Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о мужчинах

Девчонки,нужен взгляд со стороны,может быть  совет,может пендель,короче ситуация такая. Живем с мужчиной чуть больше года,на моей  территории,в споре  он меня послал на..уй,я  естественно взвилась и указала ему  на дверь,сказала,что как бы  не ссорились, такого не позволю обращения,собрал вещи и ушел, через пару  дней пришел с извинениями,ну  хорошо,мы  оба импульсивные,помирились,но вещи домой  он так  и не несет,сходит переоденется и снова ко мне, мотивируя,а вдруг опять выгонишь,я ему  сказала,живи там,где твои вещи(а они якобы у  друга),пока  не вернешь все на место,домой не приходи.правильно  ли я сделала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Ника ВалуевВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
поводы ссориться возникают всегда. но вести себя в них нужно цивилизованно. воспитанный мужчина вообще не матерится при женщинах, и уж тем более в их адрес, и уж тем более в адрес женщины с которой спит и в квартире которой живет. иначе это не мужчина, а гопник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто женщина, пригласившая гопника к себе в квартиру? Подельница?
Ника Валуев
А кто женщина, пригласившая гопника к себе в квартиру? Подельница?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
влюбленная дура. ну или он не сразу проявил себя. а как проявил - приглашение тут же закончилось, что логично.
Ника ВалуевВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
поводы ссориться возникают всегда. но вести себя в них нужно цивилизованно. воспитанный мужчина вообще не матерится при женщинах, и уж тем более в их адрес, и уж тем более в адрес женщины с которой спит и в квартире которой живет. иначе это не мужчина, а гопник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в дополнение - поводов для ссор не возникает никогда, если люди любят друг друга.
Ника Валуев
И в дополнение - поводов для ссор не возникает никогда, если люди любят друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы же вроде бы взрослый человек)) а представления о совместной жизни как у подростка лет 15))
всегда есть поводы. например женщина заколебалась просить выкинуть мусор, пока мужчина сидит играет в танки. или лампочка в ванной уже три дня перегоревшая, и он не чешется ее поменять. или переписка в соцсетях, которая кому то одному кажется ненормальной. или внимания мало кому то. или один терпит-терпит чужую маму, а потом терпение заканчивается. масса поводов.
Ника ВалуевВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы же вроде бы взрослый человек)) а представления о совместной жизни как у подростка лет 15))
всегда есть поводы. например женщина заколебалась просить выкинуть мусор, пока мужчина сидит играет в танки. или лампочка в ванной уже три дня перегоревшая, и он не чешется ее поменять. или переписка в соцсетях, которая кому то одному кажется ненормальной. или внимания мало кому то. или один терпит-терпит чужую маму, а потом терпение заканчивается. масса поводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повторюсь, все эти причины не могут появится, если люди любят друг друга.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
зря вернулся, и дурак будет, сели вещи принесёт.
СсылкаПожаловаться
то есть мат к любимой женщине это норма?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
то есть мат к любимой женщине это норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего взято, что женщина любимая? Удобная сожительница да,(пустила на свою территорию) любимая нет.
Алла Золотарева
я считаю, если выгонять, то насовсем, а то что получается - вали отсюда, потом приходи
Алла Золотарева
я считаю, если выгонять, то насовсем, а то что получается - вали отсюда, потом приходи
СсылкаПожаловаться
так сам явился
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
так сам явился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что что явился,он же вас так оскорбил,он ведь такой хам ....зачем опять пустила?
Он явился ему жить особо негде.
Алла Золотарева
я считаю, если выгонять, то насовсем, а то что получается - вали отсюда, потом приходи
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Леточка
Нельзя при каждой ссоре выгонять, он что собака? Значит мне нравится, вы отношения к себе плохого не потерпите, а он вылетел как с.аный веник и должен радоваться))))
Honney PotВ ответ на Леточка
Леточка
Нельзя при каждой ссоре выгонять, он что собака? Значит мне нравится, вы отношения к себе плохого не потерпите, а он вылетел как с.аный веник и должен радоваться))))
СсылкаПожаловаться
за мат можно
ЛеточкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
за мат можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тогда пусть назад не принимает..если ее так мат задел.
Honney PotВ ответ на Леточка
Леточка
так тогда пусть назад не принимает..если ее так мат задел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вижу логики. если он извинился, исправился и больше не будет - почему не принять?
ЛеточкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не вижу логики. если он извинился, исправился и больше не будет - почему не принять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верится что то)))) не бывает так
NatalyВ ответ на Леточка
Леточка
так тогда пусть назад не принимает..если ее так мат задел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот плюсуюсь!
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
за мат можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ****** теперь, это что ж ***** даже ***** никого не послать? Что за ******** *****!
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну ****** теперь, это что ж ***** даже ***** никого не послать? Что за ******** *****!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кого то другого - сколько угодно. любимую женщину нельзя
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кого то другого - сколько угодно. любимую женщину нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*****
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кого то другого - сколько угодно. любимую женщину нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в постели?
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А в постели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужели нельзя найти цензурных аналогов?
или твоей жене это нравится?
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
неужели нельзя найти цензурных аналогов?
или твоей жене это нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно. Но на вкус как безалкогольное пиво.
Не будем про мою жену и тем более, что ей нравится )) Испугайтесь ))
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Можно. Но на вкус как безалкогольное пиво.
Не будем про мою жену и тем более, что ей нравится )) Испугайтесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вряд ли испугаюсь) главное чтобы вам обоим нравилось)
автору явно не нравится. в любом случае оскорблять человека с которым спишь - это себя не уважать.
АнонимВ ответ на Леточка
Леточка
Нельзя при каждой ссоре выгонять, он что собака? Значит мне нравится, вы отношения к себе плохого не потерпите, а он вылетел как с.аный веник и должен радоваться))))
СсылкаПожаловаться
я считаю,что как бы мы не выясняли отношения,нельзя опускаться до уровня бы д ла,как можно утром говорить "любимая,не отдам ни кому" и вечером посылать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем