Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о целлюлите

Борюсь с "коркой" уже полгода. Вредного практически не ем, газировки не пью. Бегаю, приседаю. Обертываюсь. Но она все равно есть!!! Особенно сзади на ногах. Что я делаю не так??
Вика Агеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Tanisa
Пол года ето мало зависит от вашего метаболизма.Мой начал исчезать после года беганья , правильного питания и лимфодренажа ваакумного и ручного.
Вика АгееваВ ответ на Tanisa
Tanisa
Пол года ето мало зависит от вашего метаболизма.Мой начал исчезать после года беганья , правильного питания и лимфодренажа ваакумного и ручного.
СсылкаПожаловаться
Лимфодренаж?? Это какое-то откачивание жидкости что ли??
Вика Агеева
Лимфодренаж?? Это какое-то откачивание жидкости что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ето что-то вроде скафандра у космонавта ))))) по пояс штаны при етом откачивается ,накачивается воздух в руки дают чистую минералку и пеш ее пол часа
gigacelitelВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
Лимфодренаж?? Это какое-то откачивание жидкости что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лимфодренаж?? Это какое-то откачивание жидкости что ли??
Лимфодренаж, это разновидность массажного воздействия, применяемого в антицеллюлитном массаже.
Мысли Вслух
Я бы посоветовала антицеллюлитный массаж
Вика АгееваВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Я бы посоветовала антицеллюлитный массаж
СсылкаПожаловаться
У меня подруга ходит вот сейчас на такой...Ну,я бы не сказала, что вижу какой-то мегаэффект...
gigacelitelВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
У меня подруга ходит вот сейчас на такой...Ну,я бы не сказала, что вижу какой-то мегаэффект...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга ходит вот сейчас на такой...Ну,я бы не сказала, что вижу какой-то мегаэффект...
Более-менее, зрительно видимый эффект, при антицеллюлитном массаже, появляется примерно после 5-8 сеанса. Причём всё индивидуально, и зависит от многих факторов, в том числе от стадии целлюлита.
Наилучший результат получается при комплексном подходе, включающем: массаж, физкультуру и здоровое питание. Вот тогда и будет "мегаэффект". :) Выздоровление неизбежно, как бы Вы ни сопротивлялись.
Лариса Антонова
А чем обертываетесь?
Вика АгееваВ ответ на Лариса Антонова
Лариса Антонова
А чем обертываетесь?
СсылкаПожаловаться
Покупаю ламинарию в аптеке
Лариса АнтоноваВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
Покупаю ламинарию в аптеке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже через такие "самопальные обертывания" прошла, никакого особого эффекта не получила, хотя и обертывалась одно время почти каждый день. в самих водорослях недостаточно активных веществ, чтобы оказывать нужное действие. на основе водорослей есть шикарная итальянская косметика GUAM, у них целая антицеллюлитная линия http://guam.ru/borba-s-cellyulitom. Я обертывалась их маской с охлаждающим эффектом - кожа буквально на глазах разгладилась!
Марина МасельскаяВ ответ на Лариса Антонова
Лариса Антонова
я тоже через такие "самопальные обертывания" прошла, никакого особого эффекта не получила, хотя и обертывалась одно время почти каждый день. в самих водорослях недостаточно активных веществ, чтобы оказывать нужное действие. на основе водорослей есть шикарная итальянская косметика GUAM, у них целая антицеллюлитная линия http://guam.ru/borba-s-cellyulitom. Я обертывалась их маской с охлаждающим эффектом - кожа буквально на глазах разгладилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсую к Гуаму, я тоже фанатка их масок. уже третий год перед пляжным сезоном делаю
Марина АнисимоваВ ответ на Лариса Антонова
Лариса Антонова
я тоже через такие "самопальные обертывания" прошла, никакого особого эффекта не получила, хотя и обертывалась одно время почти каждый день. в самих водорослях недостаточно активных веществ, чтобы оказывать нужное действие. на основе водорослей есть шикарная итальянская косметика GUAM, у них целая антицеллюлитная линия http://guam.ru/borba-s-cellyulitom. Я обертывалась их маской с охлаждающим эффектом - кожа буквально на глазах разгладилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, так это вообще единственно возможный способ борьбы с целлюлитом - GUAM. А холодное обертывание - так просто песня, особенно для меня с моими сосудами. Да, да и еще раз Да
Жуть Скверная
спешу вас разочаровать, большого эффекта или вобще какого либо эффекта от каких либо процедур вы вряд ли добьетесь. Наверно единственное, что поможет - это качать мышцы в талово...Я за год делала курсов 15 анцеллюлитного массажа, после ходила на вакуумные тренажеры, ходила на лимфодренаж, занималась фитнесом и ходила 2 года в тренажерку, эффект почти равен нулю. Смиритесь, это естественно
Русалка
Бороться бесполезно, если у Вас есть наследственная предрасположенность. Это не зависит от возраста или степени полноты. Моя худая 26-летняя дочка уже лет 10 страдает этим неприятным явлением. Она ничего не предпринимает. Другая уже пол-года делает массажи у специалиста, и правильно питается. Видны только некоторые улучшения.
Но я заметила, что летом в некотором роде спасает ситуацию холодная морская вода..Так что летом-на моря!
Вилена прекрасна
озонотерапия? пробовали?)
Анастасия Комарова
а мне помогли антицеллюлитные кремы от frais monde...
ну и спорт, конечно, со здоровым питанием
Кира Пластинина
Покупала антицеллюлитный комплекс До и После. Делала обертывания и массаж. Очень эффективно оказалось против целлюлита.
Ула ИванцоваВ ответ на Кира Пластинина
Кира Пластинина
Покупала антицеллюлитный комплекс До и После. Делала обертывания и массаж. Очень эффективно оказалось против целлюлита.
СсылкаПожаловаться
А что входит антицеллюлитный комплекс До и После? И где его купить можно?
Кира ПластининаВ ответ на Ула Иванцова
Ула Иванцова
А что входит антицеллюлитный комплекс До и После? И где его купить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В аптеке продается антицеллюлитный крем и сыворотка До и После. С сывороткой делала обертывания, а крем с массажем сочетала. Результат хороший в итоге получила - ни одного миллиметра целлюлита не осталось.
Вика Осина
Я колола мезотерапию. процедура не из приятных, прямо скажем))) но она того стоит) апельсиновая корка разглаживается на глазах. у меня было всего лишь три процедуры, и на ягодицах почти не осталось целлюлита. Колола мне Самборская Мария Дмитриевна, очень аккуратная доктор, делает все максимально безболезненно и нетравматично. Рекомендую всем, кто живет в Москве и имеет возможность избавляться от целлюлита таким образом
Волкова Евгения
Антицеллюлитный массаж самый эффективный способ борьбы с целлюлитом. Но делать его нужно регулярно. Сначала месяц через день по два часа, затем месяц два раза в неделю, ну а потом один раз в неделю. И так нужно всегда поддерживать.У меня все заметили, что я очень постройнела, главное ходить к профессионалу.
Ольга Селезнёва
Сейчас делаю дома медовый массаж, помогает, и кожа мягкая и нежная, а ещё советуют массажные селиконовые банки.
Алиса Лисова
От целлюлита крема не помогают, девочки! Может, на первой стадии, когда бугорки не так заметны, и сработает, но если проблема серьёзная и запущенная – вряд ли. У меня у самой были проблемы с целлюлитом, жуткие причём. Ногу на ногу положишь, и всё – целлюлит во всей красе, бургы и мерзкие рытвины по всем бёдрам, и по внешней стороне и сзади. Я тоже покупала разные крема, ходила на массаж, не работало, и всё тут. Помогло только радикально средство – криолиполиз, это процедуры воздействия холодом, приятного мало, конечно, когда косметолог водила насадкой по коже вообще было терпеть сложно, зато результат есть. После пяти процедур криолиполиза кожа стала нормальная и здоровая! Теперь не боюсь носить мини – целлюлита нет))) Я ходила в хороший центр – в центр безоперационного омоложения баланс на рублёвке, там цены, конечно, кусачие, зато и качество на уровне.
Марина Ноянова
Делайте массаж антицеллюлитный и обертывание все в комплексе даст результат, я так лично худела и избавлялась от целлюлита)))но лучше обратитесь к хорошему массажисту или в хорошую клинику, я сама из Москвы могу порекомендовать вам хорошую клинику где я делала бьюти тренд)
Линочка
Моя сестра полностью избавилась от лишнего веса и целюлита . по методике Светланы Кулишовой, я тоже сейчас по ней худею реально помогает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем