Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о фотографиях)

Сегодня бОльшая часть дня прошла за обсуждением новых весенних образов наших красавиц. Вспомнились отпускные фотографии. У большинства стандартный набор - "Я "держу в руках солнышко", "Я пью коктейли в баре", "Я эротично лежу на песочке"...;) Понятно, что антураж по большей части один и тот же - море, бассейн, пять звезд, халявная еда) Как в таких условия придумать оригинальный сюжет для фоток?;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Александра Воробьева
Из трёх вариантов,предложеных тобой,у меня нет ни одного)Упущение?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Из трёх вариантов,предложеных тобой,у меня нет ни одного)Упущение?
СсылкаПожаловаться
Что, и даже с коктейлем?))) Точно упущение;) Или оригинальность)
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Что, и даже с коктейлем?))) Точно упущение;) Или оригинальность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа)Я не барствую)А в жару пить вообще не могу-мне плохо станет)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Неа)Я не барствую)А в жару пить вообще не могу-мне плохо станет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу на тебя)) Прям как не родная;)
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Тьфу на тебя)) Прям как не родная;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато я всегда имею в арсенале фото типа: "Я на фоне местной достопримечательности, разрушенной/построенной при царе Горохе";)))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Вряд ли там есть репортажи из турецких отелей;)
Екатерина Яблонская
Вряд ли там есть репортажи из турецких отелей;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Екатерина Яблонская
Вряд ли там есть репортажи из турецких отелей;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли там есть репортажи из турецких отелей;)




Номер в отеле в Мармарисе. Турция.
Если вы отдыхали в таком отеле ...это достойно "Вога" ))))))))))
Сашка
Лицо во время прыжка из парашютом - ни с чем несравнимая фотка!!! ))))
мерри печенюшкинаВ ответ на Сашка
Сашка
Лицо во время прыжка из парашютом - ни с чем несравнимая фотка!!! ))))
СсылкаПожаловаться
на "тарзанке" ничем не хуже)))
точно говорю!!
мерри печенюшкина
на "тарзанке" ничем не хуже)))
точно говорю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в аквапарке на горке)))
мерри печенюшкинаВ ответ на Олеся
Олеся
и в аквапарке на горке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неееее..))
на тарзанке в озеро -просто пппцццц))
Визави
вспомнила - уже высказывала мысль - дети не позируют, их ловят в движении_ Вот в этом смысле все детские фото - удачные) А взрослые слишком заморочены образом и фиг что накопаешь поэтому новенького. Я вот моргать замучаюсь и улыбку держать - жди, когда там все в кадре лицо изобразят. стая эмоций пронесётся, пока все соберутся изобразить радость - не могу задерживать мгновение для фото)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Визави
Визави
вспомнила - уже высказывала мысль - дети не позируют, их ловят в движении_ Вот в этом смысле все детские фото - удачные) А взрослые слишком заморочены образом и фиг что накопаешь поэтому новенького. Я вот моргать замучаюсь и улыбку держать - жди, когда там все в кадре лицо изобразят. стая эмоций пронесётся, пока все соберутся изобразить радость - не могу задерживать мгновение для фото)))
СсылкаПожаловаться
Записываю - внезапность)
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Записываю - внезапность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И только!Самые лучшие фото-когда фотограф "подловил";)
Екатерина Яблонская
Записываю - внезапность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно) подлавливать моменты из жизни - в этом смысле я люблю фотографии, где фотограф выходит в город, например, и просто щёлкает то, что попадается на пути.
Мир ДашаВ ответ на Визави
Визави
вспомнила - уже высказывала мысль - дети не позируют, их ловят в движении_ Вот в этом смысле все детские фото - удачные) А взрослые слишком заморочены образом и фиг что накопаешь поэтому новенького. Я вот моргать замучаюсь и улыбку держать - жди, когда там все в кадре лицо изобразят. стая эмоций пронесётся, пока все соберутся изобразить радость - не могу задерживать мгновение для фото)))
СсылкаПожаловаться
Да , может это и хорошая идея ! Попросить своего партнера фотографировать вас
Без предупреждения , в разные моменты отдыха ! Понятно , что большинство этих
Фото будут не фонтан , но ...eсть шанс , что вы поймаете удачный ракурс или момент )

А еще есть смысл посмотреть на другие фото в этом месте , в этом отеле , сделанные уже
Профессионалами или туристами ( интернет вам в помощь ) . Иногда это хороший пример для
Подражания !
И еще ! Последнее .. И наверно самое важное !! ( по себе сужу )Не оказывайтесь фотографироваться , когда
Вам кажется что вы не в форме , не одеты как следует , не накрашены ! Как ни странно много отличных
Фото получаются именно в таких ситуациях !
PticaВ ответ на Визави
Визави
вспомнила - уже высказывала мысль - дети не позируют, их ловят в движении_ Вот в этом смысле все детские фото - удачные) А взрослые слишком заморочены образом и фиг что накопаешь поэтому новенького. Я вот моргать замучаюсь и улыбку держать - жди, когда там все в кадре лицо изобразят. стая эмоций пронесётся, пока все соберутся изобразить радость - не могу задерживать мгновение для фото)))
СсылкаПожаловаться
Вот кстати да! У меня все самые удачные фотки сделаны внезапно, когда я об этом не знаю... а когда позирую - мрак!
Ксанка ЧУДОвище ))
не фотографируюсь на отдыхе. терпеть не могу лишний багаж. а камера у меня...ну... не мыльница))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Какие мы - такой и антураж. Пичаль.
Дочь Самурая
ну ...у меня есть- смарите в каком ателе мы жили....хотя собственно жили в другом, по-проще
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну ...у меня есть- смарите в каком ателе мы жили....хотя собственно жили в другом, по-проще
СсылкаПожаловаться
Ааа, так ты абманщица!!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ааа, так ты абманщица!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) да ,я такая... будь на стреме....
Остатки мозга
Чёйто? у меня есть фотки " прошу политического убежища у кубинского массажиста" , " убегаю от массажиста" , " курю зонтик от коктейля " , " притворяюсь черепахой Тартилой в бассейне " , " ем соленый огурец на глазах у изумленной публики пляжа"....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем