Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова о любовницах....

Прочитала кучу тем и коментов.. и стало грустно. Мужья, любовницы, жены.. вечная и спорная тема... Я та самая любовница. девушка по ту сторону семейной жизни... Грустно и тоскливо.. Почему так случается.. как мы туда попадаем.. Я просто полюбила. полюбила человека сильно. За его отношение к людям, к окружающим. За отношение к жизни. На тот момент я не знала его семейного положения.. Кольцо он не носил. Год общения просто, без намеков и подтекстов, чай, кофе, разговоры. И потом все закрутилось и крутится до сих пор.. узнала что семья, Любит или нет меня, свою жену не знаю. Семью бросать не собирается, и я его еще больше стала уважать. еще больше из-за этого привязалась. Заботливый, внимательный по своему.. "Заявил" свои права на меня.. Я его и ни чья больше.. Люблю, поддерживаю во всем и чем могу. Он мне помогает. Но все это сводит с ума.. Это тупик, самый настоящий.. Зависимость от человека. Хорошая семья, супруга любящая, ребенок. Все для семьи. Очень ответственный.. Это не корысть, это не финансовая зависимость. Это привязанность душой.. и с каждым разом она сильнее.. Можно ли так жить.. Все знать, и просто жить.. А что дальше???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Мудрый Оранжевый Йослик
Грустно - когда у тебя нет выбора. У вас выбор был. Вы его сделали. Чего грустите?
Мудрый Оранжевый Йослик
Грустно - когда у тебя нет выбора. У вас выбор был. Вы его сделали. Чего грустите?
СсылкаПожаловаться
Сколько сил надо, терпения, уважения...
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Сколько сил надо, терпения, уважения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько? расскажите, я не была любовницей, понятия не имею, чем силы, терпение и уважение любовницы отличаются от сил, тепрения и уважения жены?
Мудрый Оранжевый Йослик
сколько? расскажите, я не была любовницей, понятия не имею, чем силы, терпение и уважение любовницы отличаются от сил, тепрения и уважения жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена, семья это вообще все святое. Туда нельзя лезти. Она вообще молодец как женщина. Мы обе в неочнь приятном положении
Glokaya KusdraВ ответ на Аноним
Аноним
Жена, семья это вообще все святое. Туда нельзя лезти. Она вообще молодец как женщина. Мы обе в неочнь приятном положении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если туда нельзя "лезти", то и не лезьте..
Бросьте этого морального урода, прекратите фантазировать о его каких - то волшебных моральных качествах, переплачьте и живите дальше..
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Жена, семья это вообще все святое. Туда нельзя лезти. Она вообще молодец как женщина. Мы обе в неочнь приятном положении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что вас удерживает от ухода от того человека? ведь он обманывает вас с женой, жену - с вами... он лжец...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Жена, семья это вообще все святое. Туда нельзя лезти. Она вообще молодец как женщина. Мы обе в неочнь приятном положении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется и так вляпалась по самое, что бы еще думать о женах. неверных мужьях и их детях..собирайте вещи и уезжайте, новый город, новая работа, новые люди и новое общение..вырывайте эти гнойные отношения с корнем, пока еще не совсем поздно!
Динка
А дальше ничего. Давай роди еще от него.
Охото быть второй?
Glokaya KusdraВ ответ на Динка
Динка
А дальше ничего. Давай роди еще от него.
Охото быть второй?
СсылкаПожаловаться
да они там обе "вторые"...
ДинкаВ ответ на Glokaya Kusdra
Glokaya Kusdra
да они там обе "вторые"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Он только себя любит.
jul julia
Подлец он. А Вы уши развесили. Выдумали себе героя, этакого прЫнца на белом коне. А он обыкновенный потаскун.
Glokaya KusdraВ ответ на jul julia
jul julia
Подлец он. А Вы уши развесили. Выдумали себе героя, этакого прЫнца на белом коне. А он обыкновенный потаскун.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю..
Обычный потаскун, который прикрывается словами "Тебя люблю, но семью никогда не брошу"..
Как все - таки умиляют мужики, глубоко женатые, мечтающие кому- нибудь присунуть.. При этом они всерьез гордятся тем, что для них "семья - это святое"..
ЛингартВ ответ на Glokaya Kusdra
Glokaya Kusdra
Поддерживаю..
Обычный потаскун, который прикрывается словами "Тебя люблю, но семью никогда не брошу"..
Как все - таки умиляют мужики, глубоко женатые, мечтающие кому- нибудь присунуть.. При этом они всерьез гордятся тем, что для них "семья - это святое"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь ПятковаВ ответ на jul julia
jul julia
Подлец он. А Вы уши развесили. Выдумали себе героя, этакого прЫнца на белом коне. А он обыкновенный потаскун.
СсылкаПожаловаться
Увы, в точку.
НатальяВ ответ на jul julia
jul julia
Подлец он. А Вы уши развесили. Выдумали себе героя, этакого прЫнца на белом коне. А он обыкновенный потаскун.
СсылкаПожаловаться
ну, да посмотрите какие слова то подбирает..За его отношение к людям, к окружающим. За отношение к жизни, Заботливый, внимательный ,Очень ответственный...Так почитаешь, идеальный мужик!))) а по факту, бессовестный кабель!
ТрямТрям
а деток вы сама хотите?
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
а деток вы сама хотите?
СсылкаПожаловаться
Есть у меня ребянок..
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Есть у меня ребянок..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и живите в своё удовольствие!
Ольга Ш
Подбираете обьедки с семейного стола и вас даже не подташнивает?)) Настолько НЕ брезгливы?
IreneВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Подбираете обьедки с семейного стола и вас даже не подташнивает?)) Настолько НЕ брезгливы?
СсылкаПожаловаться
А жена не подбирает после любовницы хотите сказать.
Ольга ШВ ответ на Irene
Irene
А жена не подбирает после любовницы хотите сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала была жена и семейный стол. Потом любовница.
IreneВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Сначала была жена и семейный стол. Потом любовница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря как далеко все заходит. Если муж просто гульнул, то да. А если он живет на две семьи?
арфа
Какое мудло вы нашли. И как много 3расмвых слов вокруг него сплели.
арфа В ответ на арфа
арфа
Какое мудло вы нашли. И как много 3расмвых слов вокруг него сплели.
СсылкаПожаловаться
"Заявил свои права на вас". - вы в своём уме? Вы себя идентифицируете как вещь. Это серьезная проблема.
АнонимВ ответ на арфа
арфа
"Заявил свои права на вас". - вы в своём уме? Вы себя идентифицируете как вещь. Это серьезная проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю.. Мне надо помочь ее решить..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем