Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о любви:)))

Виртуальная любовь… Нет, не та, когда знакомятся на созданном для этого сайте, потом пара дней переписки, встреча… а там уж – как пойдёт. Виртуальная любовь вся: от первой фразы до признания протекает только на экране монитора. Встреча, как правило, происходит (если вообще происходит) только тогда, когда уже все слова сказаны, все предложения сделаны и путь назад без риска прослыть подлецом отрезан. Кто-то скажет – глупо, несерьёзно… А я считаю – это здорово! Легко влюбиться, видя воочию. Легко понравиться на фото, выложенном на сайт знакомств. Но тут… Он не видит собеседника за аватаркой с ангелочком или гламурной леди, она не представляет – кто скрывается за мускулистым мачо или рыцарем на белом коне… Всё впечатление друг о друге – только по стилю общения. Вы влюбляетесь не в симпатичную внешность, а в стиль, в манеру поведения. Не это ли более объективная оценка? Противники таких отношений могут сказать: ага, а потом, когда оригинал окажется далёк от нарисованного воображением образа – что тогда? Да неважно! Вы полюбили человека за его внутренний мир! За его душу! Что по сравнению с этим не совсем идеальная внешность? И даже пусть окажется, что за виртуальной скромницей и умницей скрывалась прожженная стерва, а за правильным и благородным мужчиной – маньяк-извращенец… Что с того? А разве при обычном знакомстве такие случаи – редкость?
Виртуальная любовь сродни любви фаната к своему кумиру. Да, он, конечно, видел его на телеэкране или на концерте и, вроде бы, знает – как тот выглядит. Но разве экранный образ – не та же аватарка? Разве «звезда» на сцене и в жизни – одно и то же? Благородный рыцарь в кино может оказаться алкоголиком, бабником и драчуном… Но ведь находятся по-настоящему любящие поклонники, которых не останавливает такая вероятность. Они борются за свою любовь и часто побеждают! Пример? Ну, хотя бы простая девушка из украинской глубинки, сумевшая добиться любви известного певца и композитора Игоря Николаева и создавшая с ним крепкую счастливую семью, к тому же – сама теперь ставшая «звездой».
Так что, дерзайте, любящие и помните:

Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Татьяна К
Комментарий удален.Почему?
Вы просто не любили никогда. Мне Вас жаль!
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Татьяна К
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Печально... Но, быть может, ещё встретите? От души Вам этого желаю!
Дита фон ТизВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы просто не любили никогда. Мне Вас жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно утверждать не зная
ДмитрийВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Как можно утверждать не зная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек, хоть раз любивший, не станет смеяться над любовью. Это жестоко!
Дита фон ТизВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Человек, хоть раз любивший, не станет смеяться над любовью. Это жестоко!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто тут ржал? ))) Про виртуальную любовь есть одно хорошее произведение скачай если хочешь,
почитаешь на досуге - называется "Одиночество в сети"
ДмитрийВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
А кто тут ржал? ))) Про виртуальную любовь есть одно хорошее произведение скачай если хочешь,
почитаешь на досуге - называется "Одиночество в сети"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, найду.
Дипа КадыроваВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
А кто тут ржал? ))) Про виртуальную любовь есть одно хорошее произведение скачай если хочешь,
почитаешь на досуге - называется "Одиночество в сети"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет тема не об этом. Одиночество в сети банальное интернет знакомство. все по честному.
Дита фон ТизВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
нет тема не об этом. Одиночество в сети банальное интернет знакомство. все по честному.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё по честному это когда лицо к лицу..
Дипа КадыроваВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Всё по честному это когда лицо к лицу..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как бЭ по "честному" ...Я читала Одиночество в сети. просто хочу сказать что там описывается в принципе нормальная ситуация. когда он знает ее и она знает в лицо хотя бы. и переписка сделала свое дело. лично меня не впечатлил этот роман. слабенько. для любителей сентиментальности. я понимаю о чем пишет Дмитрий. вопрос почему делают это люди. и делают ли вообще. аналога не нашла. почему человек любит музыку.не зная в лицо композитора. может важна суть чувства любви. этого хочется понять такому человеку. нет цели влюбить в себя. важно другое что то.
Дита фон ТизВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Как бЭ по "честному" ...Я читала Одиночество в сети. просто хочу сказать что там описывается в принципе нормальная ситуация. когда он знает ее и она знает в лицо хотя бы. и переписка сделала свое дело. лично меня не впечатлил этот роман. слабенько. для любителей сентиментальности. я понимаю о чем пишет Дмитрий. вопрос почему делают это люди. и делают ли вообще. аналога не нашла. почему человек любит музыку.не зная в лицо композитора. может важна суть чувства любви. этого хочется понять такому человеку. нет цели влюбить в себя. важно другое что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему человек любит музыку- любовь к чему то и к кому То надо разделять....а что роман слабенький -критик? Я не сентиментальна но прочитала с удовольствием
Бешеная КошкаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Всё по честному это когда лицо к лицу..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Лицом к лицу лица не увидать..." )))))
Дита фон ТизВ ответ на Бешеная Кошка
Бешеная Кошка
"Лицом к лицу лица не увидать..." )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не поверишь думала об этой фразе когда отвечала)
Бешеная КошкаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
не поверишь думала об этой фразе когда отвечала)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
верю)
Дита фон ТизВ ответ на Бешеная Кошка
Бешеная Кошка
верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и я тебе почему то )
Дита фон Тиз
А кто тут ржал? ))) Про виртуальную любовь есть одно хорошее произведение скачай если хочешь,
почитаешь на досуге - называется "Одиночество в сети"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Одиночество в сети" - как раз о реальной любви
Дита фон ТизВ ответ на Ёшка
Ёшка
"Одиночество в сети" - как раз о реальной любви
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто то спорит?
Марина ГорбуноваВ ответ на Ёшка
Ёшка
"Одиночество в сети" - как раз о реальной любви
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А можно сюжет вкратце?
Марина Горбунова
А можно сюжет вкратце?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он. Она...Он - чертовски умен, богат, гениален. Она - красива, замужем, счастлива...Знакомство в сети переходит во встречи в реале...Реальная любовь, она решается уйти от мужа и тут....))) ...В итоге остается с мужем. Психологическая вещица..написана красиво, я бы сказала - для дам. Немного нелогичный итог, но кто-то скажет наоборот. Я читала запоем, хотя многое разочаровало)))
Читайте...и составляйте своё мнение! Произведение того стоит.
Марина ГорбуноваВ ответ на Ёшка
Ёшка
Он. Она...Он - чертовски умен, богат, гениален. Она - красива, замужем, счастлива...Знакомство в сети переходит во встречи в реале...Реальная любовь, она решается уйти от мужа и тут....))) ...В итоге остается с мужем. Психологическая вещица..написана красиво, я бы сказала - для дам. Немного нелогичный итог, но кто-то скажет наоборот. Я читала запоем, хотя многое разочаровало)))
Читайте...и составляйте своё мнение! Произведение того стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Большое спасибочки, прочту!
ВалеркаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы просто не любили никогда. Мне Вас жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы можете так унижать человека?!!!
Смеюсь:) Вы ведь утверждали, что жалость унижает?:)
ДмитрийВ ответ на Валерка
Валерка
Как вы можете так унижать человека?!!!
Смеюсь:) Вы ведь утверждали, что жалость унижает?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я осознал свою ошибку!
ВалеркаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я осознал свою ошибку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда?:) А вас самого жалеть позволите, или только в одном направлении осознавание?:)
ДмитрийВ ответ на Валерка
Валерка
Правда?:) А вас самого жалеть позволите, или только в одном направлении осознавание?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем меня жалеть? Я узнал любовь, и это прекрасно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем