Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о меркантильности мужчин

Поскольку мне тут на форуме назвали хотя бы одну разумную причину заведения постоянного мужчины, решила походить по сайтам знакомств
Написал мне один военный. Вот его "резюме"
"Военнослужащий. Обыкновенный мужчина, без комплексов, с чувством юмора, порядочный. Познакомлюсь со стройной женщиной. Да, золотых гор не обещаю. Сначала серьезные отношения. Потом гарантирую крепкую надёжную семью. А второй половине - надёжный крепкий тыл. А всё остальное преодолеем"
Ну, думаю, мужчина положительный. Надо ответить. Даже телефончик ему выслала, но написала, что могу не подойти, ибо изба у меня большая, не всегда слышу, когда телефон звонит.
Он сразу вопрос: "Ты в пригороде что ли живешь?"
Ну, у меня интуиция моментально в стойку встала. Отвечаю: "Да"
Он пишет: "Понятно"
И пропадает.

То исть ему типа барышня из пригорода не нужна, видимо, слишком много трудностей с ней, и все непроеодлимые даже вместе.

И я вот думаю, написать ему напоследок, чисто для развлечения, что я его обманула, и изба у меня в черте города, в районе коттеджной застройки, дрова колоть не надо, ибо газ, воду на коромысле тоже не надо таскать. И телефон городской. И на участке розы, а не картошка.
Или пусть живет и радуется, что избежал лап коварной обольстительницы, мечтающей его нежный организм на свое благо запахать?
margarita korovina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
1345678916
ЁрикВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Адресочек странички сокровища скинуть? Ну чтоб охрану организовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам Павликов и своих рубить не перерубить
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ёрик
Ёрик
нам Павликов и своих рубить не перерубить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как нарочно ни одного именинника
Гуляй, шальная Императрица!
и как нарочно ни одного именинника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ДР не долго напечатать...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ёрик
Ёрик
да ДР не долго напечатать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пойму я
ты опять что-ли на помывке?
Гуляй, шальная Императрица!
не пойму я
ты опять что-ли на помывке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
11 лунный день, 11дней до Воскресения...так звёзды велели...
Марина СекачеваВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Адресочек странички сокровища скинуть? Ну чтоб охрану организовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне скиньте, я в черте города живу
Термит
вы молодец.
Матвеидзе
напиши, напиши, еще больше напиши что водите только что уволила, а садовник весь бассейн листьями засыпал.
я постоянно стебусь над быдлом!
margarita korovinaВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
напиши, напиши, еще больше напиши что водите только что уволила, а садовник весь бассейн листьями засыпал.
я постоянно стебусь над быдлом!
СсылкаПожаловаться
Это мысль. Надо продумать легенду.
Елена БахметьеваВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
напиши, напиши, еще больше напиши что водите только что уволила, а садовник весь бассейн листьями засыпал.
я постоянно стебусь над быдлом!
СсылкаПожаловаться
Опередила. Только хотела посоветовать чтонить из разряда "Занята я, холопы из людской пришли. Спрашивают, дворника пороть, или увольнения достаточно".
Василиса
не вижу ничего удивительного, каждый хочет для себя лучшей доли, вам поди колхозник тоже не нужен.
margarita korovinaВ ответ на Василиса
Василиса
не вижу ничего удивительного, каждый хочет для себя лучшей доли, вам поди колхозник тоже не нужен.
СсылкаПожаловаться
Не нужен, но я често об этом пишу, а не обещаю "преодолевать трудности вместе" и "крепкий надежный тыл"
ВасилисаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Не нужен, но я често об этом пишу, а не обещаю "преодолевать трудности вместе" и "крепкий надежный тыл"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он написал, что конкретно имел в виду под трудностями - нет....
Джеймс Бондарь
А сколько м2? А баня есть? А вот розы это плохо, картошка вкусней...
margarita korovinaВ ответ на Джеймс Бондарь
Джеймс Бондарь
А сколько м2? А баня есть? А вот розы это плохо, картошка вкусней...
СсылкаПожаловаться
М2 -что антиресует дом али участок? А бани нет из принципиальных соображений. Очень ее люблю, но доктор запретил. А ежели такой соблазн будет перед носом маячить, точно не выдержу.
Картошка в условиях нашего СЗ уже не вкусная растет. Голландские сорта родную вытеснили, а они к фитофторе не стойкие. А фитофотра, знамо дело, вкус картошки не улучшает.
Джеймс БондарьВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
М2 -что антиресует дом али участок? А бани нет из принципиальных соображений. Очень ее люблю, но доктор запретил. А ежели такой соблазн будет перед носом маячить, точно не выдержу.
Картошка в условиях нашего СЗ уже не вкусная растет. Голландские сорта родную вытеснили, а они к фитофторе не стойкие. А фитофотра, знамо дело, вкус картошки не улучшает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот. Одни недостатки...
АлександрВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
М2 -что антиресует дом али участок? А бани нет из принципиальных соображений. Очень ее люблю, но доктор запретил. А ежели такой соблазн будет перед носом маячить, точно не выдержу.
Картошка в условиях нашего СЗ уже не вкусная растет. Голландские сорта родную вытеснили, а они к фитофторе не стойкие. А фитофотра, знамо дело, вкус картошки не улучшает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а скока вам лет?
margarita korovinaВ ответ на Александр
Александр
а скока вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуть больше шешнадцать и чуть меньше шестидесяти. К чему такой вапрос? Жониться хотите?
АлександрВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Чуть больше шешнадцать и чуть меньше шестидесяти. К чему такой вапрос? Жониться хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы размечтались... для начала хоть пообщаться нужно для порядку
margarita korovinaВ ответ на Александр
Александр
ну вы размечтались... для начала хоть пообщаться нужно для порядку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пообщаться - это пожалуйста. Можно и без порядков.
АлександрВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Пообщаться - это пожалуйста. Можно и без порядков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит будем общаться беспорядочно
margarita korovinaВ ответ на Александр
Александр
значит будем общаться беспорядочно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-ооо-т. Это уже выглядит более-менее привлекательно.
mЙђw Й”КћЗќvЙђ
молодца мужик, вовремя заднюю включил
Зануся
А почему сразу меркантильный? Вот мне, например, некогда на другой конец города мотаться, а уж тем более загород. Где столько времени-то взять?
Амочка БаночкаВ ответ на Зануся
Зануся
А почему сразу меркантильный? Вот мне, например, некогда на другой конец города мотаться, а уж тем более загород. Где столько времени-то взять?
СсылкаПожаловаться
угу, я тут с 1 втретилась, так тоже, что б со дня жить к нему переехала - основное требование было....некогда безработному мотаться по районам на свиданки))))
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем