Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова - о молодости)

Тема может многим показаться глупостью, но уж получше, чем очередное обсуждение измен и разводов.
Итак, я заметила, что молодые и стройные подвергаются особой критике. В одной из тем я, по простоте душевной, посмела сообщить о том, что делала фотосессии, в т.ч. и в белье! И сразу же нарвалась на комплимент, что, мол, на путное у меня силенок не хватает
.
Уважаемые форумчанки, неужели Вы не хотите, не считаете возможным или необходимым запечатлеть свою красоту и молодость, дабы в почетном возрасте на основании документальных подтверждений утверждать, что и я была молодой, стройной и желанной?
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
1
Что вы хотите прочитать в комментаз?
VolhaВ ответ на 1
1
Что вы хотите прочитать в комментаз?
СсылкаПожаловаться
Хочу? ничего, собсно)
просто не понимаю, почему такая неприкрытая агрессия на вполне себе невинное мероприятие)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Volha
Volha
Хочу? ничего, собсно)
просто не понимаю, почему такая неприкрытая агрессия на вполне себе невинное мероприятие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая агрессия непонятна)
1В ответ на Volha
Volha
Хочу? ничего, собсно)
просто не понимаю, почему такая неприкрытая агрессия на вполне себе невинное мероприятие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В других комментах не поняли, а тут поймете?!) Ну да)
VolhaВ ответ на 1
1
В других комментах не поняли, а тут поймете?!) Ну да)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне исключительно интересно мнение большинства)
я не из тех, кто гнет свою линию в диалоге до конца. не обязательно понимать собеседника или его поступки, главное - не лезть со своим мнением туда, где его не просят
1В ответ на Volha
Volha
мне исключительно интересно мнение большинства)
я не из тех, кто гнет свою линию в диалоге до конца. не обязательно понимать собеседника или его поступки, главное - не лезть со своим мнением туда, где его не просят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла что вы хотели сказать в последнем предложении.
VolhaВ ответ на 1
1
Не поняла что вы хотели сказать в последнем предложении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой комментарий был в общем, и не совсем касается топика, но касается моей позиции в спорах.
Недавний пример: надумала моя подруга сменить фамилию.. В свое время регистрируя брак то ли ее деда, то ли прадеда допустили ошибку, в результате чего у потомков была другая фамилия. Моя подруга решила в 27 лет (!!) сменить фамилию на ту, которая должна была бы у нее быть, если бы не та бюрократическая ошибка. Желания подруги я не понимаю, но критиковать ее в жизни не буду.
Любовь ОрловаВ ответ на Volha
Volha
Хочу? ничего, собсно)
просто не понимаю, почему такая неприкрытая агрессия на вполне себе невинное мероприятие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не заметили, что здесь на любое мероприятие сначала идет агрессия? А странице на третьей уже начинаются нормальные комментарии.
Любовь Орлова
А вы не заметили, что здесь на любое мероприятие сначала идет агрессия? А странице на третьей уже начинаются нормальные комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда у Автора самооценка уже просто ниже плинтуса опустилась

Victorija Shuvalova
У меня такого добра полно!!! Мне по баробану что о бо мне подумают))))
Victorija Shuvalova
У меня такого добра полно!!! Мне по баробану что о бо мне подумают))))
СсылкаПожаловаться
Только хотела написать тож самое.
VolhaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Только хотела написать тож самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда просто я неудачно попала под раздачу
Виктория Куличенко
Правильно сделали. У меня тоже есть фото сессия у проф. фотографа. Стоило мне это дорого. Но я не жалею. Буду помнить какая я была молодая и красивая.... У меня правда не в белье. Но это нюансы..
Виктория Куличенко
Правильно сделали. У меня тоже есть фото сессия у проф. фотографа. Стоило мне это дорого. Но я не жалею. Буду помнить какая я была молодая и красивая.... У меня правда не в белье. Но это нюансы..
СсылкаПожаловаться
Вы фотографировались до брака или после?
многие мужчины не разделяют такого желания..
Елена ДакурВ ответ на Volha
Volha
Вы фотографировались до брака или после?
многие мужчины не разделяют такого желания..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я с мужем фотографироваться не захотела, он узнал, что я к фотографу записалась, намылился такой, пришлось осадить, я хотела сама для себя.
Елена Дакур
А я с мужем фотографироваться не захотела, он узнал, что я к фотографу записалась, намылился такой, пришлось осадить, я хотела сама для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня наоборот получилось)
Хотела фото в белье для себя, мой МЧ пришел посмотреть - и в итоге ластори... за мой счет, блин

Елена ДакурВ ответ на Volha
Volha
а у меня наоборот получилось)
Хотела фото в белье для себя, мой МЧ пришел посмотреть - и в итоге ластори... за мой счет, блин

СсылкаПожаловаться
История переписки4

я это предвидела, поэтому и отказалась, то говорил, что деньги на ветер выбрасывать только на эти фото сессии ходить, то деловой такой, собрался, а платила я, нет уж, нет уж. Я уже борзая, прямо говорю, что это для меня, поэтому сиди-ка ты дома милок, я без тебя разберусь.
Елена Дакур

я это предвидела, поэтому и отказалась, то говорил, что деньги на ветер выбрасывать только на эти фото сессии ходить, то деловой такой, собрался, а платила я, нет уж, нет уж. Я уже борзая, прямо говорю, что это для меня, поэтому сиди-ка ты дома милок, я без тебя разберусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про деньги выбрасывать я 100 раз слышала.. и от МЧ, и от его и моей мамы. Благо, деньги трачу свои, так что имею полное право) Главное, стоимость всего родителям не разглашать))
А насчет той фотосессии: тогда хорошие совместные фото получились
Елена ДакурВ ответ на Volha
Volha
Про деньги выбрасывать я 100 раз слышала.. и от МЧ, и от его и моей мамы. Благо, деньги трачу свои, так что имею полное право) Главное, стоимость всего родителям не разглашать))
А насчет той фотосессии: тогда хорошие совместные фото получились
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это хорошо, что они вас радуют

Елена Дакур
Ну это хорошо, что они вас радуют

СсылкаПожаловаться
История переписки7
но тем не менее, выводы я тоже сделала) аналогичные Вашим
Виктория КуличенкоВ ответ на Volha
Volha
Вы фотографировались до брака или после?
многие мужчины не разделяют такого желания..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до брака)))
но муж фото видел. и вообще знает, что я ходила в школу моделей. поэтому понимает.
dashakoshka63@mail.ru
В почетном возрасте уже не надо кому-то что-то доказывать, тем более утверждать на основании фото. Мне уже всё равно, как кто выглядит, ценности меняются. И любой здравомыслящий человек и так знает, что все были молодыми, а молодость красива.
dashakoshka63@mail.ru
В почетном возрасте уже не надо кому-то что-то доказывать, тем более утверждать на основании фото. Мне уже всё равно, как кто выглядит, ценности меняются. И любой здравомыслящий человек и так знает, что все были молодыми, а молодость красива.
СсылкаПожаловаться
с этим не поспоришь)
dashakoshka63@mail.ru
В почетном возрасте уже не надо кому-то что-то доказывать, тем более утверждать на основании фото. Мне уже всё равно, как кто выглядит, ценности меняются. И любой здравомыслящий человек и так знает, что все были молодыми, а молодость красива.
СсылкаПожаловаться
Так хотят наверное на надгробии фото такого плана) Что б кто мимо проходил, засматривались))))
VolhaВ ответ на 1
1
Так хотят наверное на надгробии фото такого плана) Что б кто мимо проходил, засматривались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахахахаха)))))) вы сделали мой день!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем