Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И снова о финансах

Недавно поднимались темы о финансовых отношениях в семье. Многие женщины говорили, что мужчины больше едят, соответственно пусть больше вкладывают.
Так вот. Покупала я себе сегодня новые колготки и подумала. Да, мой муж ест больше меня. Но при этом мне раз в месяц нужно покупать средства личной гигиены, колготки по мере надобности, косметику и прочая, прочая.
Мужчинам конечно тоже нужна косметическая продукция, но не в таких же объемах как женщинам! Да, помады хватает на долго, но покажите мне женщину, у которой одна помада!
Плюс шмотки. Хотя это относительно. Я предпочитаю покупать много недорогой одежды, в то время как мой муж покупает редко, но дорогие вещи. 
Итак. К чему я все это веду. Если все так раскладывать, то никакой семьи не получиться. Если мой муж будет считать каждую купленную мной помаду, а я каждый съеденный им кусок мяса...
На фиг надо, господа!
Булгаков писал: "Квартирный вопрос испортил москвичей." А финансовый вопрос испортил все человечество...
Мария Рыжикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Комментарий удален.Почему?
Мария РыжиковаВ ответ на Сыроежка
Без Вас, такая тема не могла пройти :) Ваше мнение по этому вопросу мы уже знаем, не обижайтесь :)
СсылкаПожаловаться
Вообще не понимаю, как можно мужчину шантажировать сексом! Как-бкдто женщинам секс удовольствия не приносит...
СсылкаПожаловаться
Изольда ШтольцманВ ответ на Сыроежка
История переписки3
Сыроежка, женщинам нужен секс не меньше чем мужчинам. И зарабатывать многие из них могут наравне. Никаких спекуляций, просто люди разные. У меня была знакомая бабка, ей было 82 года, так она вывозила в рассказах о своей боевой юности фразы типа "не задаром же п...ду подставлять" это комсомольская юность и советское воспитание. Все зависит от конкретного человека и его системы ценностей. Мне кажется мужчина нужен для души и для любви, а денег я сама для себя хорошо заработаю )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю. Мне мама сразу рассказала что, как, где и чем предохранятся. И ксати всегда учила, что шантаж мужчины сексом - самая большая глупость, которую может совершить женщина.
СсылкаПожаловаться
Изольда ШтольцманВ ответ на Мария Рыжикова
Мария Рыжикова
Ну не знаю. Мне мама сразу рассказала что, как, где и чем предохранятся. И ксати всегда учила, что шантаж мужчины сексом - самая большая глупость, которую может совершить женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, и я о том же )))
СсылкаПожаловаться
Изольда ШтольцманВ ответ на Сыроежка
История переписки5
Увы....Только сын. Но, я не стала бы парить дочь тем, чем никогда не парилась сама. Я не ханжа. А девочка - будущая женщина, и она должна понять САМА что ей нужно, что бы быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и дуры эти женщины :)
СсылкаПожаловаться
КрасоткаВ ответ на Сыроежка
Молодым людям в школе нужно говорить, что лучше стать геями:)))
СсылкаПожаловаться
Милашка МилашкаВ ответ на Красотка
Красотка
Молодым людям в школе нужно говорить, что лучше стать геями:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С пропогандой гомосятины у нас все хорошо поставлено, молодые люди с самой школы ее усваивают, в телевизере круглые сутки проталкивается идея о том, что если хочешь стать знаменитостью или творческой личностью, короче, если хочешь принадежать к бомонду, надо быть гомосом:))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман СидоренкоВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
С пропогандой гомосятины у нас все хорошо поставлено, молодые люди с самой школы ее усваивают, в телевизере круглые сутки проталкивается идея о том, что если хочешь стать знаменитостью или творческой личностью, короче, если хочешь принадежать к бомонду, надо быть гомосом:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нафик его смотреть? Что там может быть хотя бы теоретически полезного или интересного? Развлечение для быдла, уже 9 лет без него живем и не скучаем. Попробуйте и вы.
СсылкаПожаловаться
Sherfik
мы всё в общую копилку складываем, а получаем одинаково
СсылкаПожаловаться
Мария РыжиковаВ ответ на Sherfik
Sherfik
мы всё в общую копилку складываем, а получаем одинаково
СсылкаПожаловаться
Вот и мы также. Только я немного стесняюсь шмотки покупать на зарплату мужа. Я лучше своей дождусь...Он просто работает гораздо больше меня и получает больше.
СсылкаПожаловаться
Мария Рыжикова
Вот и мы также. Только я немного стесняюсь шмотки покупать на зарплату мужа. Я лучше своей дождусь...Он просто работает гораздо больше меня и получает больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего стесняться-то?
Я с аванса иду в салон красоты, он получает окончаловку, я - премию - платим за квартиру, а на остальную часть живём - дорога, продукты и иногда шмотки.
СсылкаПожаловаться
Sherfik
А чего стесняться-то?
Я с аванса иду в салон красоты, он получает окончаловку, я - премию - платим за квартиру, а на остальную часть живём - дорога, продукты и иногда шмотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю... молодая я еще наверное...)
СсылкаПожаловаться
Мария Рыжикова
Ну не знаю... молодая я еще наверное...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж поверьте, я сама ещё юна.
СсылкаПожаловаться
Sherfik
уж поверьте, я сама ещё юна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю ))
СсылкаПожаловаться
Елена ЖосанВ ответ на Мария Рыжикова
Мария Рыжикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же сексом не стесняетесь с ним заниматься,так почему должны стесняться тратить ЕГО деньги)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему сразу секс за деньги? Любящие люди а денежки врозь как-то не вяжется....Я никогда не морочусь на чьи деньги что-то покупаю, потому, что у нас все деньги - наши.
СсылкаПожаловаться
Мария РыжиковаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Почему сразу секс за деньги? Любящие люди а денежки врозь как-то не вяжется....Я никогда не морочусь на чьи деньги что-то покупаю, потому, что у нас все деньги - наши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно! Но я иногда морочусь....
СсылкаПожаловаться
Мария Рыжикова
Вот именно! Но я иногда морочусь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Комплексы. Избавляйтесь.
СсылкаПожаловаться
Мария РыжиковаВ ответ на Изольда Штольцман