Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова о бюджете!

Блин... вот не знаю что и думать!
под конец месяца своих денег не осталось)), отдала с зарплаты мужу часть денег, ну там на квартплату и так на всякий случай на сохранение (он просто экономнее меня).
в этом месяце произошли такие непредвиденные расходы, что конечно же сыграло свою роль на нашем бюджете совместном...
ну а тут вытянула с него пару тысяч на мелкие расходы, но не удержалась - купила туфли, не дорогие честно говоря, просто понравились, удобные... вообще не часто балуюсь такими вещами, редко
когда не могу удержаться от покупки, ну а тут... ну понравились!
муж сначала промолчал, а тут в удобный момент упрекнул, что мол последние деньги спустила(((

вчера, не подрасчитала, приготовила не так много еды, он уплел всё за вечер, а на сегодня не осталось! звоню, готовит сам утром и ворчит! и так оказалась я плохой женой сегодня(

блин.. сижу на работе, и че-то так обидно мне стало((( даже домой не охота(
*Allusik*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Амалия Голицына
как это в курс дела вводить? мужчина не должен быть таким мелочным, а туфли это мелочь, пустяк!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина не должен быть таким мелочным, а туфли это мелочь, пустяк!

Согласен на все 100%. Просто для некоторых и пачка сигарет считается крупной покупкой (особенно когда деньги друг от друга прячут).
Маргоша
ну повинитесь за туфли....подлижитесь к нему - мол, ну я же жееенщина, ну не устояла, но зато я совершенно счастливаааа))))
но когда последние деньги на туфли - это нехорошо.
СсылкаПожаловаться
иногда можно.
(или при наличии уверенности, что это деньги условно последние. сегодня - нет, а уже завтра - есть)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и??? объясните милому, что о состоятельности мужчины судят по его женщине... в дешёвеньких то туфельках....я как то своему заикнулась, что не купила туфли на последние деньги, на что он мне в голос ответил - ну и дура....а в этом месяце купила... и мне пох, что он голодный будет.. я не на его жратву вкалываю, а то что он мне отдаёт "на булавки", трачу как хочу - не его дело
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и??? объясните милому, что о состоятельности мужчины судят по его женщине... в дешёвеньких то туфельках....я как то своему заикнулась, что не купила туфли на последние деньги, на что он мне в голос ответил - ну и дура....а в этом месяце купила... и мне пох, что он голодный будет.. я не на его жратву вкалываю, а то что он мне отдаёт "на булавки", трачу как хочу - не его дело
СсылкаПожаловаться
ну у всех доходы разные и траты... просто у нас одна зп уходит на квартиру(( а так я с вами согласна
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на *Allusik*
*Allusik*
ну у всех доходы разные и траты... просто у нас одна зп уходит на квартиру(( а так я с вами согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в последнее время меня это вообще не интересует. не нравится - могу платить ровно свою половину, ем я намного меньше и со спокойной совестью спускать оставшееся на себя любимую....его мнение побоку. устраивает такой вариант житья как с подружкой, грош цена такому мужчине....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
в последнее время меня это вообще не интересует. не нравится - могу платить ровно свою половину, ем я намного меньше и со спокойной совестью спускать оставшееся на себя любимую....его мнение побоку. устраивает такой вариант житья как с подружкой, грош цена такому мужчине....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000000000000000000
Дичайшая Мяу Мяу
а что обидно то? сама виновата
Дичайшая Мяу Мяу
а что обидно то? сама виновата
СсылкаПожаловаться
действительно!!! че уж там
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
действительно!!! че уж там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что? разве не так?
Дичайшая Мяу Мяу
а что? разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно так! кто ж сомневается
Кикимора (ritorna )
Когда финансы поют романсы а в животе голодные трели - кто угодно заворчит....
Не волнуйтесь, покушает, подобреет, тут и массаж на любимое место..)
Размякнет...))))
Light @@@
чет мне вас так жалко стало...хоть денег высылай
не была б такая жадная....точно б выслала...
КатенокВ ответ на Light @@@
Light @@@
чет мне вас так жалко стало...хоть денег высылай
не была б такая жадная....точно б выслала...
СсылкаПожаловаться
чет мне вас так жалко стало...хоть денег высылай
не была б такая жадная....точно б выслала...


Эх ...А первая строчка меня так обнадежила ...(((
Light @@@В ответ на Катенок
Катенок
чет мне вас так жалко стало...хоть денег высылай
не была б такая жадная....точно б выслала...


Эх ...А первая строчка меня так обнадежила ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да....я скряга
Багира PanteraВ ответ на Катенок
Катенок
чет мне вас так жалко стало...хоть денег высылай
не была б такая жадная....точно б выслала...


Эх ...А первая строчка меня так обнадежила ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катен,хотела ответить тебе,а темку удалили....
КатенокВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Катен,хотела ответить тебе,а темку удалили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катен,хотела ответить тебе,а темку удалили....

какую?! ))
Багира PanteraВ ответ на Катенок
Катенок
Катен,хотела ответить тебе,а темку удалили....

какую?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Семья и кто что должен...." Да,она же и создавала тему ,как выдрать долю в квартире у свекрови, и как не выгодно ей съежать на квартиру.
Багира Pantera
"Семья и кто что должен...." Да,она же и создавала тему ,как выдрать долю в квартире у свекрови, и как не выгодно ей съежать на квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хто, я????о_О
Багира PanteraВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
хто, я????о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та не ты,не боись....мы с Катеной о другой теме,я ей там ответить не успела,удалили....
Багира Pantera
Та не ты,не боись....мы с Катеной о другой теме,я ей там ответить не успела,удалили....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аааааааа....))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Ыыыыы, я плакаль))
Light @@@В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ыыыыы, я плакаль))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты такая сентиментальная стала последнее время....что с тобой происходит Котя?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем