Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о целлюлите

Борюсь с "коркой" уже полгода. Вредного практически не ем, газировки не пью. Бегаю, приседаю. Обертываюсь. Но она все равно есть!!! Особенно сзади на ногах. Что я делаю не так??
Вика Агеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Василиса Снежная
Да, целлюлит не очень приятная штука. Надо приложить массу усилий, чтобы кожа стала идеальной. Согласна, что только комплексный уход дает результат. Хороший массаж, здоровый образ жизни, хорошее антицеллюлитное средство. Массаж делаю два курса в год, а вот антицеллюлитным маслом для тела "Indian Khadi" пользуюсь постоянно. Мне нравится его выравнивающий и лимфодренажный эффект. В составе целых 15 масел и трав. Таким составом вряд ли сможет похвастаться другое средство.
Мария Зинченко
Если целлюлит сильный и так сказать глубокий, то самостоятельно будет очень сложно справится, а порой даже невозможно( В борьбе с ним нужны не только косметические процедуры, но и обязательно контроль веса (конечно не всегда лишний вес виноват, но тем не менее) правильное и здоровое питание обязательно, соблюдение питьевого режима и физические упражнения (не обязательно ходить в спортзал, можно и дома заниматься, тем более сейчас методик предостаточно) Я еще ходила в "Астери Эстетик" на вакуумный массаж и обертывание, потому что именно массаж и обертывание дают нужный и желаемый результат, мне даже сам массажист говорила. Можно и ручной массаж антицеллюлитный применять, но вакуум как по мне лучше, но тут еще опять таки зависит от самого массажиста и безусловно от того в какой стадии находится целлюлит. Главное себя не запускать и тогда проще будет избавится от него.
Наталья ...
Я пользуюсь сейчас таким вот средством от целлюлита http://www.iherb.com/Weleda-Birch-Cellul... . Результаты очень хорошие.
Magnitika
Очень хорошо помогают водорослевые обертывания, обертывания - наверное, самая эффективная штука, особенно если в комплексе с кремами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем