Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о грустном. Невестка энд свекровь

Такая ситуация. Приехал ко мне вчера в гости сын в гости. Он живет на съеме с девушкой. Разговариваем о жизни,то да се. И вдруг в разговоре он мне говорит.что его девушка обижается, что не везет ее знакомить с мамой. Сын ей объясняет почему. А в ответ слышит, мол она меня не знает,а уже не любит. Проблема в том,что она имеет штамп в паспорте,штамп о браке,т.е она еще не разведена, сложно получить развод на расстоянии,она не местная (это как она объясняет). Узнав об этом я сыну сказала,что знакомить будешь,когда разведется и появятся планы на регистрацию отношений. Объясните мне,пожалуйста, что происходит с женской половиной молодежи,точнее с будущими невестками? Как я могу ее любить или не любить,если я ее даже не видела. Сама себе напридумала и сама же обиделась. Как в фильме "Вокзал для двоих"-все сама сама. Еще нет ни каких отношений (я имею ввиду себя),а уже какие то обиды.
Наша Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Ольга Васина
Ну тут я на стороне "свекрови"
Наша ТаняВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
СсылкаПожаловаться
Неужели,спасибо.
Хочу на БалиВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Неужели,спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам смотрю сына все докладывает что не разведена ещё, может когда и как секс происходит или вы паспорт сами с порога смотрите?
Наша ТаняВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
А вам смотрю сына все докладывает что не разведена ещё, может когда и как секс происходит или вы паспорт сами с порога смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не передергиваете уважаемая,наши отношения с сыном-это наши отношения с сыном и разговоры с матерью еще никто не отменял.Вы завидуете тому . что у меня с сыном хорошие и близкие отношения?
БензийВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
СсылкаПожаловаться
это вроде бы пока ещё не свекровь
Ольга ВасинаВ ответ на Бензий
Бензий
это вроде бы пока ещё не свекровь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для особо одаренных кавычки стоят ""
Елена Крылова
Я тоже.
игорь
Вы рассказали сыну, он вас услышал, позиция ясна. Пусть теперь девица голову ломает .
София Марченко
на дураков не обижайтесь
Наша ТаняВ ответ на София Марченко
София Марченко
на дураков не обижайтесь
СсылкаПожаловаться
Не в коем случае,я просто удивлена.
топтыжка
Я бы на вашем месте познакомилась, непонятно кто она, и вы хотя бы будете иметь о ней представление.Да и сердечко то у вас тревожит. кто она, а здесь хотя бы будете знать.
Екатерина СавинаВ ответ на топтыжка
топтыжка
Я бы на вашем месте познакомилась, непонятно кто она, и вы хотя бы будете иметь о ней представление.Да и сердечко то у вас тревожит. кто она, а здесь хотя бы будете знать.
СсылкаПожаловаться
Вот еще со всеми постельными подругами сына знакомиться.
топтыжкаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Вот еще со всеми постельными подругами сына знакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если живут вместе, то значит все серьезно.
Екатерина СавинаВ ответ на топтыжка
топтыжка
Если живут вместе, то значит все серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вам так кажется,а мне и мужикам нет.
Наша ТаняВ ответ на топтыжка
топтыжка
СсылкаПожаловаться
Да нет никакой тревоги, сын у меня разумный человек и в этом смысле спокойна.
топтыжкаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумный, это хорошо, а зачем он вам передает свои разговоры с ней и ее обиду на вас.Ну объяснил ей все, а вам то зачем это знать? так и начинаются терки между невесткой и свекровью. если у кого то длинный язык.Просто у меня тоже сын, и я никогда не слышала от него, чтобы он мне что то передавал-что его девушка сказала.Или что я сказала ему, он ей не передает.Только так будет сохраняться мир в семье. поменьше рассказывать.мало ли о чем они могут говорить, но сразу же докладывать маме-это неуважение к этой девушке, хоть даже она и не жена.
топтыжка
Разумный, это хорошо, а зачем он вам передает свои разговоры с ней и ее обиду на вас.Ну объяснил ей все, а вам то зачем это знать? так и начинаются терки между невесткой и свекровью. если у кого то длинный язык.Просто у меня тоже сын, и я никогда не слышала от него, чтобы он мне что то передавал-что его девушка сказала.Или что я сказала ему, он ей не передает.Только так будет сохраняться мир в семье. поменьше рассказывать.мало ли о чем они могут говорить, но сразу же докладывать маме-это неуважение к этой девушке, хоть даже она и не жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого своя мера общения.И не сразу, а в разговоре-это большая разница.
Наша Таня
У каждого своя мера общения.И не сразу, а в разговоре-это большая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все понятно с вами.
топтыжка
Все понятно с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что же,спасибо за откровенность.
Наша Таня
Ну что же,спасибо за откровенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожалуста.У моего сына тоже было много девушке, но я ни одну ни разу плохим словом не назвала. не то что бы мысленно.Если он с ней, значит его она устраивает и она ему нравится.Опуская девушку, то же относится и к сыну.Уважение должно быть всегда.
топтыжка
пожалуста.У моего сына тоже было много девушке, но я ни одну ни разу плохим словом не назвала. не то что бы мысленно.Если он с ней, значит его она устраивает и она ему нравится.Опуская девушку, то же относится и к сыну.Уважение должно быть всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где Вы увидели плохое слово?
АлександраВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он объясняет такие претензии своей подруги?
Наша ТаняВ ответ на Александра
Александра
А как он объясняет такие претензии своей подруги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никак, просто вскользь, в разговоре рассказал об этом.
Милочка
Да ладно,что там бумажка о разводе,дети живут и познакомтесь....вот не понимаю таких как вы,все надо против ветра с цать,все надо назло сделать
правильно она обижается,думаю уже вы отношения о б о с р а л и
Екатерина СавинаВ ответ на Милочка
Милочка
Да ладно,что там бумажка о разводе,дети живут и познакомтесь....вот не понимаю таких как вы,все надо против ветра с цать,все надо назло сделать
правильно она обижается,думаю уже вы отношения о б о с р а л и
СсылкаПожаловаться
Да мало ли с кем парень живет,то с одной то с другой.
Надо со всеми знакомится со всеми,в кого сынок вставлял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем