Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о гороскопах

Вернее, о том, почему им придается такое большое значение? Ах, потрясающий мужчина, но увы, он Овен (Стрелец, Козерог, Утконос - нужное подчеркнуть)) и у нас нет совместимости. Ну бред же! Наглядный пример - мои родители вместе почти 40 лет, а они категорически несовместимые знаки)
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Наталья
примерная схожесть знака зодиака к человеку есть..про совместимость тоже не совсем верюю...полюбишь совместишься хать с кем))))))))
Мачу ПикчуВ ответ на Наталья
Наталья
примерная схожесть знака зодиака к человеку есть..про совместимость тоже не совсем верюю...полюбишь совместишься хать с кем))))))))
СсылкаПожаловаться
Стопудово))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Наталья
Наталья
примерная схожесть знака зодиака к человеку есть..про совместимость тоже не совсем верюю...полюбишь совместишься хать с кем))))))))
СсылкаПожаловаться
полюбишь совместишься, но долго не протянешь ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
полюбишь совместишься, но долго не протянешь ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пару раз  "совместиться" можно с любым знаком зодиака))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Ну пару раз  "совместиться" можно с любым знаком зодиака))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно совместиться, пока не захочешь его прибить ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
можно совместиться, пока не захочешь его прибить ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, прибивать мы никого не будем, а то посодют )
Свежий Ветер
Подскажите, пожалуйста, а что за несовместимые знаки такие?
Мачу ПикчуВ ответ на Свежий Ветер
Свежий Ветер
Подскажите, пожалуйста, а что за несовместимые знаки такие?
СсылкаПожаловаться
Есди вы имеете в виду знаки моих родителей - Стрелец и Дева. Кажется )
ФеечкаВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Есди вы имеете в виду знаки моих родителей - Стрелец и Дева. Кажется )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у стрельца и девы очень замечательный роман один из самых ярких для девы, может они в этом романе уже 40 лет и им все ок))) хотя в гороскопах говорят что для такого сочетания брак не рекомендован но яркие отношения гарантированы)))
Константин СторчаковВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Есди вы имеете в виду знаки моих родителей - Стрелец и Дева. Кажется )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совместимых знаков нет,хотя есть совместимые более и менее.Истинный  астролог смотрит много факторов,натал в первую очередь,а по нему уже видно и
перспективы брака вообще.
Свежий ВетерВ ответ на Константин Сторчаков
Константин Сторчаков
Не совместимых знаков нет,хотя есть совместимые более и менее.Истинный  астролог смотрит много факторов,натал в первую очередь,а по нему уже видно и
перспективы брака вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В продолжение о перспективах брака вообще.) Мне очень понравилось высказывание одного из корифеев астрологической науки: если Вы женщина, то гарантированно выйдете замуж, но в некоторых гороскопах есть факторы, откладывающие данное событие, возможно, даже, на следующую жизнь.)))
НатальяВ ответ на Свежий Ветер
Свежий Ветер
Подскажите, пожалуйста, а что за несовместимые знаки такие?
СсылкаПожаловаться
Рак и водолей
Наталья В ответ на Наталья
Наталья
Рак и водолей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100 Рак и Водолей АБСОЛЮТНО НЕ СОВМЕСТИМЫ
Жуть Скверная
Не знаю как совместимое знаков, но мне гороскоп помогает тем, что у людей одного знака есть схожие черты характера, и можешь что то ожидать от человека ему свойственное.  Я по жизни не люблю водолеев и скорпионов.
Мачу ПикчуВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Не знаю как совместимое знаков, но мне гороскоп помогает тем, что у людей одного знака есть схожие черты характера, и можешь что то ожидать от человека ему свойственное.  Я по жизни не люблю водолеев и скорпионов.
СсылкаПожаловаться
Ну неужели все Водолеи (например) "равны, как на подбор"? ))
Жуть СквернаяВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Ну неужели все Водолеи (например) "равны, как на подбор"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем конечно не равно, но общее есть
Лилия ТигроваяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Не знаю как совместимое знаков, но мне гороскоп помогает тем, что у людей одного знака есть схожие черты характера, и можешь что то ожидать от человека ему свойственное.  Я по жизни не люблю водолеев и скорпионов.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Не знаю как совместимое знаков, но мне гороскоп помогает тем, что у людей одного знака есть схожие черты характера, и можешь что то ожидать от человека ему свойственное.  Я по жизни не люблю водолеев и скорпионов.
СсылкаПожаловаться
а кто вы по гороскопу?
Жуть СквернаяВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
а кто вы по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телец
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Телец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно) я скорпион у меня подруга телец, мы с ней прекрасно ладим)
Глафира...или просто Глаша
Странно) я скорпион у меня подруга телец, мы с ней прекрасно ладим)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подтверждаю я телец моя подруга детства была скорпион с ней дружила только я))) со мной дружили многие...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Феечка
Феечка
подтверждаю я телец моя подруга детства была скорпион с ней дружила только я))) со мной дружили многие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с подругой - тельцом познакомилась на прошлой работе, из всего коллектива сейчас общаемся: я с 3 девчонками, она только со мной))))
Глафира...или просто Глаша
я с подругой - тельцом познакомилась на прошлой работе, из всего коллектива сейчас общаемся: я с 3 девчонками, она только со мной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у скорпов тяжелый характер, не все с ними могут уживаться, у тельцов терпения на них хватает, хотя сами тельцы кадры еще те))) моя мама говорит что у меня тяжелый характер она водолей, а мой муж дева говорит что лучше не встречал)))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Феечка
Феечка
у скорпов тяжелый характер, не все с ними могут уживаться, у тельцов терпения на них хватает, хотя сами тельцы кадры еще те))) моя мама говорит что у меня тяжелый характер она водолей, а мой муж дева говорит что лучше не встречал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) про мужа деву поподробнее плиз! у меня сын дева, интересно каким он будет мужем и добытчиком))
Глафира...или просто Глаша
)) про мужа деву поподробнее плиз! у меня сын дева, интересно каким он будет мужем и добытчиком))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) дык вы с ним рядышком все о нем знаете какой он женщины девы одни мужчины девы конкретные девы -педантичные,чистоплотные,критичные и критика кого-то но только не себя любимых, с подружками легкие,веселые самые юморные и заводные самые лучшие ухажеры, но становясь мужьями контроль, учет, отчет, консерваторы,лишнюю копейку из рук не выпустят, но если любят тратят на любимых легко (мужа развести на раз два, дети его раскручивают также быстро)))) насчет добытчиков звезд с неба не хватает но всегда при деньгах вообщем там много от года рождения будет зависеть и еще любите своего сына окружайте его теплом чтобы видел любовь дома иначе очень холодные могут просто заморозить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем