Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И снова о ......

Мы в состоянии развода. Всё разрушено, отношения восстановлению не подлежат, да и не хочу я восстановления таких отношений. Много чего интересного услышала в свой адрес, даже не ожидала, что способна до такой степени контролировать его жизнь. И вот одно из его высказываний меня зацепило. И вот мой вопросик, дорогие форумчане: все ли мужчины пребывают в уверенности, что их женили насильно?
Зайка Беленькая
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Волкодав обыкновенный
это очередной вариант оправдания своей безответсвенности/ беспомощности/нежелания признавать ошибки....
СсылкаПожаловаться
Зайка БеленькаяВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
это очередной вариант оправдания своей безответсвенности/ беспомощности/нежелания признавать ошибки....
СсылкаПожаловаться
Наверное. Только вот чьи ошибки, мои или его? Моя основная ошибка была в том, что я поверила ему. А всё остальное нарастало, как снежный ком.
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Зайка Беленькая
Зайка Беленькая
Наверное. Только вот чьи ошибки, мои или его? Моя основная ошибка была в том, что я поверила ему. А всё остальное нарастало, как снежный ком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женился он, а виноватой хочет выставить вас! слабак, который даже себе не хочет признаться в своих ошибках, хочет выйти "чистеньким", а вас обвинить во всех его бедах). пусть бежит скорее к маме и друзьям и расскажет, какая вы сволочь))))
СсылкаПожаловаться
Зайка БеленькаяВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
женился он, а виноватой хочет выставить вас! слабак, который даже себе не хочет признаться в своих ошибках, хочет выйти "чистеньким", а вас обвинить во всех его бедах). пусть бежит скорее к маме и друзьям и расскажет, какая вы сволочь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже всем рассказал у кого уши есть.
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Зайка Беленькая
Зайка Беленькая
Уже всем рассказал у кого уши есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, все уже в курсе, что с вами нужно осторожнее, иначе вы жените насильно на себе любого в радиусе километра!
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может замуж хотела ОНА, а виноватым делает его.
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А может замуж хотела ОНА, а виноватым делает его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык, она его ни в чем не обвиняет)))

да и мало ли чего она хотела, если мужик не хочет жениться-не женится (ну, если у нее в родне нет горячих кавказских парней)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
дык, она его ни в чем не обвиняет)))

да и мало ли чего она хотела, если мужик не хочет жениться-не женится (ну, если у нее в родне нет горячих кавказских парней)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да женятся они когда и не хотят. Но не надолго
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да женятся они когда и не хотят. Но не надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и дураки
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Зайка Беленькая
Зайка Беленькая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда. В несложившихся отношениях виноваты всегда оба.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Не правда. В несложившихся отношениях виноваты всегда оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно(((((
СсылкаПожаловаться
Уходящий ангел
Ну все, мужику нечем крыть, поэтому решил задействовать тупые аргументы. Как это по-детски! После таких слов меня бы разрывало на части от желания поржать и высоко задрать подбородок от непомерной гордости от собственной крутости.
СсылкаПожаловаться
Зайка БеленькаяВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Ну все, мужику нечем крыть, поэтому решил задействовать тупые аргументы. Как это по-детски! После таких слов меня бы разрывало на части от желания поржать и высоко задрать подбородок от непомерной гордости от собственной крутости.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за позитив! Именно так и было. Мне было очень смешно, и очень больно одновременно, что я выбрала такое ничтожество.
СсылкаПожаловаться
Уходящий ангелВ ответ на Зайка Беленькая
Зайка Беленькая
Спасибо за позитив! Именно так и было. Мне было очень смешно, и очень больно одновременно, что я выбрала такое ничтожество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развод - это всегда больно, но не зацикливайтесь долго на этой боли. Больнее жить с презираемым тобою чмо и мучатся от безысходности. А сейчас - свобода!
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
СсылкаПожаловаться
Да ну? Как правило это барышни визжат -замуж хотят. Так что скорее всего он прав.
СсылкаПожаловаться
Уходящий ангелВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да ну? Как правило это барышни визжат -замуж хотят. Так что скорее всего он прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Прав, конечно! Заявление в ЗАГС тащил под дулом автомата, а свое согласие во время регистрации брака произносил со следами истязаний на лице и теле.
СсылкаПожаловаться
Уходящий ангел
Ага! Прав, конечно! Заявление в ЗАГС тащил под дулом автомата, а свое согласие во время регистрации брака произносил со следами истязаний на лице и теле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практически та. Или вы сичтаете что многие мужчины прям подпрыгивая в ЗАГС бегут? Достанут их - вот и ползут, дабф дать понять этой курице, чято штамп таки ничего в ее жизни к лучшему не изменит. И правы, между прочим
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Практически та. Или вы сичтаете что многие мужчины прям подпрыгивая в ЗАГС бегут? Достанут их - вот и ползут, дабф дать понять этой курице, чято штамп таки ничего в ее жизни к лучшему не изменит. И правы, между прочим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может мужики от радости и не прыгают, но ползут в ЗАГС все-таки добровольно. Те, кто не хотят женится - не женятся. Так нефиг на зеркало пенять, коль у самого рожа кривая....
СсылкаПожаловаться
Уходящий ангел
Может мужики от радости и не прыгают, но ползут в ЗАГС все-таки добровольно. Те, кто не хотят женится - не женятся. Так нефиг на зеркало пенять, коль у самого рожа кривая....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, так уж и добровольно))) Как поглядишь, почитаешь - тут все рыдают как мужика в ЗАГС затащить. Вот, даже далеко ходить не надо - знакомый есть у меня. Хороший парень, хорошо зарабатывает, женился в 40. Но при этом все приговаривал - мне то оно сто лет не надо, Наташка настаивает, ну и фиг с ней. А так - жил себе и жил бы. И отмучился он на этой свадебке, после чего прдолжил жить как жил - командировки, поездки, дела....Жена родила - так это на его жизнь тоже никак не повлияло. Она либо у родителей с малой тусит в другом городе, либо с нянькой. Так что можно сказать его на аркане затащили. И елси разведется - то тоже не особо огорчится. А вы все думаете , что мужики пям сверкая всеми лампочками от счастья бегт и спотыкаются в этот ЗАГС)))) Наив)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ой, так уж и добровольно))) Как поглядишь, почитаешь - тут все рыдают как мужика в ЗАГС затащить. Вот, даже далеко ходить не надо - знакомый есть у меня. Хороший парень, хорошо зарабатывает, женился в 40. Но при этом все приговаривал - мне то оно сто лет не надо, Наташка настаивает, ну и фиг с ней. А так - жил себе и жил бы. И отмучился он на этой свадебке, после чего прдолжил жить как жил - командировки, поездки, дела....Жена родила - так это на его жизнь тоже никак не повлияло. Она либо у родителей с малой тусит в другом городе, либо с нянькой. Так что можно сказать его на аркане затащили. И елси разведется - то тоже не особо огорчится. А вы все думаете , что мужики пям сверкая всеми лампочками от счастья бегт и спотыкаются в этот ЗАГС)))) Наив)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни фига не на аркане, у них поза такая. В моем окружении несколько мужиков пытались поломаться и встать в позу, но как только их невесты приняли их позицию и предприняли попытки забрать заявление. ХМ! На аркане поперли в ЗАГС невест и поза у женихов в этот момент пропала. Ситуации у всех разные. Действительно, кого на аркане, кого шантажом, а есть и сами бегут впереди невесты, так как брак с ней выгоден (жилье, имущество, деньги, связи, бывает и любовь).
Я уже больше года любуюсь на Вашего кота в авке. Глаза у него бедовые! Это Ваш котейка или в интернете надыбали?
СсылкаПожаловаться
Julia
Угу.. С паяльником в ЗАГС загоняли..
СсылкаПожаловаться
Зайка БеленькаяВ ответ на Julia
Julia
Угу.. С паяльником в ЗАГС загоняли..
СсылкаПожаловаться
Да, паяльник в доме есть, но пользоваться я им не умею. Хотя при желании...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А залёт включает в себя женили насильно?
СсылкаПожаловаться
Зайка БеленькаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А залёт включает в себя женили насильно?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то мы расписались, когда ребёнку нашему было уже 1,5 года. Он ребёнка признал, и основной ЕГО аргумент был, что неприлично родителям быть не женатыми. Я-то не настаивала на узаконивании наших отношений.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зайка Беленькая
Зайка Беленькая
Вообще-то мы расписались, когда ребёнку нашему было уже 1,5 года. Он ребёнка признал, и основной ЕГО аргумент был, что неприлично родителям быть не женатыми. Я-то не настаивала на узаконивании наших отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так нормальный мужик ему попался. Намекните ему, что лучшее - это враг хорошего, скажите, что с тобой гуманно поступили. Другая бы через суд заставила. Пусть сидит молча и жизни радуется.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru