Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о любовных треугольниках...

Подобные темы уже давно обсасываются на форуме. Но хочется рассмотреть ее с мужской позиции. В поле моего зрения есть два примера-
1) мужчина женат, в браке 3 детей. Любовница на 20 лет младше. Он с ней в отношениях уже около 20 лет. Жена и дети в курсе.Были даже когда-то давно разборки между ними. Но ни с одной не расстался. Любовница никогда не была замужем, детей нет. 
2) мужчина женат, в браке есть дочь(туже взрослая). Есть любовница, отношения с ней около 18 лет. У них есть совместный ребенок, сын 11 лет. Жене он сам сообщил о сыне ,сразу же после его рождения. 
В обоих случаях мужчины заботятся и финансово, и в быту о своих женщинах, всячески опекают их.. Т.е. это не просто развлечение на стороне..Это уже серьезные, длительные отношения. 
 Вопрос - зачем ? Когда случайная связь, или недолгие отношения на стороне - это понятно, просто кобелизм.. Но в этом случае... Почему мужчина не может сделать выбор в пользу одной из женщин. Какие мысли и чувства руководят ими? Интересно было бы узнать мнение мужчин...
P/S/ хочется обсудить поведение именно мужчин, а не жен и любовниц..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Вафелька
Любовь
Maleficent
Ну, что, были теплые чувства и, возможно, любовь к жене. В быту любовь стерлась, но осталось дружеское теплое отношение, налаженный быт, дети. Уходить не хоцца.
Встретил любовницу - воспылал. Попылали какое-то время, а потом случилась такая же метаморфоза, как и с женой, - дорога женщина, стала уже частью жизни, ее тоже терять не хоцца.
Вот и не может выбрать. А так как они упростили ему задачу, не поставив его перед жестким выбором, то - почему бы и нет? Разнообразие, женщины по-разному ему дороги, такое бывает.
Что ж не побыть султаном, раз позволяют? Ему теперь еще и третью молодку чисто для секаса, а эти две - для души, и полный астрал! :)
Валерьевич В ответ на Maleficent
Maleficent
Ну, что, были теплые чувства и, возможно, любовь к жене. В быту любовь стерлась, но осталось дружеское теплое отношение, налаженный быт, дети. Уходить не хоцца.
Встретил любовницу - воспылал. Попылали какое-то время, а потом случилась такая же метаморфоза, как и с женой, - дорога женщина, стала уже частью жизни, ее тоже терять не хоцца.
Вот и не может выбрать. А так как они упростили ему задачу, не поставив его перед жестким выбором, то - почему бы и нет? Разнообразие, женщины по-разному ему дороги, такое бывает.
Что ж не побыть султаном, раз позволяют? Ему теперь еще и третью молодку чисто для секаса, а эти две - для души, и полный астрал! :)
СсылкаПожаловаться

Мона Лиза
Потому что этим мужчинам хочется разнообразия. В ваших примерах им 2х достаточно. Другим-большее количество или частая смена. Такие мужчины знают, что жены и любовницы никуда не денутся, будут за них держаться. Делать выбор для них нет резона.
а а
нормальное поведение полигамного самца, всё моё, и за это всё я несу ответственность.
Кира Кира
а зачем что то менять????... и так хорошо....
я очень много лет замужем и с любовниками отношения тоже по несколько лет длятся... всё хорошо... зачем усложнять?
Кира Кира
а зачем что то менять????... и так хорошо....
я очень много лет замужем и с любовниками отношения тоже по несколько лет длятся... всё хорошо... зачем усложнять?
СсылкаПожаловаться
тут не просто любовники, тут семьи на стороне и ответственность мужская.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на а а
а а
тут не просто любовники, тут семьи на стороне и ответственность мужская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто такие мужики
Олеся Загоровская
Просто такие мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хозяин барин, осталось принять мусульманство, и будет всем счастье.
АнонимВ ответ на а а
а а
хозяин барин, осталось принять мусульманство, и будет всем счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да похоже счастлив только мужчина в обоих случаях..
Аноним
да похоже счастлив только мужчина в обоих случаях..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не скажите, кого не устраивает, тот уходит, значит у дам вой интерес. положа руку на сердце, я думаю из двух вариантов, где есть бедный муж, семья которого влачит жалкое существование, и где есть муж, который содержит обе семьи в достатке, женщины бы выбрали второго мужа.
АнонимВ ответ на а а
а а
не скажите, кого не устраивает, тот уходит, значит у дам вой интерес. положа руку на сердце, я думаю из двух вариантов, где есть бедный муж, семья которого влачит жалкое существование, и где есть муж, который содержит обе семьи в достатке, женщины бы выбрали второго мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
естественно они обе зависимы от него и морально и материально...но его логика в чем? наверняка есть какой-то напряг в обоих отношениях...неужели ему так комфортно - врать, то одной, то другой..или выслушивать упреки..
Аноним
естественно они обе зависимы от него и морально и материально...но его логика в чем? наверняка есть какой-то напряг в обоих отношениях...неужели ему так комфортно - врать, то одной, то другой..или выслушивать упреки..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вроде он и не врёт..все всё знают, а кто без греха?..я камень не буду кидать, точно.
Кира КираВ ответ на а а
а а
тут не просто любовники, тут семьи на стороне и ответственность мужская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница?... ну семьи... зачем выбирать то?... это как шуба и дубленка... зачем выбирать что то одно?... сегодня шубу одела, завтра дубленку... всё красиво... удобно, тепло.... ))...
Кира Кира
какая разница?... ну семьи... зачем выбирать то?... это как шуба и дубленка... зачем выбирать что то одно?... сегодня шубу одела, завтра дубленку... всё красиво... удобно, тепло.... ))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разница огромна! мужчинков, желающих присунуть всем и вся мильоны, а мужчин, желающих и имеющих возможность содержать не по одной семье единицы.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В этом случае мужчина ничего не решает за него решают эти две несчастные зачуханные но хитрющие бабенки так что это ещё хуже чем кобель это кобель идиотоо вдвойне позор для своих детей и их будущей извратной жизни! Слава Богу в нашем роду таких идиотов не было все достойные верные и порядочные люди,заканчивающие одни изшившие себя отношения и только потом создающие ноавые ухаха
Аноним
т.е. угрызения совести его не мучают?
Рыжаякрасотка
Тролинг...3 детей, любовница на 20 лет младше и чпокаются уже20 лет.Что-то больно резвые бабушки-дедушки такие...
Рыжаякрасотка
Тролинг...3 детей, любовница на 20 лет младше и чпокаются уже20 лет.Что-то больно резвые бабушки-дедушки такие...
СсылкаПожаловаться
на данный момент ему 60, ей 40.. жена где-то ровесница..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
на данный момент ему 60, ей 40.. жена где-то ровесница..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выглядят оба оч. хорошо...ну а жена после трех родов естественно сильно располнела..
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
на данный момент ему 60, ей 40.. жена где-то ровесница..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 60 лет дедушки уползают , лет 15 как из большого секаса-трольте поумнее...а с 20 девку юзать, а ей семьи никогда не надо было, что ли?мужа, своего, единственного, детей?тролите толсто.
Ирина Ирина
Сульан в гареме
Honney Pot
а зачем мужчине одна женщина? чтобы любила и заботилась, чтобы подпитыаться от нее энергией. а зачем мужчине две женщины? да за тем же самым
Кошкина мама
Очень важно иметь запасной вариант: жена выгонит- любовница примет,любовница выгонит- жена под боком. Одинокая любовница может и на ... послать,ибо не держит ничего,а тут и ребёнок и налаженный быт,ей самой деваться не куда. Мужчине так очень удобно
Кошкина мама
Очень важно иметь запасной вариант: жена выгонит- любовница примет,любовница выгонит- жена под боком. Одинокая любовница может и на ... послать,ибо не держит ничего,а тут и ребёнок и налаженный быт,ей самой деваться не куда. Мужчине так очень удобно
СсылкаПожаловаться
эх...вот если бы жена и любовница договорились - и обе его послали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем