Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 2013, Главная форумов

И снова о фотографиях)

Сегодня бОльшая часть дня прошла за обсуждением новых весенних образов наших красавиц. Вспомнились отпускные фотографии. У большинства стандартный набор - "Я "держу в руках солнышко", "Я пью коктейли в баре", "Я эротично лежу на песочке"...;) Понятно, что антураж по большей части один и тот же - море, бассейн, пять звезд, халявная еда) Как в таких условия придумать оригинальный сюжет для фоток?;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Из трёх вариантов,предложеных тобой,у меня нет ни одного)Упущение?
СсылкаПожаловаться
Из трёх вариантов,предложеных тобой,у меня нет ни одного)Упущение?
СсылкаПожаловаться
Что, и даже с коктейлем?))) Точно упущение;) Или оригинальность)
СсылкаПожаловаться
Что, и даже с коктейлем?))) Точно упущение;) Или оригинальность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа)Я не барствую)А в жару пить вообще не могу-мне плохо станет)
СсылкаПожаловаться
Неа)Я не барствую)А в жару пить вообще не могу-мне плохо станет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу на тебя)) Прям как не родная;)
СсылкаПожаловаться
Тьфу на тебя)) Прям как не родная;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато я всегда имею в арсенале фото типа: "Я на фоне местной достопримечательности, разрушенной/построенной при царе Горохе";)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вряд ли там есть репортажи из турецких отелей;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Номер в отеле в Мармарисе. Турция.
Если вы отдыхали в таком отеле ...это достойно "Вога" ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сашка
Лицо во время прыжка из парашютом - ни с чем несравнимая фотка!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Сашка
Лицо во время прыжка из парашютом - ни с чем несравнимая фотка!!! ))))
СсылкаПожаловаться
на "тарзанке" ничем не хуже)))
точно говорю!!
СсылкаПожаловаться
на "тарзанке" ничем не хуже)))
точно говорю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в аквапарке на горке)))
СсылкаПожаловаться
Олеся
и в аквапарке на горке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неееее..))
на тарзанке в озеро -просто пппцццц))
СсылкаПожаловаться
Визави
вспомнила - уже высказывала мысль - дети не позируют, их ловят в движении_ Вот в этом смысле все детские фото - удачные) А взрослые слишком заморочены образом и фиг что накопаешь поэтому новенького. Я вот моргать замучаюсь и улыбку держать - жди, когда там все в кадре лицо изобразят. стая эмоций пронесётся, пока все соберутся изобразить радость - не могу задерживать мгновение для фото)))
СсылкаПожаловаться
Визави
вспомнила - уже высказывала мысль - дети не позируют, их ловят в движении_ Вот в этом смысле все детские фото - удачные) А взрослые слишком заморочены образом и фиг что накопаешь поэтому новенького. Я вот моргать замучаюсь и улыбку держать - жди, когда там все в кадре лицо изобразят. стая эмоций пронесётся, пока все соберутся изобразить радость - не могу задерживать мгновение для фото)))
СсылкаПожаловаться
Записываю - внезапность)
СсылкаПожаловаться
Записываю - внезапность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И только!Самые лучшие фото-когда фотограф "подловил";)
СсылкаПожаловаться
Записываю - внезапность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно) подлавливать моменты из жизни - в этом смысле я люблю фотографии, где фотограф выходит в город, например, и просто щёлкает то, что попадается на пути.
СсылкаПожаловаться
Визави
СсылкаПожаловаться
Да , может это и хорошая идея ! Попросить своего партнера фотографировать вас
Без предупреждения , в разные моменты отдыха ! Понятно , что большинство этих
Фото будут не фонтан , но ...eсть шанс , что вы поймаете удачный ракурс или момент )

А еще есть смысл посмотреть на другие фото в этом месте , в этом отеле , сделанные уже
Профессионалами или туристами ( интернет вам в помощь ) . Иногда это хороший пример для
Подражания !
И еще ! Последнее .. И наверно самое важное !! ( по себе сужу )Не оказывайтесь фотографироваться , когда
Вам кажется что вы не в форме , не одеты как следует , не накрашены ! Как ни странно много отличных
Фото получаются именно в таких ситуациях !
СсылкаПожаловаться
Визави
СсылкаПожаловаться
Вот кстати да! У меня все самые удачные фотки сделаны внезапно, когда я об этом не знаю... а когда позирую - мрак!
СсылкаПожаловаться
не фотографируюсь на отдыхе. терпеть не могу лишний багаж. а камера у меня...ну... не мыльница))
СсылкаПожаловаться
Какие мы - такой и антураж. Пичаль.
СсылкаПожаловаться
ну ...у меня есть- смарите в каком ателе мы жили....хотя собственно жили в другом, по-проще
СсылкаПожаловаться
ну ...у меня есть- смарите в каком ателе мы жили....хотя собственно жили в другом, по-проще
СсылкаПожаловаться
Ааа, так ты абманщица!!)))
СсылкаПожаловаться
Ааа, так ты абманщица!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) да ,я такая... будь на стреме....
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
Чёйто? у меня есть фотки " прошу политического убежища у кубинского массажиста" , " убегаю от массажиста" , " курю зонтик от коктейля " , " притворяюсь черепахой Тартилой в бассейне " , " ем соленый огурец на глазах у изумленной публики пляжа"....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru