Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о любовницах.

Вот тут написали ,что во всем виноваты любовницы.Мол шлюпки и тд.Да сами эти женатый порой идут на такие манипуляции, что и не подумаешь.Мой любовник который помоложе меня чуть чуть женатый, прежде чем меня захомутать -ему пришлось попотеть. Я долго давала ему от ворот поворот, а он долго не отпускал. Довольно долго писать. Но в итоге я сдалась, уж больно парень в моём абсолютном вкусе. Страсть нас захватила, мы не можем друг другом насытиться.При этом холостых поклонников целая куча, но нетолько среди них того к которому тянуло бы сексуально. Есть и покровитель, который живёт в другом городе, о котором женатый не знает. Я не сторонница встеч с женатиками.Но так получилось, опять же повторюсь -благодаря ухищрениям молодого человека. Что касается Соколовского, которого сейчас все обсуждают. Да он с 15 ти лет встречается с этой Дакотой. Сейчас ему 26.Конечно он не нагулялся Неужели наивно верить,что 15 летний симпатичный мальчик будет хранить лебединую верность до конца своих дней. Да он ещё раз пять женится, после 35 может успокоится. Такова жизнь. Мой любовник тоже женился в 19.с женой 11 лет. Она уже не та девочка. При маленьком росте.В раскабанелась до 85 кг.Какого ***?Имея при этом интересного мужа. Сейчас она ревнует его, следит за ним, вместо того чтобы заняться своими телесами. Бабы сами порой виноваты. Они думают, что мужьям их так рисунок массировать дребезжащее туловище непотребных размеров.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Василиса
Гуляли и гулять будут. Не вижу ничего удивительного, обычная жизнь, красивый парень, огромный выбор красивых телок кругом.
Елена
У женщин, которые спят с чужими мужьями, начинаются проблемы с яичниками (с)
АндрееваВ ответ на Елена
Елена
У женщин, которые спят с чужими мужьями, начинаются проблемы с яичниками (с)
СсылкаПожаловаться
да где Вы эту дуримуть то берете?
Елена
Народный фольклор!
ЕленаВ ответ на Андреева
Андреева
да где Вы эту дуримуть то берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, у вас нету? Так еще не вечер. Они не так что бы завтра..
Андреева
Кого нету? Чужих мужей?
АндрееваВ ответ на Елена
Елена
А что, у вас нету? Так еще не вечер. Они не так что бы завтра..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы всю жизнь народным фольклором руководствуетесь?
Елена
Проблем с яичниками, после спанья с чужими мужьями)
ЕленаВ ответ на Андреева
Андреева
А Вы всю жизнь народным фольклором руководствуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я разным руководствуюсь и фольклором в том числе. Не дурней нас с вами люди выводы делали.
Андреева
Дурней-дурней...
АндрееваВ ответ на Елена
Елена
Я разным руководствуюсь и фольклором в том числе. Не дурней нас с вами люди выводы делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нет, а у Вас?
Елена
Это вы себя обманываете.
ЕленаВ ответ на Андреева
Андреева
У меня нет, а у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детский сад. Вам чего надо, уважаемая?
Андреева
Это Вы тут всех обманываете...
Андреева
Мне? Это Вам понадобилось у меня узнать, что у меня есть , а чего нет... а я только хотела спросить, откуда в 2018 году такое дремучее мракобесие берется?
АндрееваВ ответ на Елена
Елена
Детский сад. Вам чего надо, уважаемая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем я себя обманываю? У Вас по понедельникам обострение?
ЕленаВ ответ на Андреева
Андреева
В чем я себя обманываю? У Вас по понедельникам обострение?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хню несете. Причем я вас не трогала вообще. Вам бы полечиться, может. Ненормально это: прикопаться с ровного места и облить грязью человека.
Ну ахаетесь вы с женатым, ну крякнут у вас со временем яичники. Я тут причем? Не я же вас к женатым подкладываю. Возьмите себя в руки, наконец.
АндрееваВ ответ на Елена
Елена
Хню несете. Причем я вас не трогала вообще. Вам бы полечиться, может. Ненормально это: прикопаться с ровного места и облить грязью человека.
Ну ахаетесь вы с женатым, ну крякнут у вас со временем яичники. Я тут причем? Не я же вас к женатым подкладываю. Возьмите себя в руки, наконец.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это Вам надо к врачу....Вы тут хрень пишете поо яичники - а я несу хню? .я хотела узнать, откуда Вы такую дуримуть взяли...а Вас вообще куда понесло..? У Вас дебют шизошизофрении ? Вы всегда незнакомым людям биографию додумываете? Извиниться не хотите?
ЕленаВ ответ на Андреева
Андреева
Это Вам надо к врачу....Вы тут хрень пишете поо яичники - а я несу хню? .я хотела узнать, откуда Вы такую дуримуть взяли...а Вас вообще куда понесло..? У Вас дебют шизошизофрении ? Вы всегда незнакомым людям биографию додумываете? Извиниться не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тьфу!
Лариса Михалина
Так кто у вас виноват в итоге? С одной стороны интересный женатик в вашем вкусе, а с другой стороны жирная жена виновата. Вы что себя оправдываете себя тем что вас долго добивались. И, что? Ожирение - это болезнь! Вы, что не в курсе? И для ее лечения нужны средства. Ваш любовник оправдывает свой кобе лизм, и не заботиться о жене. Сколько стоит курс похудения включая посещения фитнес центра, врачей диетологов? Но, как вы объясните тем, что и красивым женщинам изменяют налево и направо?
Лариса Михалина
Так кто у вас виноват в итоге? С одной стороны интересный женатик в вашем вкусе, а с другой стороны жирная жена виновата. Вы что себя оправдываете себя тем что вас долго добивались. И, что? Ожирение - это болезнь! Вы, что не в курсе? И для ее лечения нужны средства. Ваш любовник оправдывает свой кобе лизм, и не заботиться о жене. Сколько стоит курс похудения включая посещения фитнес центра, врачей диетологов? Но, как вы объясните тем, что и красивым женщинам изменяют налево и направо?
СсылкаПожаловаться
Около 150 тыс тот же курс Борменталя + всяко разно для поддержки. Делаем выводы женатик нищеброд. Свезло авторице
Лариса МихалинаВ ответ на bonnic
bonnic
Около 150 тыс тот же курс Борменталя + всяко разно для поддержки. Делаем выводы женатик нищеброд. Свезло авторице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же. Жена жирная потому что ленивая! Вот и весь разговор. А то что это белезнь, и женщина уже сама без помощи спецов не справиться. Но, самое трудное начинается после сброса веса. Что бы его удержать не меньше средств нужно. Это борьба на всю оставшуюся жизнь. Чуть дашь слабину, и вот кг опять полезли. Не любит мужчина свою первую любовь, предал ее. И как можно спать с предателем? И ее предаст саму.
Светлана КолесникВ ответ на Лариса Михалина
Лариса Михалина
Так кто у вас виноват в итоге? С одной стороны интересный женатик в вашем вкусе, а с другой стороны жирная жена виновата. Вы что себя оправдываете себя тем что вас долго добивались. И, что? Ожирение - это болезнь! Вы, что не в курсе? И для ее лечения нужны средства. Ваш любовник оправдывает свой кобе лизм, и не заботиться о жене. Сколько стоит курс похудения включая посещения фитнес центра, врачей диетологов? Но, как вы объясните тем, что и красивым женщинам изменяют налево и направо?
СсылкаПожаловаться
а кто ее заставлял это ожирение зарабатывать?? болезнь, епта.. жрать меньше нужно
Лариса МихалинаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
а кто ее заставлял это ожирение зарабатывать?? болезнь, епта.. жрать меньше нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще спорить будете что это не болезнь? Их по степеням различают. Эта болезнь даже внесена в список официальных диагнозов, это вам не дисбактериоз, такого официального диагноза вообще нет! Можно даже лечь в клинику и получить больничный. Только вот платное это лечение все. Нет его в списках страховых случаев. Ожирение может привести к сахарному диабету, сердечно-сосудистым патологиям. Ожирение укорачивает жизнь. У меня подруга умерла в 38 лет от этого. Поздно кинулась лечиться. Ее муж ей изменял только шум стоял. В открытую при ней переписовался, уходил куда хотел и с кем хотел. А Олеська добрая была, не хотела нам верить, не слушала нас что надо по специалистам ходить, что ее пристрастие к еде - это болезнь. От рака она умерла. В 38 лет!. А она все про широкую кость разговоры вела. Полгода уже прошло. Жаль ее. Сын у нее 14 летний без матери теперь.
Светлана КолесникВ ответ на Лариса Михалина
Лариса Михалина
Вы еще спорить будете что это не болезнь? Их по степеням различают. Эта болезнь даже внесена в список официальных диагнозов, это вам не дисбактериоз, такого официального диагноза вообще нет! Можно даже лечь в клинику и получить больничный. Только вот платное это лечение все. Нет его в списках страховых случаев. Ожирение может привести к сахарному диабету, сердечно-сосудистым патологиям. Ожирение укорачивает жизнь. У меня подруга умерла в 38 лет от этого. Поздно кинулась лечиться. Ее муж ей изменял только шум стоял. В открытую при ней переписовался, уходил куда хотел и с кем хотел. А Олеська добрая была, не хотела нам верить, не слушала нас что надо по специалистам ходить, что ее пристрастие к еде - это болезнь. От рака она умерла. В 38 лет!. А она все про широкую кость разговоры вела. Полгода уже прошло. Жаль ее. Сын у нее 14 летний без матери теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это болезнь "нажратая".. рот на замок и не будет ожирения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем