Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова о фигуристах

Бронза у Казахстана! Денис умничка!!!!

Безешка Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
333
Поздравляю дважды))))))
*****
молодец!!! ))) рада за Казахстан ))))
Комментарий удален.Почему?
Безешка ХолмсВ ответ на ГосподИN
Комментарий удален.Почему?
тебе видней, видимо тебя не раз сношали наши мудаки
Галка Галкина
Молодечик) А наши патриотычно налаштовани каналы не устают напоминать, что Волосожар и еще Кто-то там выходцы из Украины.))
Безешка ХолмсВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Молодечик) А наши патриотычно налаштовани каналы не устают напоминать, что Волосожар и еще Кто-то там выходцы из Украины.))
СсылкаПожаловаться
да ладно. российские каналы во время олимпиады в Лондоне тоже регулярно напоминали, что Подобедова урожденная россиянка. а нам плевать, золото то она Казахстану принесла ))))))
Галка ГалкинаВ ответ на Безешка Холмс
Безешка Холмс
да ладно. российские каналы во время олимпиады в Лондоне тоже регулярно напоминали, что Подобедова урожденная россиянка. а нам плевать, золото то она Казахстану принесла ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты знаешь, что срипачка Ванесса Мэй выступает как горнолыжница за команду Таиланда под своей настоящей таиландской фамилией? )
Безешка ХолмсВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а ты знаешь, что срипачка Ванесса Мэй выступает как горнолыжница за команду Таиланда под своей настоящей таиландской фамилией? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. на открытии говорили. и еще то, что она неплохая спортсменка )))
Галка Галкина
а ты знаешь, что срипачка Ванесса Мэй выступает как горнолыжница за команду Таиланда под своей настоящей таиландской фамилией? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фантастика)))))))
Безешка Холмс
9 место по итогам короткой программы. никто не верил, что он сможет. даже несмотря на серебро чемпионата мира не верили.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Безешка Холмс
Безешка Холмс
9 место по итогам короткой программы. никто не верил, что он сможет. даже несмотря на серебро чемпионата мира не верили.
СсылкаПожаловаться
не было россиян потому что....но я рада за вас...
Безе (низачтонавекизабаненная)В ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
не было россиян потому что....но я рада за вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите спасибо Плющу. мы же сказали ))))
Агент 007В ответ на Безешка Холмс
Безешка Холмс
9 место по итогам короткой программы. никто не верил, что он сможет. даже несмотря на серебро чемпионата мира не верили.
СсылкаПожаловаться



Андрей Belyaev
К сожалению фигурное катание превратилось в фигурное прыгание. Существование раздельных оценок за технику и артистичность заставляли делать катание искусством, теперь остался один спорт, сплошная гимнастика на коньках. Все победители в этот раз падали. Соревнование - кто меньше упадет. Мрак короче.
Безешка ХолмсВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
К сожалению фигурное катание превратилось в фигурное прыгание. Существование раздельных оценок за технику и артистичность заставляли делать катание искусством, теперь остался один спорт, сплошная гимнастика на коньках. Все победители в этот раз падали. Соревнование - кто меньше упадет. Мрак короче.
СсылкаПожаловаться
такие люди и сразу в мою тему. точно капец форуму
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
К сожалению фигурное катание превратилось в фигурное прыгание. Существование раздельных оценок за технику и артистичность заставляли делать катание искусством, теперь остался один спорт, сплошная гимнастика на коньках. Все победители в этот раз падали. Соревнование - кто меньше упадет. Мрак короче.
СсылкаПожаловаться
Андрюха, не звезди. Обе из двух прежних оценок по-прежнему имеют место быть, но судейство стало более наглядным, потому что все элементы "разложены по полочкам", что имело целью свести к минимуму субъективность, потому как любой спорт - это в первую очередь спорт, и субъективности здесь должен быть минимум.
И это именно раньше было "прыганье", потому как если упал, то всё, распрощайся с медалью. А сейчас и при падении вполне можно выехать на той же второй оценке, или за счет остальных элементов, выполненных на плюсовые ГОЕ.
Каринутруднопонятьнолишьвосходитлуна всеповторитсяопятьпридетКаринасюдаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
К сожалению фигурное катание превратилось в фигурное прыгание. Существование раздельных оценок за технику и артистичность заставляли делать катание искусством, теперь остался один спорт, сплошная гимнастика на коньках. Все победители в этот раз падали. Соревнование - кто меньше упадет. Мрак короче.
СсылкаПожаловаться
К сожалению фигурное катание превратилось в фигурное прыгание. Существование раздельных оценок за технику и артистичность заставляли делать катание искусством, теперь остался один спорт, сплошная гимнастика на коньках. Все победители в этот раз падали. Соревнование - кто меньше упадет. Мрак короче.
узкоглазый мрак
Олька...Я
Молодец)) А кто первые два места? Америка и Япония?
Безешка ХолмсВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Молодец)) А кто первые два места? Америка и Япония?
СсылкаПожаловаться
Юдзуру Ханю и Патрик Чан
Марина ГорбуноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Молодец)) А кто первые два места? Америка и Япония?
СсылкаПожаловаться
Япония и Канада.
Олька...ЯВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Япония и Канада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж... необчно без нас в это списке....всегда ведь были последние немало олимпиад...
Безешка ХолмсВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да уж... необчно без нас в это списке....всегда ведь были последние немало олимпиад...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на пьедестале японец, китаец и кореец. интересное трио ))))
Олька...ЯВ ответ на Безешка Холмс
Безешка Холмс
на пьедестале японец, китаец и кореец. интересное трио ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага,необычное....эх а были времена, там два русских стояло....идиоты наши...на своей же олимпиаде, в своей стране, в виде спорта где лидеры....уууууууу
Безешка ХолмсВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ага,необычное....эх а были времена, там два русских стояло....идиоты наши...на своей же олимпиаде, в своей стране, в виде спорта где лидеры....уууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж... нам тоже обидно если честно. в отличие от россиян, которые ненавидят азиатские страны, мы болеем и за Россию тоже.
Олька...ЯВ ответ на Безешка Холмс
Безешка Холмс
да уж... нам тоже обидно если честно. в отличие от россиян, которые ненавидят азиатские страны, мы болеем и за Россию тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну зря ты так, к Казахстану по моему ненависти нет .Американцев не любят русские больше...
А вообще нужно болеть за достойных независимо от национальности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем