Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о мужчинах

Девчонки,нужен взгляд со стороны,может быть  совет,может пендель,короче ситуация такая. Живем с мужчиной чуть больше года,на моей  территории,в споре  он меня послал на..уй,я  естественно взвилась и указала ему  на дверь,сказала,что как бы  не ссорились, такого не позволю обращения,собрал вещи и ушел, через пару  дней пришел с извинениями,ну  хорошо,мы  оба импульсивные,помирились,но вещи домой  он так  и не несет,сходит переоденется и снова ко мне, мотивируя,а вдруг опять выгонишь,я ему  сказала,живи там,где твои вещи(а они якобы у  друга),пока  не вернешь все на место,домой не приходи.правильно  ли я сделала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
НадинВ ответ на Аноним
Аноним
я бы может и не касалась,но когда стал возникать вопрос о смене одежды,он стал просить купить ему то рубашку,то джинсы,то белье...да с какой стати то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фига се...!
НадинВ ответ на Надин
Надин
Фига се...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скока-скока лет?! Какие-то капризы подрастка в пубертатном периоде просматриваются.
АнонимВ ответ на Надин
Надин
Скока-скока лет?! Какие-то капризы подрастка в пубертатном периоде просматриваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мальчик взросленький,уже 42 годочка
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
мальчик взросленький,уже 42 годочка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это ДЯДЕНЬКА!
без своего жилья, с чемоданчиком.
да еще и инфантил какой-то.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
мальчик взросленький,уже 42 годочка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вам сколько? неужели младше?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а вам сколько? неужели младше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне 36
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
мне 36
СсылкаПожаловаться
История переписки7
найдите себе ровесника с квартирой, а не великовозрастную истеричку-альфонса.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
найдите себе ровесника с квартирой, а не великовозрастную истеричку-альфонса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где ж такие водятся))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
где ж такие водятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
везде. но рядом с вами место занято)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
где ж такие водятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы же где то водитесь)) а мужчины сильнее умнее и нерва система у них более устойчивая.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
мне 36
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для чего он вам?
старше. бездомный. с кредитами. инфантильный. с закидонами.умеющий только лапшу на уши вешать.проблемный.
неужели для счастливой семейной жизни с надежным и любящим мужчиной?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
для чего он вам?
старше. бездомный. с кредитами. инфантильный. с закидонами.умеющий только лапшу на уши вешать.проблемный.
неужели для счастливой семейной жизни с надежным и любящим мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я сама с себя охреневаю,были совместные планы,купить квартиру побольше,устроить быт...теперь вот думаю,оно мне надо?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
да я сама с себя охреневаю,были совместные планы,купить квартиру побольше,устроить быт...теперь вот думаю,оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как совместные планы, если у него денег нет?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а как совместные планы, если у него денег нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и начинаю призадумываться,не моими ли руками он собрался жар загребать?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
мне 36
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы еще поняла, если бы вы написали 55......
НадинВ ответ на Аноним
Аноним
мальчик взросленький,уже 42 годочка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа! Так у него климакс мужской! Мальчик большой, а поведение, как у капризной барышни-купи то, купи это! Хорошо ещё на пол не падает и ножками не дрыгает в истерике.
Нет у него трусов запасных-вода в кране течёт-постирай, повесь-высохнут к утру.
АнонимВ ответ на Надин
Надин
Аааа! Так у него климакс мужской! Мальчик большой, а поведение, как у капризной барышни-купи то, купи это! Хорошо ещё на пол не падает и ножками не дрыгает в истерике.
Нет у него трусов запасных-вода в кране течёт-постирай, повесь-высохнут к утру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

вот блин,и как я сама то не догадалась)
Анна Савельева
Меня как-то пытался муж обозвать дурой, совершенно необоснованно, я тут же пресекла. В наших отношениях только разумные и четкие доводы; оскорбления, а тем паче, мат-не допускаются.Сразу расставляйте точки над i, потом хуже будет.
Анна Савельева
Меня как-то пытался муж обозвать дурой, совершенно необоснованно, я тут же пресекла. В наших отношениях только разумные и четкие доводы; оскорбления, а тем паче, мат-не допускаются.Сразу расставляйте точки над i, потом хуже будет.
СсылкаПожаловаться
а не получается, я вот попыталась потом,когда помирились спокойно обсудить,уходит от разговора,будто не слышит меня,я начинаю злиться,и тут же с его стороны"ну как с тобой можно говорить,ты же неуравновешенная"...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
а не получается, я вот попыталась потом,когда помирились спокойно обсудить,уходит от разговора,будто не слышит меня,я начинаю злиться,и тут же с его стороны"ну как с тобой можно говорить,ты же неуравновешенная"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как с тобой можно говорить,ты же неуравновешенная


манипулятор. классический,но такой себе. слабенький.
еще они могут говорить что-то вроде : я бы был таким ,каким ты меня хочешь видеть (варианты). но ты же вот такая, с тобой нормально нельзя)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну как с тобой можно говорить,ты же неуравновешенная


манипулятор. классический,но такой себе. слабенький.
еще они могут говорить что-то вроде : я бы был таким ,каким ты меня хочешь видеть (варианты). но ты же вот такая, с тобой нормально нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх,вот свезло мне,так свезло)надо прекращать эту тягомотину
Нина КругловаВ ответ на Аноним
Аноним
а не получается, я вот попыталась потом,когда помирились спокойно обсудить,уходит от разговора,будто не слышит меня,я начинаю злиться,и тут же с его стороны"ну как с тобой можно говорить,ты же неуравновешенная"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 40 лет прожил и бедненький такой, переросток подросток все неуравновешенные девушки ему попадаются
Южная Dakota
Если он допускает что вы можете снова выгнать, значит он и допускает что снова может вас послать, вам это надо?))
МарТa
такого можно гнать, автор -молодец
Оленька *******
чем с таким - да одной лучшке)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем