Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О квартирах и сожителях

Бабушке моей 79лет, более 20лет прожила с мужчиной как оказалось в гражданском браке, он умер, и теперь его сын выставляет бабушку на улицу, ее дом сгорел более 10лет назад! Не знаю почему не стала она решать вопрос с жильем, дети ее никто не хочет брать к себе, у нее три сына, все женатые, жены против, внуки 5 без жилья, один внук с квартирой, но в долях с женой, а жена против приезда бабушки да и некуда в однушке их четверо. У бабушки пенсия неплохая, думала снять квартиру, но никто не хочет ей сдавать. Дурдом полный! Сын покойного ныне сожителя дал месяц и все - с вещами на выход, вещами кстати только одежду забрать разрешил, телевизор, холодильник, стиралку,  и пр все внес в большую комнату и врезал замок! Считает себя милосердным, что разрешил месяц сожительнице деда пожить до решения ее квартирного вопроса
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
120212223
Комментарий удален.Почему?
АмареттоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это ОТГОВОРКИ!!! Можно место всем найти при желании. У меня у соседей 7 человек в двушке живут. Бабушку с дедушкой на улицу не выгоняют.
Я со своей бабушкой тоже жила в четвером в однокомнатной квартире. Я, муж, ребенок маленький и бабушка моя. Никто не умер
А давайте представим что бабушка бомж?? Каково этим "сыновьям" в их квартирах спать будет? Смогут ли они вообще так спать? Хотя смогут... Если у людей ни совести, ни сердца нет...
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем