Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о мужчинах....

В жизни ни  к чему не стремится, образование хорошее получать не спешит,
работу получше тоже не выбирает... машину незачем престижную иметь...
Но вот почему, как только увидит красивую женщину... сразу слюни пускать начинает?
Неужели не понимает, что не для него ягодка созрела?
Пуля Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Пуля ДураВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
ну так и у девок иногда зашкаливает....не могут отличить желаемое от возможного...и все хотят олигархов или им подобным...
СсылкаПожаловаться
ну если они чуть симпатичнее обезьяны, пусть хоть деньгами перекроют этот недостаток)).
Cutie PetutieВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
ну если они чуть симпатичнее обезьяны, пусть хоть деньгами перекроют этот недостаток)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на одну ночь))))
АнонимноВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
ну так и у девок иногда зашкаливает....не могут отличить желаемое от возможного...и все хотят олигархов или им подобным...
СсылкаПожаловаться
ну так и у девок иногда зашкаливает....не могут отличить желаемое от возможного...и все хотят олигархов или им подобным...
Всё правильно и по справедливости.
Такие "прынцесы" под случайных алкоголиков заточены - когда им припекает хватаются за первого попавшегося.
А когда им стукает 40-45 - идут на форум рыдать об обмельчании мужчин...
АнонимноВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну так и у девок иногда зашкаливает....не могут отличить желаемое от возможного...и все хотят олигархов или им подобным...
Всё правильно и по справедливости.
Такие "прынцесы" под случайных алкоголиков заточены - когда им припекает хватаются за первого попавшегося.
А когда им стукает 40-45 - идут на форум рыдать об обмельчании мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...стукает 40-45 и первых попавшихся совратить не удаётся - идут на форум рыдать об обмельчании мужчин...
Пуля ДураВ ответ на Анонимно
Анонимно
...стукает 40-45 и первых попавшихся совратить не удаётся - идут на форум рыдать об обмельчании мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я жду... что ты ещё добавишь... про старую больную одинокую старушку.
"идут на форум рыдать об обмельчании мужчин"
я по-моему и мужиков и баб всех под одну гребенку, не разбирая.
Рэм Ⓡ
Надежда умирает последней...
Пуля ДураВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Надежда умирает последней...
СсылкаПожаловаться
какая уж там надежда....безысходность.
Рэм ⓇВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
какая уж там надежда....безысходность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир, это ты зря. Не хочешь подробнее?
Пуля ДураВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ир, это ты зря. Не хочешь подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты о чём?
Рэм ⓇВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
ты о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заходи ко мне, на огонёк? Дорогу знаешь.
Dima
Мне кажется девонька тебе всё это мерещится.) У меня случай был. Одна мадам решила, что я ей нравлюсь и длительное время докучала мне своей любовью и попыткой завести романтические отношения.)
Да, и вообще, как то себя неудобно чувствуешь, когда женщина, что то от тебя ждёт и на что то рассчитываешь, а ты дать ей этого не можешь, да и не хочешь.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Dima
Dima
Мне кажется девонька тебе всё это мерещится.) У меня случай был. Одна мадам решила, что я ей нравлюсь и длительное время докучала мне своей любовью и попыткой завести романтические отношения.)
Да, и вообще, как то себя неудобно чувствуешь, когда женщина, что то от тебя ждёт и на что то рассчитываешь, а ты дать ей этого не можешь, да и не хочешь.
СсылкаПожаловаться
Ой-ой) А сказать вы конечно не могли-мадам, вы не в моем вкусе) Боялись ранить ее нежные чувства?)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ой-ой) А сказать вы конечно не могли-мадам, вы не в моем вкусе) Боялись ранить ее нежные чувства?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как сказать?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Dima
Dima
А как сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказать, что она хорошая женщина, но не в вашем вкусе) Много есть вариантов отшить)
Только вот как правило , редко кто это делает) Потому как осознавая, что ты кому то нравишься, пусть даже и не испытывая ответных чувств-это приятно) И мы оставляем этого человека на коротком поводке)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Сказать, что она хорошая женщина, но не в вашем вкусе) Много есть вариантов отшить)
Только вот как правило , редко кто это делает) Потому как осознавая, что ты кому то нравишься, пусть даже и не испытывая ответных чувств-это приятно) И мы оставляем этого человека на коротком поводке)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не приятно. Я дипломатично свернул все эти отношения. Просто, сократил с ней общение до минимума, а потом она кого то нашла.
Пуля ДураВ ответ на Dima
Dima
Мне кажется девонька тебе всё это мерещится.) У меня случай был. Одна мадам решила, что я ей нравлюсь и длительное время докучала мне своей любовью и попыткой завести романтические отношения.)
Да, и вообще, как то себя неудобно чувствуешь, когда женщина, что то от тебя ждёт и на что то рассчитываешь, а ты дать ей этого не можешь, да и не хочешь.
СсылкаПожаловаться
мне некогда докучать... мне до вас и не дойти будет).
niki nikiВ ответ на Dima
Dima
Мне кажется девонька тебе всё это мерещится.) У меня случай был. Одна мадам решила, что я ей нравлюсь и длительное время докучала мне своей любовью и попыткой завести романтические отношения.)
Да, и вообще, как то себя неудобно чувствуешь, когда женщина, что то от тебя ждёт и на что то рассчитываешь, а ты дать ей этого не можешь, да и не хочешь.
СсылкаПожаловаться
Сказать или не не надо, чтоб не расстраивать? Ну ладно, скажу. Когда мужик думает, что женщине нравиться-это значит что женщине нравиться что то определенное в нем-выйти замуж, заиметь ребенка, переспать с целью повысить свое чуство важности или подтвердить свою женскую привлекательность. Но никак ни сам мужик в чистом виде. В отличие от женщин, когда мужику нравится женщина-он хочет ее вагину, грубо говоря саму женщину.И из-за разницы в менталитете мужики склонны считать, что если нравяться женщине-то она хочет конкретно их.
DimaВ ответ на niki niki
niki niki
Сказать или не не надо, чтоб не расстраивать? Ну ладно, скажу. Когда мужик думает, что женщине нравиться-это значит что женщине нравиться что то определенное в нем-выйти замуж, заиметь ребенка, переспать с целью повысить свое чуство важности или подтвердить свою женскую привлекательность. Но никак ни сам мужик в чистом виде. В отличие от женщин, когда мужику нравится женщина-он хочет ее вагину, грубо говоря саму женщину.И из-за разницы в менталитете мужики склонны считать, что если нравяться женщине-то она хочет конкретно их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваша теория не состоятельна.)
Пуля ДураВ ответ на Dima
Dima
Это ваша теория не состоятельна.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чём то она права... так и есть.
Пуля Дура
в чём то она права... так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть с кем всё равно? Кто подвернётся?
Пуля ДураВ ответ на Dima
Dima
То есть с кем всё равно? Кто подвернётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет... в том, что женщину привлекает не мужчина сам по себе....
АнонимноВ ответ на Dima
Dima
То есть с кем всё равно? Кто подвернётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть с кем всё равно? Кто подвернётся?
Да. Нужны некие ДЕЙСТВИЯ (секс или забота или деньги или внимание...).
Женщины - чистые идеальные потребительницы. Сам человек им нахневсрался с его прибабахами да тараканами - им нужны разные (какие он может дать) блага от него.
Пуля ДураВ ответ на Анонимно
Анонимно
То есть с кем всё равно? Кто подвернётся?
Да. Нужны некие ДЕЙСТВИЯ (секс или забота или деньги или внимание...).
Женщины - чистые идеальные потребительницы. Сам человек им нахневсрался с его прибабахами да тараканами - им нужны разные (какие он может дать) блага от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем так грубо....женщину надо любить...
Пуля ДураВ ответ на Анонимно
Анонимно
То есть с кем всё равно? Кто подвернётся?
Да. Нужны некие ДЕЙСТВИЯ (секс или забота или деньги или внимание...).
Женщины - чистые идеальные потребительницы. Сам человек им нахневсрался с его прибабахами да тараканами - им нужны разные (какие он может дать) блага от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне в мужчине важно видеть мужчину... если я вижу средний ил женский род, моя программа сбивается...
Ник Валуев
А я ничего никогда не делал, а самые красивые женщины были мои. Самая красивая девочка в классе гуляла со мной, самая красивая девушка на потоке в институте, встречалась со мной, сейчас оооочень красивая несвободная женщина, живущая с богатым мужчиной, встречается со мной. Все мои женщины были чрезвычайно красивы. Удивляюсь этому постоянно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем