Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о любовницах.

Вот тут написали ,что во всем виноваты любовницы.Мол шлюпки и тд.Да сами эти женатый порой идут на такие манипуляции, что и не подумаешь.Мой любовник который помоложе меня чуть чуть женатый, прежде чем меня захомутать -ему пришлось попотеть. Я долго давала ему от ворот поворот, а он долго не отпускал. Довольно долго писать. Но в итоге я сдалась, уж больно парень в моём абсолютном вкусе. Страсть нас захватила, мы не можем друг другом насытиться.При этом холостых поклонников целая куча, но нетолько среди них того к которому тянуло бы сексуально. Есть и покровитель, который живёт в другом городе, о котором женатый не знает. Я не сторонница встеч с женатиками.Но так получилось, опять же повторюсь -благодаря ухищрениям молодого человека. Что касается Соколовского, которого сейчас все обсуждают. Да он с 15 ти лет встречается с этой Дакотой. Сейчас ему 26.Конечно он не нагулялся Неужели наивно верить,что 15 летний симпатичный мальчик будет хранить лебединую верность до конца своих дней. Да он ещё раз пять женится, после 35 может успокоится. Такова жизнь. Мой любовник тоже женился в 19.с женой 11 лет. Она уже не та девочка. При маленьком росте.В раскабанелась до 85 кг.Какого ***?Имея при этом интересного мужа. Сейчас она ревнует его, следит за ним, вместо того чтобы заняться своими телесами. Бабы сами порой виноваты. Они думают, что мужьям их так рисунок массировать дребезжащее туловище непотребных размеров.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Nobody's wife
да у Сокола и батя кобелировал,пишут.И старший Сокол жену на 12 лет старше имеет щас.....
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Да тоже, думаю, Саша погуливал..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на amoremio
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не исключено, конечно, но вряд ли. Скорее всего терпела его измены, смирилась. А сейчас что ж, он все оценил и на руках носит. Много таких пар. Боярский с Луппиан, например.
Комментарий удален.Почему?
Елена
Ну да. Я смотрела с ней передачи. Мне кажется, она его любила очень.
ЕленаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И ей сразу внушили, что она никто и звать никак, должна радоваться, что в такую семью взяли. Как-то так.
ТатьянаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Вопрос :" Как живут?" У них просто хватает ума не выносить сор из избы. Екатерине думаю нелегко пришлось.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Старая Ведьма
Дело не во внешности. Если б не раскабанела - то же эффект бы бы. Надоело ему просто и все, будь ты хоть звездой-моделью
ЕленаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Дело не во внешности. Если б не раскабанела - то же эффект бы бы. Надоело ему просто и все, будь ты хоть звездой-моделью
СсылкаПожаловаться
Точно! Просто если бы жена схуднула - дала бы под зад коленом лядуну и другого бы нашла!
Ирина ФёдороваВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Дело не во внешности. Если б не раскабанела - то же эффект бы бы. Надоело ему просто и все, будь ты хоть звездой-моделью
СсылкаПожаловаться
Да, красивым тоже изменяют. Вот у меня подруга есть, внешне далеко не красавица. Много лет была влюблена в одного своего начальника, он уже тогда в возрасте был, под 50 ему было. Говорит, жена у него красавица, молодая, эффектная женщина. Он же ей направо и налево изменял. Одним словом, кобель он и в Африке кобель. А те, кто с такими кобелями спят, реально себя не ценят
Ольга АлексюнинаВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Да, красивым тоже изменяют. Вот у меня подруга есть, внешне далеко не красавица. Много лет была влюблена в одного своего начальника, он уже тогда в возрасте был, под 50 ему было. Говорит, жена у него красавица, молодая, эффектная женщина. Он же ей направо и налево изменял. Одним словом, кобель он и в Африке кобель. А те, кто с такими кобелями спят, реально себя не ценят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у матери на работе такая картина маслом - жена-красава и муж-бабник дык исчо инвалид с одной рукой
почти всех на работе переахал, достал при ду рок! и н а х такое терпеть? типо с двумя детьми никуда не деться((( глупость какая!
Ирина ФёдороваВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина
у матери на работе такая картина маслом - жена-красава и муж-бабник дык исчо инвалид с одной рукой
почти всех на работе переахал, достал при ду рок! и н а х такое терпеть? типо с двумя детьми никуда не деться((( глупость какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так многие женщины себя и не ценят
дядя кирилл
жырные ваще никому не нужны
это ж как надо себя не уважать чтобы в кусок сала пихать
Ирина ИринаВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
жырные ваще никому не нужны
это ж как надо себя не уважать чтобы в кусок сала пихать
СсылкаПожаловаться
Ерунда. Мне попадались такие, которым меньше 80 кг вообще не нравились
дядя кириллВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Ерунда. Мне попадались такие, которым меньше 80 кг вообще не нравились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну убогих мужиков хватает
Ирина Фёдорова
У меня есть знакомая, у неё вес под 100. Муж зато у неё спортсмен-красавчик. Уже лет 20 вместе
Gizzy
Мне не нравятся мужчины с тату, или нищие мужчины, это не значит что кому то другому они не понравятся. Ибавляйтесь от комплексов.
Ирина ИринаВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
ну убогих мужиков хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что такие есть)))
Ладно во мне было 55 кг, а что делать толстушкам?
ЕленаВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
жырные ваще никому не нужны
это ж как надо себя не уважать чтобы в кусок сала пихать
СсылкаПожаловаться
Вот дуракам и вправду трудно пристроиться.
Бастет_Bȝstt
я так рада за вас, вы не представляете. щас слезы вытру и работать дальше пойду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем