Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о детях.

Очень хочу второго ребёнка,но по некоторым причинам не могу себе этого позволить.Что делать?Смириться или забить на обстоятельства  родить второго,а все проблемы с этим связанные решать по мере поступления.
любовь новохацкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Маришка
А подождать несколько лет нельзя? И причины как раз устранить.
любовь новохацкаяВ ответ на Маришка
Маришка
А подождать несколько лет нельзя? И причины как раз устранить.
СсылкаПожаловаться
возраст поджимает.
любовь новохацкая
возраст поджимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам уже за сорок?
любовь новохацкаяВ ответ на Маришка
Маришка
Вам уже за сорок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока нет,но уже близко к 40
любовь новохацкая
пока нет,но уже близко к 40
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жилплощадь маленькая, помогать некому а зачем еще один ребенок? Ладно бы вообще детей не было. Но если уверены что потяните и не будете потом в подушку плакать рожайте, каждый сам для себя такие вопросы должен решать.
любовь новохацкаяВ ответ на Маришка
Маришка
Жилплощадь маленькая, помогать некому а зачем еще один ребенок? Ладно бы вообще детей не было. Но если уверены что потяните и не будете потом в подушку плакать рожайте, каждый сам для себя такие вопросы должен решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плакать не буду конечно.
любовь новохацкая
плакать не буду конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я родила третьего ребенка в 35 лет, но у меня была своя трехкомнатная квартира, стабильная работа, муж и родители если что могли помочь. Вам самой решать, в таких делах никто не помощник.
Snow fire
Вы... опишите какие проблемы, а то логический анализ включить нельзя просто так без дополнительной информации... как говорится слишком много неизвестных в уравнении)
любовь новохацкаяВ ответ на Snow fire
Snow fire
Вы... опишите какие проблемы, а то логический анализ включить нельзя просто так без дополнительной информации... как говорится слишком много неизвестных в уравнении)
СсылкаПожаловаться
квартира маленькая,помогать некому
любовь новохацкая
квартира маленькая,помогать некому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае следует решить жилищный вопрос для начала... первое время дети конечно могут жить в одной комнате, а потом как?
любовь новохацкаяВ ответ на Snow fire
Snow fire
В таком случае следует решить жилищный вопрос для начала... первое время дети конечно могут жить в одной комнате, а потом как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жилищный вопрос самый сложный из всех и самый труднорешаемый
любовь новохацкая
жилищный вопрос самый сложный из всех и самый труднорешаемый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю, но именно этот вопрос и может стать в будущем камнем преткновения, особенно, если второй ребеночек будет другого пола
любовь новохацкаяВ ответ на Snow fire
Snow fire
Понимаю, но именно этот вопрос и может стать в будущем камнем преткновения, особенно, если второй ребеночек будет другого пола
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ва правы.поэтому вот я и сомневаюсь.
любовь новохацкая
ва правы.поэтому вот я и сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таком случае, давайте поставим второго ребеночка в плане на второе место, что бы был рядом, а не в долгом ящике, а пока первым пунктом будет жилье)...
Марфа
почему проблему с мозгом никто не решает?
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
почему проблему с мозгом никто не решает?
СсылкаПожаловаться
эта проблема не имеет решения)))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
эта проблема не имеет решения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец! Это же печаль ! Добрейшего дня, мама боевых красоток!
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Капец! Это же печаль ! Добрейшего дня, мама боевых красоток!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и Вам привет...
у меня вот, в своё время, даже и мысли не возникло с кем-то советоваться: рожать мне второго-третьего ребёнка или подождать...
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

и Вам привет...
у меня вот, в своё время, даже и мысли не возникло с кем-то советоваться: рожать мне второго-третьего ребёнка или подождать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже, потому как у меня вообще не возникло ни мыслей, ни желания рожать еще...
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
У меня тоже, потому как у меня вообще не возникло ни мыслей, ни желания рожать еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у каждого своя дорога... мне вот тоже сейчас уже не хочу больше, но это только моё решение в силу возраста и возможностей организма, а не мнение общественности)))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
так у каждого своя дорога... мне вот тоже сейчас уже не хочу больше, но это только моё решение в силу возраста и возможностей организма, а не мнение общественности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нельзя детей доверять - я их балую. А еще боялась ,что всех остальных деток буду сравнивать со своей старшей дочкой, мне казалось, что ни на кого другого моей любви просто не хватит.
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Мне нельзя детей доверять - я их балую. А еще боялась ,что всех остальных деток буду сравнивать со своей старшей дочкой, мне казалось, что ни на кого другого моей любви просто не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я слишком жёсткая мать - мне результат важнее процесса...
но опять же, по-другому генофонд страны не улучшишь
Вы ж помните про мою "великую" миссию...
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а я слишком жёсткая мать - мне результат важнее процесса...
но опять же, по-другому генофонд страны не улучшишь
Вы ж помните про мою "великую" миссию...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, вы молодчина! А я либеральна в отношениях с дочкой... (с ней либо так, либо методом Пиночета)
любовь новохацкаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

и Вам привет...
у меня вот, в своё время, даже и мысли не возникло с кем-то советоваться: рожать мне второго-третьего ребёнка или подождать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит у вас были другие обстоятельства.и потом я не воспринимаю советы которые здесь дают как истину в последней инстанции.
любовь новохацкая
ну значит у вас были другие обстоятельства.и потом я не воспринимаю советы которые здесь дают как истину в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а смысл спрашивать совета, если ему не следовать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем