Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о меркантильности мужчин

Поскольку мне тут на форуме назвали хотя бы одну разумную причину заведения постоянного мужчины, решила походить по сайтам знакомств
Написал мне один военный. Вот его "резюме"
"Военнослужащий. Обыкновенный мужчина, без комплексов, с чувством юмора, порядочный. Познакомлюсь со стройной женщиной. Да, золотых гор не обещаю. Сначала серьезные отношения. Потом гарантирую крепкую надёжную семью. А второй половине - надёжный крепкий тыл. А всё остальное преодолеем"
Ну, думаю, мужчина положительный. Надо ответить. Даже телефончик ему выслала, но написала, что могу не подойти, ибо изба у меня большая, не всегда слышу, когда телефон звонит.
Он сразу вопрос: "Ты в пригороде что ли живешь?"
Ну, у меня интуиция моментально в стойку встала. Отвечаю: "Да"
Он пишет: "Понятно"
И пропадает.

То исть ему типа барышня из пригорода не нужна, видимо, слишком много трудностей с ней, и все непроеодлимые даже вместе.

И я вот думаю, написать ему напоследок, чисто для развлечения, что я его обманула, и изба у меня в черте города, в районе коттеджной застройки, дрова колоть не надо, ибо газ, воду на коромысле тоже не надо таскать. И телефон городской. И на участке розы, а не картошка.
Или пусть живет и радуется, что избежал лап коварной обольстительницы, мечтающей его нежный организм на свое благо запахать?
margarita korovina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
Anna
написать и проучить можно, а вот знакомиться лучше в живую, сайты знакомств сомнительное место
margarita korovinaВ ответ на Anna
Anna
написать и проучить можно, а вот знакомиться лучше в живую, сайты знакомств сомнительное место
СсылкаПожаловаться
Сомнительное... Но забавное. Почти как форум леди мейл
margarita korovina
Сомнительное... Но забавное. Почти как форум леди мейл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это форум
ViktoryВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Сомнительное... Но забавное. Почти как форум леди мейл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно)))
Коровина НастяВ ответ на Anna
Anna
написать и проучить можно, а вот знакомиться лучше в живую, сайты знакомств сомнительное место
СсылкаПожаловаться
100% согласна с господином Плюсниным/это третий ответ/,а вот насчет сайтов...Я зарегистрировалась без фото на одном из них,разрисовала себя в ро зовых и голубых тонах,вместе с характером и материальным положением и ,за месяц убедилась,что попадаются стаями и на крючок и в сачок!И не по нятно-кто из них меркантилен,а кто-просто не слишком умен.Мне 15 лет,я не очень соображаю в этих переписках,но надеюсь многому научиться!
Валерий Плюснин
Мужская меркантильность бывает только у меркантильных мужчин.
Persik PersikВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Мужская меркантильность бывает только у меркантильных мужчин.
СсылкаПожаловаться
А у мнительных женщин - богатая фантазия? Нет, интуиция. Сорри.
Валерий ПлюснинВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
А у мнительных женщин - богатая фантазия? Нет, интуиция. Сорри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы - чем меньше о человеке знаешь, тем легче итуитировать.
margarita korovinaВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Вы правы - чем меньше о человеке знаешь, тем легче итуитировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда после пары дней переписки уже почти точно можно предсказать, какая будет реакция на какую-нить провокацию. На том же сайте переписывалась с мужчиной с "синдромом Городона". Забавно было :)
Марина СекачеваВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Иногда после пары дней переписки уже почти точно можно предсказать, какая будет реакция на какую-нить провокацию. На том же сайте переписывалась с мужчиной с "синдромом Городона". Забавно было :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за синдром такой?
margarita korovinaВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Что за синдром такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дык жонился на молодой, она им попользовалась, потом бросила. А теперь все бабы ду... и сво... И его главное предназначение это бабам и доказать.
Марина СекачеваВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Ну дык жонился на молодой, она им попользовалась, потом бросила. А теперь все бабы ду... и сво... И его главное предназначение это бабам и доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А...
margarita korovinaВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Мужская меркантильность бывает только у меркантильных мужчин.
СсылкаПожаловаться
Истину глаголете
Валерий Плюснин
Мужская меркантильность бывает только у меркантильных мужчин.
СсылкаПожаловаться
+++++
Lbp
А я б и голову не ломала. Нужна буду, сам отпишется. А уж по каким там параметрам не подошла, мне фиолетово.
margarita korovinaВ ответ на Lbp
Lbp
А я б и голову не ломала. Нужна буду, сам отпишется. А уж по каким там параметрам не подошла, мне фиолетово.
СсылкаПожаловаться
Да понятно, что не отпишется и не позвонит. Но вот характер у меня язвительный, так и тянет поглумиться. Хотя я уже почти научилась сдерживаться
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на margarita korovina
margarita korovina
Да понятно, что не отпишется и не позвонит. Но вот характер у меня язвительный, так и тянет поглумиться. Хотя я уже почти научилась сдерживаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама же осознаете, что характер не мед. Надо сперва измениться самой, добрее стать, а уж потом Бог сам даст мужчину - неважно на сайте, или еще где. С таким настроем долго еще искать будете...
Дейнерис (бурей рожденная)
Сама же осознаете, что характер не мед. Надо сперва измениться самой, добрее стать, а уж потом Бог сам даст мужчину - неважно на сайте, или еще где. С таким настроем долго еще искать будете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я очень добрая. Животных в свободное время спасаю. Хотя... вот как по отношению к этому конкретному индивидууму должна была повести себя добрая женщина?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на margarita korovina
margarita korovina
Да я очень добрая. Животных в свободное время спасаю. Хотя... вот как по отношению к этому конкретному индивидууму должна была повести себя добрая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, я не конкретно про вас, и не обижайтесь пожалуйста. Но много раз уже убедилась: люди, которые любят животных, у них низкий уровень доверия. Пословица "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" красноречива очень. Обычно таким людям комфортнее с животинками, в людях они уже разочаровались (есть даже очень молодые кадры такие). Так что подумайте, нужно ли оно вам вообще, если вы над людьми предпочитаете издеваться, нежели любить?
Дейнерис (бурей рожденная)
Извините, я не конкретно про вас, и не обижайтесь пожалуйста. Но много раз уже убедилась: люди, которые любят животных, у них низкий уровень доверия. Пословица "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" красноречива очень. Обычно таким людям комфортнее с животинками, в людях они уже разочаровались (есть даже очень молодые кадры такие). Так что подумайте, нужно ли оно вам вообще, если вы над людьми предпочитаете издеваться, нежели любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не обижаюсь. Просто на самом деле стало интересно, как на него можно было отреагировать?
А животным я помогаю, потому что они сами себе помочь не могут. Я и людям как-то пыталась помогать, но потом поняла, что лучшая помощь для человека - предоставить ему идти своим собственным путем.
Дейнерис (бурей рожденная)
Извините, я не конкретно про вас, и не обижайтесь пожалуйста. Но много раз уже убедилась: люди, которые любят животных, у них низкий уровень доверия. Пословица "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" красноречива очень. Обычно таким людям комфортнее с животинками, в людях они уже разочаровались (есть даже очень молодые кадры такие). Так что подумайте, нужно ли оно вам вообще, если вы над людьми предпочитаете издеваться, нежели любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, я не конкретно про вас, и не обижайтесь пожалуйста. Но много раз уже убедилась: люди, которые любят животных, у них низкий уровень доверия. Пословица "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" красноречива очень. Обычно таким людям комфортнее с животинками, в людях они уже разочаровались (есть даже очень молодые кадры такие). Так что подумайте, нужно ли оно вам вообще, если вы над людьми предпочитаете издеваться, нежели любить?

Кренассе Вы про низкий уровень лупанули ...Да у нас тут кошатниц и собачатниц полно , хотите сказать мы все недоразвитые ?)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Баба Йога
Баба Йога
Извините, я не конкретно про вас, и не обижайтесь пожалуйста. Но много раз уже убедилась: люди, которые любят животных, у них низкий уровень доверия. Пословица "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" красноречива очень. Обычно таким людям комфортнее с животинками, в людях они уже разочаровались (есть даже очень молодые кадры такие). Так что подумайте, нужно ли оно вам вообще, если вы над людьми предпочитаете издеваться, нежели любить?

Кренассе Вы про низкий уровень лупанули ...Да у нас тут кошатниц и собачатниц полно , хотите сказать мы все недоразвитые ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не про интеллект речь, а про доверие!!! И про людей, которые живут одни, с кошечками и собачками. Животные не пьют, не матерятся и не изменяют хозяйке с другими хозяевами))) правда те еще нахлебники...
Дейнерис (бурей рожденная)
Не про интеллект речь, а про доверие!!! И про людей, которые живут одни, с кошечками и собачками. Животные не пьют, не матерятся и не изменяют хозяйке с другими хозяевами))) правда те еще нахлебники...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не про интеллект речь, а про доверие!!! И про людей, которые живут одни, с кошечками и собачками. Животные не пьют, не матерятся и не изменяют хозяйке с другими хозяевами))) правда те еще нахлебники...

У нас в семье муж терпеть не может котов , а мы с дочкой обожаем ...простым голосованием в семье появилась кошка , да мы его и не спросили , если честно .
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Баба Йога
Баба Йога
Не про интеллект речь, а про доверие!!! И про людей, которые живут одни, с кошечками и собачками. Животные не пьют, не матерятся и не изменяют хозяйке с другими хозяевами))) правда те еще нахлебники...

У нас в семье муж терпеть не может котов , а мы с дочкой обожаем ...простым голосованием в семье появилась кошка , да мы его и не спросили , если честно .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про тех, кто просто любит животин речи нет, одна-две единицы это не показатель. Но если, извините, женщина большую часть жизни живет с 7 собАкенами или 10 кошакАми - это сказывается и на характере. У неё уровень любви дома итак зашкаливает, и нечего тогда на одиночество жаловаться.
Дейнерис (бурей рожденная)
Извините, я не конкретно про вас, и не обижайтесь пожалуйста. Но много раз уже убедилась: люди, которые любят животных, у них низкий уровень доверия. Пословица "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" красноречива очень. Обычно таким людям комфортнее с животинками, в людях они уже разочаровались (есть даже очень молодые кадры такие). Так что подумайте, нужно ли оно вам вообще, если вы над людьми предпочитаете издеваться, нежели любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неправы и конкретно..я про это "люди, которые любят животных, у них низкий уровень доверия"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем