Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о маменькиных сынках и сильных женщинах

Все таки женщины в наше время  более  независимы и самостоятельны. Даже в таком деле как свадьба,мужики норовят  схалявничать. 
57 процентов невест готовы делить расходы на свадьбу с будущим супругом поровну,а  27 процентов опрошенных мужчин надеются, что свадьбу им оплатят родители
Кто еще хочет замуж ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Митрафан
Да все хотят и некоторые и жилье предоставляют и содержать мужиков,оздают имитацию счастливой семьи
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Да все хотят и некоторые и жилье предоставляют и содержать мужиков,оздают имитацию счастливой семьи
СсылкаПожаловаться
ну и дуры
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
ну и дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а принцеждалки в котами живут и в сорок рожают непойми от кого,ну если могут конечно родить...ну живи с котом,будь дурой но по другому
Lilit LВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ну а принцеждалки в котами живут и в сорок рожают непойми от кого,ну если могут конечно родить...ну живи с котом,будь дурой но по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"принцеждалки";)))) Отлично сказано!
С остальным тоже согласна)))
Fish'каВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ну а принцеждалки в котами живут и в сорок рожают непойми от кого,ну если могут конечно родить...ну живи с котом,будь дурой но по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отстаньте от котов :)
NameВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
отстаньте от котов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коты не виноваты,что принцеждалки к ним не равнодушны
Виктория ххх
все хотят.
Venera
а разве всю свадьбу должен оплачивать только жених?
АнонимВ ответ на Venera
Venera
а разве всю свадьбу должен оплачивать только жених?
СсылкаПожаловаться
а что родители?
VeneraВ ответ на Аноним
Аноним
а что родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему родители? Жених с невестой вместе должны распределить свой бюджет. Это их праздник, сами должны оплачивать. А если родителям хочется - могут помочь.
KaterinaВ ответ на Venera
Venera
почему родители? Жених с невестой вместе должны распределить свой бюджет. Это их праздник, сами должны оплачивать. А если родителям хочется - могут помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда. Сколько разговоров о самостоятельности.... Возьмем средний возраст брачующихся в РФ. ну, скажем, 25 лет. Сотрудники на моей работе в 25 получают от силы 50 тр. То есть вместе 100 тр/месяц на двоих. Минус расходы на житие-бытие и из 100 останется скажем 50. Так вот сколько времени нужно копить, чтобы на свадебку хватило? Скромную. Ну минимум год. Мои родственники в провинции закатили шикарную свадьбу. Попросили всех гостей, коих было дофига, дариьть деньги. Как-то это дело отбили. И еще моя тетя им нехило деньжищ подкинула на торжество.
АнонимВ ответ на Katerina
Katerina
Мда. Сколько разговоров о самостоятельности.... Возьмем средний возраст брачующихся в РФ. ну, скажем, 25 лет. Сотрудники на моей работе в 25 получают от силы 50 тр. То есть вместе 100 тр/месяц на двоих. Минус расходы на житие-бытие и из 100 останется скажем 50. Так вот сколько времени нужно копить, чтобы на свадебку хватило? Скромную. Ну минимум год. Мои родственники в провинции закатили шикарную свадьбу. Попросили всех гостей, коих было дофига, дариьть деньги. Как-то это дело отбили. И еще моя тетя им нехило деньжищ подкинула на торжество.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с таким же успехом можно задать вопрос, а если нет денег,то как они собираются жилье покупать,машину,дите рожать?
KaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
с таким же успехом можно задать вопрос, а если нет денег,то как они собираются жилье покупать,машину,дите рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жилье, машина, дите - это абсолютно необходимая и разумная трата денег. А свадьба при отсутствии средств к достойному существованию - хрень собачья, показушка. Была я на другой свадьбе родственников провинциальных. 3 года копили, итог- из всех щелей пахло нищебродством, вопрос - на кой оно надо было ради такой фигни себя во всем урезать? Жили уже 5 лет вместе, пошли б тихонько расписались... Но нет, надо ж перед всеми в платье-торте покрасоваться.
АнонимВ ответ на Katerina
Katerina
Жилье, машина, дите - это абсолютно необходимая и разумная трата денег. А свадьба при отсутствии средств к достойному существованию - хрень собачья, показушка. Была я на другой свадьбе родственников провинциальных. 3 года копили, итог- из всех щелей пахло нищебродством, вопрос - на кой оно надо было ради такой фигни себя во всем урезать? Жили уже 5 лет вместе, пошли б тихонько расписались... Но нет, надо ж перед всеми в платье-торте покрасоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я согласна,что все это жизненно необходимо,просто Катерина пожалела бедных молодых,которые всего то 100 тыщ на двоих имеют,немалые деньги хочу сказать,для людей не имеющих детей,легко можно поставить цель и идти к ней, и неважно машина это или "свадьба века"
LodomeriaВ ответ на Venera
Venera
а разве всю свадьбу должен оплачивать только жених?
СсылкаПожаловаться
Да. Мое мнение))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Да. Мое мнение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это с какой такой стати?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
это с какой такой стати?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моей семье так принято. Брат мой сам всё оплачивал 100%. И муж мой тоже. Я иначе и замуж бы за него не пошла)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
В моей семье так принято. Брат мой сам всё оплачивал 100%. И муж мой тоже. Я иначе и замуж бы за него не пошла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, я думала вы согласны с тем,что родители должны в кредиты лезть и платить
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
а, я думала вы согласны с тем,что родители должны в кредиты лезть и платить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что за чушь!!! Хотя,если дети без мозгов (и сами не могут ни оплатить,ни кредит взять), такое, наверно, встречается....
Lady O
я уже там)) Про женщин - согласна!
Kaspa Jones
Поаплодируем же стоя нашим сильным и независимым женщинам. Ура товарисчи!
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Поаплодируем же стоя нашим сильным и независимым женщинам. Ура товарисчи!
СсылкаПожаловаться
ну раз мужчинам нет повода аплодировать,то да, можно женщинам
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
ну раз мужчинам нет повода аплодировать,то да, можно женщинам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно еще поаплодировать Вашим котам. Ура товарисчи!
Elena Ilyhina
институт семьи постепенно себя изживает .....поэтому каждый старается жить в свое удовольствие если позволяют финансы а те кто не надеются на себя ищут мужчин для замужества чтобы обеспечивал ее.....поэтому бедные хотят замуж...более независимы и обеспеченные -нет....и это показывают реалии....
Енотик Филя
интересно эти 27% рассчитывают, что чьи родители оплатят свадьбу? невесты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем