Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о ......

Мы в состоянии развода. Всё разрушено, отношения восстановлению не подлежат, да и не хочу я восстановления таких отношений. Много чего интересного услышала в свой адрес, даже не ожидала, что способна до такой степени контролировать его жизнь. И вот одно из его высказываний меня зацепило. И вот мой вопросик, дорогие форумчане: все ли мужчины пребывают в уверенности, что их женили насильно?
Зайка Беленькая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Волкодав обыкновенный
это очередной вариант оправдания своей безответсвенности/ беспомощности/нежелания признавать ошибки....
Зайка БеленькаяВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
это очередной вариант оправдания своей безответсвенности/ беспомощности/нежелания признавать ошибки....
СсылкаПожаловаться
Наверное. Только вот чьи ошибки, мои или его? Моя основная ошибка была в том, что я поверила ему. А всё остальное нарастало, как снежный ком.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Зайка Беленькая
Зайка Беленькая
Наверное. Только вот чьи ошибки, мои или его? Моя основная ошибка была в том, что я поверила ему. А всё остальное нарастало, как снежный ком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женился он, а виноватой хочет выставить вас! слабак, который даже себе не хочет признаться в своих ошибках, хочет выйти "чистеньким", а вас обвинить во всех его бедах). пусть бежит скорее к маме и друзьям и расскажет, какая вы сволочь))))
Зайка БеленькаяВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
женился он, а виноватой хочет выставить вас! слабак, который даже себе не хочет признаться в своих ошибках, хочет выйти "чистеньким", а вас обвинить во всех его бедах). пусть бежит скорее к маме и друзьям и расскажет, какая вы сволочь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже всем рассказал у кого уши есть.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Зайка Беленькая
Зайка Беленькая
Уже всем рассказал у кого уши есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, все уже в курсе, что с вами нужно осторожнее, иначе вы жените насильно на себе любого в радиусе километра!
Сбыча МечтВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
женился он, а виноватой хочет выставить вас! слабак, который даже себе не хочет признаться в своих ошибках, хочет выйти "чистеньким", а вас обвинить во всех его бедах). пусть бежит скорее к маме и друзьям и расскажет, какая вы сволочь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может замуж хотела ОНА, а виноватым делает его.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А может замуж хотела ОНА, а виноватым делает его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык, она его ни в чем не обвиняет)))

да и мало ли чего она хотела, если мужик не хочет жениться-не женится (ну, если у нее в родне нет горячих кавказских парней)))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
дык, она его ни в чем не обвиняет)))

да и мало ли чего она хотела, если мужик не хочет жениться-не женится (ну, если у нее в родне нет горячих кавказских парней)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да женятся они когда и не хотят. Но не надолго
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да женятся они когда и не хотят. Но не надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и дураки
Сбыча МечтВ ответ на Зайка Беленькая
Зайка Беленькая
Наверное. Только вот чьи ошибки, мои или его? Моя основная ошибка была в том, что я поверила ему. А всё остальное нарастало, как снежный ком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда. В несложившихся отношениях виноваты всегда оба.
Сбыча Мечт
Не правда. В несложившихся отношениях виноваты всегда оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно(((((
Уходящий ангел
Ну все, мужику нечем крыть, поэтому решил задействовать тупые аргументы. Как это по-детски! После таких слов меня бы разрывало на части от желания поржать и высоко задрать подбородок от непомерной гордости от собственной крутости.
Зайка БеленькаяВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Ну все, мужику нечем крыть, поэтому решил задействовать тупые аргументы. Как это по-детски! После таких слов меня бы разрывало на части от желания поржать и высоко задрать подбородок от непомерной гордости от собственной крутости.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за позитив! Именно так и было. Мне было очень смешно, и очень больно одновременно, что я выбрала такое ничтожество.
Уходящий ангелВ ответ на Зайка Беленькая
Зайка Беленькая
Спасибо за позитив! Именно так и было. Мне было очень смешно, и очень больно одновременно, что я выбрала такое ничтожество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развод - это всегда больно, но не зацикливайтесь долго на этой боли. Больнее жить с презираемым тобою чмо и мучатся от безысходности. А сейчас - свобода!
Сбыча МечтВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Ну все, мужику нечем крыть, поэтому решил задействовать тупые аргументы. Как это по-детски! После таких слов меня бы разрывало на части от желания поржать и высоко задрать подбородок от непомерной гордости от собственной крутости.
СсылкаПожаловаться
Да ну? Как правило это барышни визжат -замуж хотят. Так что скорее всего он прав.
Уходящий ангелВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да ну? Как правило это барышни визжат -замуж хотят. Так что скорее всего он прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Прав, конечно! Заявление в ЗАГС тащил под дулом автомата, а свое согласие во время регистрации брака произносил со следами истязаний на лице и теле.
Сбыча МечтВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Ага! Прав, конечно! Заявление в ЗАГС тащил под дулом автомата, а свое согласие во время регистрации брака произносил со следами истязаний на лице и теле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практически та. Или вы сичтаете что многие мужчины прям подпрыгивая в ЗАГС бегут? Достанут их - вот и ползут, дабф дать понять этой курице, чято штамп таки ничего в ее жизни к лучшему не изменит. И правы, между прочим
Уходящий ангелВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Практически та. Или вы сичтаете что многие мужчины прям подпрыгивая в ЗАГС бегут? Достанут их - вот и ползут, дабф дать понять этой курице, чято штамп таки ничего в ее жизни к лучшему не изменит. И правы, между прочим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может мужики от радости и не прыгают, но ползут в ЗАГС все-таки добровольно. Те, кто не хотят женится - не женятся. Так нефиг на зеркало пенять, коль у самого рожа кривая....
Сбыча МечтВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Может мужики от радости и не прыгают, но ползут в ЗАГС все-таки добровольно. Те, кто не хотят женится - не женятся. Так нефиг на зеркало пенять, коль у самого рожа кривая....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, так уж и добровольно))) Как поглядишь, почитаешь - тут все рыдают как мужика в ЗАГС затащить. Вот, даже далеко ходить не надо - знакомый есть у меня. Хороший парень, хорошо зарабатывает, женился в 40. Но при этом все приговаривал - мне то оно сто лет не надо, Наташка настаивает, ну и фиг с ней. А так - жил себе и жил бы. И отмучился он на этой свадебке, после чего прдолжил жить как жил - командировки, поездки, дела....Жена родила - так это на его жизнь тоже никак не повлияло. Она либо у родителей с малой тусит в другом городе, либо с нянькой. Так что можно сказать его на аркане затащили. И елси разведется - то тоже не особо огорчится. А вы все думаете , что мужики пям сверкая всеми лампочками от счастья бегт и спотыкаются в этот ЗАГС)))) Наив)))
Уходящий ангелВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, так уж и добровольно))) Как поглядишь, почитаешь - тут все рыдают как мужика в ЗАГС затащить. Вот, даже далеко ходить не надо - знакомый есть у меня. Хороший парень, хорошо зарабатывает, женился в 40. Но при этом все приговаривал - мне то оно сто лет не надо, Наташка настаивает, ну и фиг с ней. А так - жил себе и жил бы. И отмучился он на этой свадебке, после чего прдолжил жить как жил - командировки, поездки, дела....Жена родила - так это на его жизнь тоже никак не повлияло. Она либо у родителей с малой тусит в другом городе, либо с нянькой. Так что можно сказать его на аркане затащили. И елси разведется - то тоже не особо огорчится. А вы все думаете , что мужики пям сверкая всеми лампочками от счастья бегт и спотыкаются в этот ЗАГС)))) Наив)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни фига не на аркане, у них поза такая. В моем окружении несколько мужиков пытались поломаться и встать в позу, но как только их невесты приняли их позицию и предприняли попытки забрать заявление. ХМ! На аркане поперли в ЗАГС невест и поза у женихов в этот момент пропала. Ситуации у всех разные. Действительно, кого на аркане, кого шантажом, а есть и сами бегут впереди невесты, так как брак с ней выгоден (жилье, имущество, деньги, связи, бывает и любовь).
Я уже больше года любуюсь на Вашего кота в авке. Глаза у него бедовые! Это Ваш котейка или в интернете надыбали?
Julia
Угу.. С паяльником в ЗАГС загоняли..
Зайка БеленькаяВ ответ на Julia
Julia
Угу.. С паяльником в ЗАГС загоняли..
СсылкаПожаловаться
Да, паяльник в доме есть, но пользоваться я им не умею. Хотя при желании...
Юрьевич
А залёт включает в себя женили насильно?
Зайка БеленькаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А залёт включает в себя женили насильно?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то мы расписались, когда ребёнку нашему было уже 1,5 года. Он ребёнка признал, и основной ЕГО аргумент был, что неприлично родителям быть не женатыми. Я-то не настаивала на узаконивании наших отношений.
ЮрьевичВ ответ на Зайка Беленькая
Зайка Беленькая
Вообще-то мы расписались, когда ребёнку нашему было уже 1,5 года. Он ребёнка признал, и основной ЕГО аргумент был, что неприлично родителям быть не женатыми. Я-то не настаивала на узаконивании наших отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так нормальный мужик ему попался. Намекните ему, что лучшее - это враг хорошего, скажите, что с тобой гуманно поступили. Другая бы через суд заставила. Пусть сидит молча и жизни радуется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем