Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о фотографиях)

Сегодня бОльшая часть дня прошла за обсуждением новых весенних образов наших красавиц. Вспомнились отпускные фотографии. У большинства стандартный набор - "Я "держу в руках солнышко", "Я пью коктейли в баре", "Я эротично лежу на песочке"...;) Понятно, что антураж по большей части один и тот же - море, бассейн, пять звезд, халявная еда) Как в таких условия придумать оригинальный сюжет для фоток?;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
HELGA *
Фоткать надо на скорости - много кадров в очереди и всегда неожиданно или ставить на паузу бежать на нужное расстояние за 10 сек. )) . Лишь тогда можно найти нечто особенное. А когда - "скажисыыыыр", скучно ((
Герда ГердаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Фоткать надо на скорости - много кадров в очереди и всегда неожиданно или ставить на паузу бежать на нужное расстояние за 10 сек. )) . Лишь тогда можно найти нечто особенное. А когда - "скажисыыыыр", скучно ((
СсылкаПожаловаться
типа так ..момент и вашь зубик ушелЬЬь
Герда Герда
типа так ..момент и вашь зубик ушелЬЬь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыы... Я то пофигистка и ужастики люблю смотреть, но, Герда, что ты творишь, А? ))) народ не уснет теперь вообще )))
Герда ГердаВ ответ на HELGA *
HELGA *
гыыы... Я то пофигистка и ужастики люблю смотреть, но, Герда, что ты творишь, А? ))) народ не уснет теперь вообще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дружнааа закаляемся))попутного ветра пиратка))
мерри печенюшкинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
типа так ..момент и вашь зубик ушелЬЬь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гердааааааа..
фатит свои ужастики рИкламировать)))
мерри печенюшкинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Фоткать надо на скорости - много кадров в очереди и всегда неожиданно или ставить на паузу бежать на нужное расстояние за 10 сек. )) . Лишь тогда можно найти нечто особенное. А когда - "скажисыыыыр", скучно ((
СсылкаПожаловаться
Хельга-плюсом иду к тебе!!
Koshka Астра
Да не,разные у меня...
Консуэлла
Кать жаль, что не прислала ты свое фото-ежели хочешь- сделаю и тебе
Самая Меркантильная
не люблю фоткаться. поэтому фоток отдыха у меня почти нет, и на пески, с выпивкой или в бассейне тоже нет
Нина
Просто надо взять машинку на прокат и тогда ...











ЭТО ТУРЦИЯ. Кушадасы.
Нина
Прошу прощения - попалось фото из Алании.
Фото не мои - из интернета.
Свои выставить не могу. Приват.
Безешка
не люблю фотографироваться. и фото из списка у меня нет (кажется) зато навалом фотографий где меня подловили. или кто нибудь силой устанавливал меня на фоне и щелкал. поэтому все они одинаковые )))
Одинокая Репа
У меня нету постановочных фотографий, где я в жеманных позах, все как-то весело и непринужденно. Я вообще не переношу этого идиотизма - изогнуться у пальмы, выползать из моря раком и т.п
Юрьевич
Огромное спасибо Вам за тему. Скоро лето. Интересно было бы тему организовать к закрытию летнего сезона. Я бы назвал тему ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО....Приветствуются все фотографии с видом на море (пляж, набережная, катер, водные лыжи....)
А какую бы тему Вы могли предложить к предстоящему празднику ПАСХА? Может конкурс кулинарных способностей женщин? Вы приготовите свою лучшую кулинарию а я сделаю ВКУСНЫЙ КЛИП с музыкой?
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Огромное спасибо Вам за тему. Скоро лето. Интересно было бы тему организовать к закрытию летнего сезона. Я бы назвал тему ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО....Приветствуются все фотографии с видом на море (пляж, набережная, катер, водные лыжи....)
А какую бы тему Вы могли предложить к предстоящему празднику ПАСХА? Может конкурс кулинарных способностей женщин? Вы приготовите свою лучшую кулинарию а я сделаю ВКУСНЫЙ КЛИП с музыкой?
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо Вам за тему. Скоро лето. Интересно было бы тему организовать к закрытию летнего сезона. Я бы назвал тему ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО...
Поддерживаю!!! Это интересно.

Мary Tigr
а не пофиг?
главное - чтоб фотка была хорошей. ну и не на фоне унитаза ))))))
Черная Вдова
а я на постановочных фото плохо смотрюсь... глупая рожа выходит с глазами как блюдце... оставляю только когда внезапно...
Persik PersikВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
а я на постановочных фото плохо смотрюсь... глупая рожа выходит с глазами как блюдце... оставляю только когда внезапно...
СсылкаПожаловаться
О, недавно только читала, Эвелина Хромченко советы давала, как фотографироваться, мол, постарайтесь максимально ничего не выражать, представьте перед собой абсолютно непроницаемую белую стену, тогда взгляд получится расфокусированным... надо попробовать)))
Черная ВдоваВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
О, недавно только читала, Эвелина Хромченко советы давала, как фотографироваться, мол, постарайтесь максимально ничего не выражать, представьте перед собой абсолютно непроницаемую белую стену, тогда взгляд получится расфокусированным... надо попробовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... а то так глупо смотрится...)))
Ася Райская
подурачицца
Persik Persik
Катенок
Да, да! Если у вас нет таких фото вы зря провели лето! ))) http://copypast.ru/2011/09/25/esli_u_vas...


КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Да, да! Если у вас нет таких фото вы зря провели лето! ))) http://copypast.ru/2011/09/25/esli_u_vas...


СсылкаПожаловаться
Alena
Лечу с горки в аквапарке - тож красиво...
dintra leis


Не люблю фотки за праздничным столом с объедками... Не люблю на фоне достопримечательностей. А вот фотка на море - Тут тебе и пальма, и бар, и морской воздух...))) и скрытые напитки. Такие фотки люблю. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем