада
вряд ли, как я после всего смогу быть уверенной, что он не оставит меня с ребенком на руках, или трепать ребенку нервы своим психологическим состоянием, я этого не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос. Подсознательно, вы знаете, что разрыв между вами неизбежен, вопрос времени. Инициатива в расставании будет исходить только от вас, т.к. его устраивает абсолютно все, он еще и посопротивляется. Вы сейчас просто боитесь уходить вникуда. Поверьте, это не так страшно, как кажется. У вас такой возраст, что жизнь только начинается. Не стОит тратить ее на неполноценных людей, учитесь отсеивать от себя людей, которые портят нам жизнь, ведь она у нас одна - и такая многогранная, удивительная и прекрасная, и сколько еще ждет впереди счастья, не упускайте его! Учимся УВАЖАТЬ СЕБЯ. ВЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ТАКОГО ОБРАЩЕНИЯ.
Удачи и будьте счастливы, как говорится, мы этого достойны! ))))
УсладаВ ответ на P@loma
P@loma
Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос. Подсознательно, вы знаете, что разрыв между вами неизбежен, вопрос времени. Инициатива в расставании будет исходить только от вас, т.к. его устраивает абсолютно все, он еще и посопротивляется. Вы сейчас просто боитесь уходить вникуда. Поверьте, это не так страшно, как кажется. У вас такой возраст, что жизнь только начинается. Не стОит тратить ее на неполноценных людей, учитесь отсеивать от себя людей, которые портят нам жизнь, ведь она у нас одна - и такая многогранная, удивительная и прекрасная, и сколько еще ждет впереди счастья, не упускайте его! Учимся УВАЖАТЬ СЕБЯ. ВЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ТАКОГО ОБРАЩЕНИЯ.
Удачи и будьте счастливы, как говорится, мы этого достойны! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спаисбо огромное за поддержку
P@lomaВ ответ на Услада
Услада
Спаисбо огромное за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всегда пожалуйста. И не бойтесь менять свою жизнь, ведь если мы ее меняем -то только в лучшую сторону, по-другому никак. Стремитесь к счастью, это наша цель - быть счастливыми в этой жизни!
А разрыв... У вас - как хирургическая операция. Да, больно. Да, страшно. НО! Необходимо. Зато потом тааак хорошо!!!!

Мои советы не руководство к действию, ни в коем случае. Они - лишь сугубо мое мнение взгляд на вашу ситуацию со стороны.
Ксения МитрофанофаВ ответ на P@loma
P@loma
Всегда пожалуйста. И не бойтесь менять свою жизнь, ведь если мы ее меняем -то только в лучшую сторону, по-другому никак. Стремитесь к счастью, это наша цель - быть счастливыми в этой жизни!
А разрыв... У вас - как хирургическая операция. Да, больно. Да, страшно. НО! Необходимо. Зато потом тааак хорошо!!!!

Мои советы не руководство к действию, ни в коем случае. Они - лишь сугубо мое мнение взгляд на вашу ситуацию со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы что с ума что ли сошли?! в 23 без детей ...он пишет смски такие другой....Хосподи,прости
так он с ребенком похлеще устраивать штуки будет) дура вы полнейшая .
КалинкаВ ответ на Ксения Митрофанофа
Ксения Митрофанофа
вы что с ума что ли сошли?! в 23 без детей ...он пишет смски такие другой....Хосподи,прости
так он с ребенком похлеще устраивать штуки будет) дура вы полнейшая .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А к 40 или даже раньше - ноги об нее вытирать. Заманчивая перспектива! ))))
В 23 года бояться начать жить с нуля - капец!!!
Аурил. Северный ветерВ ответ на P@loma
P@loma
Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос. Подсознательно, вы знаете, что разрыв между вами неизбежен, вопрос времени. Инициатива в расставании будет исходить только от вас, т.к. его устраивает абсолютно все, он еще и посопротивляется. Вы сейчас просто боитесь уходить вникуда. Поверьте, это не так страшно, как кажется. У вас такой возраст, что жизнь только начинается. Не стОит тратить ее на неполноценных людей, учитесь отсеивать от себя людей, которые портят нам жизнь, ведь она у нас одна - и такая многогранная, удивительная и прекрасная, и сколько еще ждет впереди счастья, не упускайте его! Учимся УВАЖАТЬ СЕБЯ. ВЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ТАКОГО ОБРАЩЕНИЯ.
Удачи и будьте счастливы, как говорится, мы этого достойны! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так верно!
Наталья В ответ на P@loma
P@loma
Он над вами просто в открытую издевается, это доля садизма, а в вас - доля мазохизма, вы не можете себе отказать покопаться у него в телефоне, заранее зная, ЧТО там можно увидеть. Изменяет - и не скрывает (он смс специально не удаляет), вы ведетесь, ревнуете, ему это доставляет удовольствие. За счет вашей ревности идет его самоутверждение - мол, вот я какой, МАЧО, жена ревнует, любовница "клюет". Скучно ему, а других развлечений видимо, нет. Да и стишки эти... Он себя перед чужой ему, женщиной выставляет в выгодном ему свете - романтиком, настоящим мужчиной, эдаким принцем. Это своеобразный флирт с малознакомым человеком, который необходим слабым мужчинам - вы-то его знаете, как облупленного, с вами это не получится. Она им восхищается, пишет в ответ :"ах, как красиво...." и т.п. Да и потом, эта фраза...."был неубедительный довод, что я могу с подругами душу отвести, утопив в вине, а он, бедолага, не пьет, и ему ж надо как-то отводить ее" - т.е., по-другому, кроме как в постели с другой женщиной или с бутылкой вина - больше никак расслабиться невозможно. От чего душу-то отводит? нет ответа? правильно, его нет и на самом деле, это отговорки. Задумайтесь, взгляните еще раз на ситуацию. Закрываете глаза - ничего не изменится. Ему это нравится, он будет продолжать.
А сколько ему лет? И вам? Дети есть у вас? И кем он работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как точно подмечено! Лучше Вас не скажешь!
ВИКВ ответ на Услада
Услада
а отказаться лазить в его телефон не могу, соблазн ёпт. знаю, что дура. Что делать?
СсылкаПожаловаться
попытаться перестать быть дурой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем